Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Крым


koliadk

Рекомендуемые сообщения

Я не силён в бронировании в Испании и дальше, но если в городе проходит международное событие, в Европе бронь только по оплате на данный период. Всегда. Везде. Так и в Резиновой

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

@maus75, так и не еду, два раза был. Нормально всё с вещами. 

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Отдельно выделенный случай по брони еще ни о чем не говорит, ресторанов и кафе в Крыму столько, что есть выбор, только заходи, обслужат, елс и ты не кофе пригшел попить по высшему разряду и объешься не хуже, чем в Испании.

Дай почитаю хоть, кто там чем недоволен, жутко интересно посмотреть какой такой иной сервис ему предлагают НЕ в Крыму.

                                                                                

Ссылка на комментарий

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Стёп, ну ты же понимаешь, что это личное мнение притянутое за уши, Ялта хочет казаться Москвой, почему в столице такси самое дешёвое 200 рублей Яндекс-такси или сколько то, а в глубинке за 50 тебя два раза вокруг города прокатят ещё и дверь копейки советской откроют.

Были в Ялте в прошлом году, отличный городок для отдыха.

То что на бмв клубе пишут я не согласен с этим, они хотят от Ялты, чтобы она была Куршавелем с ценами как в Комарово.

Таких переубеждать смысла нет, пусть едут в Европейский клоповник с видом из окна на окно соседей в сутки по цене тарелки воблы в Ялтинском ресторане и кричат, что там сервис, а у нас зажрались.

Я уже давно понял, что 50 грамм кофе и тонкий круасан в Парижском кафе за 10 евро для русского лучше, чем манная каша, бутерброд с чашкой кофе в кафе города Самара.

                                                                                

Ссылка на комментарий

 

 

Стёп, ну ты же понимаешь, что это личное мнение притянутое за уши

Да.

Нет. 

Это просто мнение.

 

 

 

Я уже давно понял, что 50 грамм кофе и тонкий круасан в Парижском кафе за 10 евро для русского лучше, чем манная каша, бутерброд с чашкой кофе в кафе города Самара.
Не соглашусь.

Вкус этих пельменей я не забуду никогда. Экспедитором меня послали, на КамАЗе, станок повезли. И эти самые вкусные пельмени я ел в кафешке у дороги. Это было под Кидрясово.

Но я так же никогда не забуду этот вкуснейший бифштекс....  Где-то тут ресторанчик...

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Съездили в Ялту на Бегемоте. Отель прекрасный, экскурсии каждый день, автобус и экскурсовод от отеля платили только на месте. Семье понравилось. Уже на следующий год планы строят.

Ссылка на комментарий

 

 

вкусные пельмени я ел в кафешке у дороги. Это было под Кидрясово. Но я так же никогда не забуду этот вкуснейший бифштекс....  Где-то тут ресторанчик...

Вкус и цвет еще зависит от восприятия, если вокруг морось и люди не улыбаются, то и бифштекс не будет таким вкусным и наоборот в погожий летний день на пустой желудок пельмешки где из мяса только одно название - пальчики оближешь.

Когда русские приезжают в Европу за эти деньги и не в России априори даже какашка будет вкусной, особенно, если тебе не сказали, что это какашка и вкус ее тебе не знаком ранее.

В подтверждение моих слов исключительно для туристов угощения в Тае в виде тараканов, кузнечков, крови кобры и прочей лабуды, к которой русский не приучен, но за такие деньжищи вкус вполне себе, лучше манной каши.

                                                                                

Ссылка на комментарий

 

 

пусть едут в Европейский клоповник

Ну уж так, сплеча... Не перегибай, пожалуйста. Не всегда и не везде. Два года назад я с детьми снимал на пять дней без изысков, но вполне себе достаточную для нас  двухкомнатную квартиру в центре Барселоны за 45Е в сутки. Сильно удобнее и выгоднее гостиниц.

 

 

50 грамм кофе и тонкий круасан в Парижском кафе за 10 евро

Не рекорд. Лицезрел кафе в районе Трокадеро (сам в качестве клиента не посещал, не готов), где два года назад чашка кофе стоила 130Е. Знакомый парижанин сказал, что, мол, посетителями являются богатые арабы и... русские. Входит ли круассан в эту цену - увы, не знаю :smile:.

