Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Крым


koliadk

Рекомендуемые сообщения

Сегодня позвонили из столицы, представились, что из отеля, в котором я бронировал номер, говорят, мы вам высылали письмо о необходимости 25% предоплаты, оплаты не было, бронь не подтверждена. Озадачился, залез в почту, не было письма, стал выяснять, оказывается отправили на чужой адрес. Предлагают другой номер, почти в 2 раза дороже и только для меня, что бы, так сказать сгладить неловкость. Пояснил, что возьму предлагаемый номер по цене за которую бронировал, а дураков пускай ищут в зеркале. Отказали. Ну и нехай идут лесом в баню.  Я заказывал всего на одну ночь.

Изменено пользователем Геолог
Ссылка на комментарий

чего делается "СМИ увидели признание Крыма российским в заметке британской Daily Mail"

https://lenta.ru/news/2017/06/12/crimea/

Жизнь такова,какова она есть и больше никакова

Ссылка на комментарий

Кстати, поздравляю всех Крымчан и не только с Днем рождения Артека!!

P.S. Все детство мечтал там побывать, но не судьба (

Изменено пользователем rigorin
Ссылка на комментарий

А тем временем жизнь ватников (коллаборантов и предателей) в Крыму не смотря на агит ролики пана Гендельфа протекает по такому сценарию.  https://www.obozrevatel.com/society/04172-novosti-kryimnasha--ya-svoi-ubezhdeniya-s-holodilnikom-ne-soglasovyivayu.htm 


 

 

Сегодня позвонили из столицы, представились, что из отеля, в котором я бронировал номер, говорят, мы вам высылали письмо о необходимости 25% предоплаты, оплаты не было, бронь не подтверждена
Совок он и есть совок. Визитная карточка Крымской области ,временно оккупированной РФ.
Ссылка на комментарий

Разберись сначала с мусором в Львове  Лемберге, а потом свою рыло можешь и в обсуждение Российского крыма попытаться впихнуть...

Кстрююлеголовых прошу уйти с темы про Российский крым, который наконец-таки деоккупировали. Крым вернулся на свою Родину, забудь, кастрюля, про него. Хватай ершик и дуй в Европу по безвизу, чистить туалеты.

Ссылка на комментарий

 

 

Сегодня позвонили из столицы, представились

 

По моему , речь вообще шла о Москве. С сегодняшнего дня , по Москве ездит куча автобусов с туристами, приехавшими на Кубок Конфедерации.  По этому гостиницы и не церемонятся.   На Волоколамке , вообще ввели выделенную полосу, чтобы туристические автобусы не тормозились. Стараюсь на работу ездить на моце и выделенки мне пофиг. 

Ссылка на комментарий
По этому гостиницы и не церемонятся.

Это значит что не смотря на твою бронь ,тебя запросто могут вышывырнуть ? Русское слово жо пишется с 2 п, Да я как то не удивлен. Совок есть совок. До стандартов обслуживания в ЕС вам как до Луны. Правильной дорогой идете товарищи!

 

 

Российский крым, который наконец-таки деоккупировали. Крым вернулся на свою Родину,

Крым -Украинская территория ,на сегодняшний день не законно аннексированная Мордром и это признано всеми цивилизованными странами.  Изменено пользователем vadim-61
Ссылка на комментарий

 

 

Крым -Украинская территория ,на сегодняшний день не законно аннексированная Мордром и это признано всеми цивилизованными странами. 
Еще раз. Мнение фашиста на этом форуме - всего-лишь мнение. Иди шли СМСки в Приват и на помощь ВСУ...
Ссылка на комментарий

 

 

Это значит что не смотря на твою бронь ,тебя запросто могут вышывырнуть ? Русское слово жо пишется с 2 п, Да я как то не удивлен. Совок есть совок. До стандартов обслуживания в ЕС вам как до Луны. Правильной дорогой идете товарищи!

 

Ну ты и дебил- попробуй поехать в Испанию , предварительно не оплатив бронь.  :smile3:

Ссылка на комментарий
Ну ты и дебил- попробуй поехать в Испанию , предварительно не оплатив бронь. 

Хотите сказать что пан Геолог д -ил?

Изменено пользователем vadim-61
Ссылка на комментарий

Чёт поржал со стандартов ЕС.

Это когда клоповник две звезды за сутки по цене в годовую зарплату Вадима?))))

                                                                                

Ссылка на комментарий

Вадим. Ты читаешь что пишут? То что Геолог написал, хоть и в теме про Крым куда он едет, к самому Крыму не относится. Ему отменили номер в Москве!!!! Который он брал на одну ночь. Дабы отдохнуть после 1300 км хода.

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Какая разница Крым или Москва. Раша есть Раша . Все равно совок.Многие отели в Крыму имеют хозяев в Москве. Я сам когда то бронировал  отель в Крыму звонил в Москву. Для столицы вообще такое не позволительно.

Ссылка на комментарий

Какая разница Крым или Москва. Раша есть Раша .

 

Наконец то....а то всё - Крым хохлятский, Крым хохлятский

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

 

 

попробуй поехать в Испанию , предварительно не оплатив бронь. 
Легко. Сейчас занимаюсь бронированием.Можно оплатить картой или наликом по приезду, но забронировать сейчас. Не Испания, гораздо дальше, но не "дыра". 5 звезд. Или 4)))

А про Крым почитал... От тех, кто ездил. Как я и говорил - даже за бешеные бабки иногда невозможно получить вменяемого комфорта/обслуживания/услуг.

1500 запросили за вход в кабак.  :facepalm:


По-прежнему - нет никакого желания ехать....

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...