 

.

Нужно учиться принимать альтернативную точку зрения, даже, если она в корне не верна (С)

Ссылка на комментарий

 

 

Когда русские приезжают в Европу за эти деньги и не в России априори даже какашка будет вкусной
Ерунда... 

Какашка - всегда какашка. 

 

Ты считаешь что за вход в ресторан 1500 руб требовать - это нормально? 

Это не рестик в европе или в Японии, где готовит  Гуру поварского искусства, в которые надо записываться и заказывать столики минимум за полгода-год. Это кабак ПРИ гостишке!!!!! Это нормально????  :facepalm:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий
тараканов, кузнечков, крови кобры

Тараканов с кузнечиками не пробовала. А кровь кобры конкретно разбавили алкогольным бальзамом на травах. Получилось вкусно.  :smile57:  :smile420:

Изменено пользователем GLara

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

Ссылка на комментарий

еду вообще-то в Крым, номер заказывал в Крыму, хозяева в Москве, как я понял из телефонного звонка.

Единственное не понял - при чем тут совок? Это Москва, детка...

Ссылка на комментарий

 

 

Ты считаешь что за вход в ресторан 1500 руб требовать - это нормально? 
это рынок, капиталистический, спрос рождает предложение. Не мое изречение, вопросы к Марксу с Энгельсом.:-)

XP 2008г.в.; TU5JP4; ручная КПП. ЮВАО

 

Ссылка на комментарий

Это не рынок, это дурь. 

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Не-а, каждый сам определяет правила, капитализм-с

Хочу ввожу фэйс-контоль и входную плату, хочу не ввожу.

 

 

 

Не всегда и не везде.

таки за державу обидно, в Крыму тоже не всегда и не везде, они только начинают жить в новых условиях, а Европа уже давно так живет, а их с плеча и с широкого размаху)

                                                                                

Ссылка на комментарий

 

 

Ты считаешь что за вход в ресторан 1500 руб требовать - это нормально? 

что за ресторан такой? впервые такое слышу - видимо, какой-то один такой там затесался, но так тебе в душу запал  :smile57:

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

@Мадам,

А , еще прикол Был, когда я хотел в Ялта Интурист сходить в ресторан. С меня попросили за вход 1500 рублей. Я просто охренел! За что????????"

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий
Ты считаешь что за вход в ресторан 1500 руб требовать - это нормально? 

ресторан в Ялта-Интурист, если не изменяет память называется Мраморный, шведский стол, в прошлом году 1200, сейчас может и 1500, количество подходов не ограничено, оооочень разнообразно и вкусно.

P.S. 1200 было на двоих.

Изменено пользователем vovcin

Наказывают человека только те Боги, в которых он верит...

Ссылка на комментарий

Хм...вот где собака то порылась...

Видимо Бес или сознательно не договаривает, либо не знал или не понял?

1200 за "шведский" стол на двоих, да даже и 1,5 - более чем адекватно

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий
" А , еще прикол Был, когда я хотел в Ялта Интурист сходить в ресторан. С меня попросили за вход 1500 рублей. Я просто охренел! За что????????"

Забыли времена СССР ? В хороший ресторан просто так было не попасть. швейцару на лапу надо было давать. Швейцары и гардербщики не ниже полковника КГБ в отставке. Был у меня любимый ресторан в Москве Славянский базар.

Изменено пользователем vadim-61
Ссылка на комментарий

 

 

Швейцары и гардербщики не ниже полковника КГБ в отставке
:smile2: 

 

Был у меня любимый ресторан в Москве Славянский базар
и-и-и, нештатным состоял, раз знаешь что все гардеробщики из КГБ? :smile3:

 

 

швейцару на лапу надо было давать
по всем ресторанам Союза? :smile57:  :smile3:,  *вот ведь жжет* (с)

XP 2008г.в.; TU5JP4; ручная КПП. ЮВАО

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...