Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Крым


koliadk

Рекомендуемые сообщения

То есть если соклубень пишет "...не законное строительство" и "Как господа рашисты надеются на заходы круизеров не понятно. " и я называю это безграмотным, то это прямое оскорбление, а не констатация факта ? Оригинально! :facepalm:

Слушай, я ж могу так отконстатировать факт в тфой адрес, что у полфорума уши в трубку свернутся.

Но я же этого не делаю.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

 

 

что? дотянешься?

Ага, достаю до локтей своих, правда чуть ранее ловчее получалось, сейчас уже не такой гибкий)

                                                                                

Ссылка на комментарий
Вообще я против закрытия темы сатиры, из уважения к мнению Степана не открываю ее, сам переместился вынужденно в другие темы, соответствующие теме картинок.

Можешь её открыть, но понимаешь, имхо - и с одной и с другой стороны туда льются помои....  :facepalm:

И снова начнется в ней срач.

 

 

Что же до срача, то уже сто раз сказал, либо все надевают маски джентльменов и здороваются по утрам, либо хлещут по щекам друг друга, явных оскорблений лично я пока не вижу или вижу, но помечаю, чтобы впоследствии сформировался более весомый аргумент для бана, так сказать по совокупности.

Да.

 

 

Вопрос, готовы ли другие включить режим взаимовежливости, ибо тогда для меня не будет разницы, кто что считает, будет только одно, мое и Степана мнение, назвал олухом оппонента, полетел в бан на сутки, сказал по Лаврову, улетел в бан на неделю без ссылок на Википедию и словарь Даля.

Никто не готов и никогда этого не будет.  Начнется: а вот он! Нет а вот онг поервый начал!!! 

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

 

 

ЗЫ не получиться. Увы и АХ.... господа с Украины не смогут не воспользоваться мемами что бы очередной раз укусить достопочтенных жителей великой и могучей. 
А жители великой и могучей смогут сделать ответный жест? 

Чтобы не было такого:

 

 

???

Боюсь что нет.


 

 

Увы человек так устроен, что когда он что-то потерял по своей причине, все равно виноват будет кто-то другой.... Сегодня это вы, завтра быть может будет кто-то другой. 
  :smile9:

 

 

Ты считаешь меня безграмотным?
А с чего ты взял, что я считаю тебя безграмотным?  :smile37:

 

Тупой - это далеко не всегда безграмотный например....

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

 

 

Алекс32 сказал(а) Что же до срача, то уже сто раз сказал, либо все надевают маски джентльменов и здороваются по утрам, либо хлещут по щекам друг друга, явных оскорблений лично я пока не вижу или вижу, но помечаю, чтобы впоследствии сформировался более весомый аргумент для бана, так сказать по совокупности. Да.
по мне так, за мем с отцом боксера это должно было случится еще год назад.

XP 2008г.в.; TU5JP4; ручная КПП. ЮВАО

 

Ссылка на комментарий

 

 

А жители великой и могучей смогут сделать ответный жест? 
Ну смотри.... Хохланд я давно не читал на форуме, Хохлы - да, и как правильно заметил @Олегович это не национальность, это состояние души. 

А какие мы последние мемы тянем сюда что бы укусить господ с Украины? факты? не тянуть факты? 

А вот господа с Украины часто переходят на личности типа крысчанин.... ИМХО. 

У тебя другое виденье этого всего? 

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий

 

 

Бес, он же Степан. А я Алекс, он же Алекс

простите)) ну не все же, например, знают, что Мадам - это Аня. 

Беса, без обид )) :smile122:

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

 

 

 Предатели - они все такие.
Объясняю ещё раз по поводу "предателей". Крымчане в 2014 году предприняли точно такие же шаги и точно по тем же причинам, что и украинцы в 1991 году. Так что либо признай, что ты такой же "предатель", либо замолчи. 
Ссылка на комментарий
да, и как правильно заметил Олегович это не национальность, это состояние души. 

Еще раз: это ваше мнение. И вовсе не обязательно, что оно правильное. Или не правильное. Не ставьте его как аксиому.

 

 

А какие мы последние мемы тянем сюда что бы укусить господ с Украины?

Я сообщение процитировал выше прямо в виде ссылки. Анек про шлюх преределанный под Украину.

Это здОрово, да? Это смешно?

 

 

факты?

Или это факты???

 

 

А вот господа с Украины часто переходят на личности типа крысчанин....

Слушай, Дим, ну не заставляй меня рыться в темах как вы их называете/обзываете/оскорбляете.... Ну знаешь ведь - найду.

 

 

У тебя другое виденье этого всего? 

Да, оно выше.

простите)) ну не все же, например, знают, что Мадам - это Аня. 

Беса, без обид )) :smile122:

Приятно познакомиться )))) 

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

 

 

если выскажу о вас своё мнение - меня забанят, так что "без комментариев".
Пиши в личку.  Я жалобы не подавал и не буду. Паспорт справил биометрический?
Ссылка на комментарий

 

 

преределанный
:smile3:  вот прям удивил, сидели с Тараканом переделывали, всё понятно анекдоты нельзя, души тут у некоторых ранимые  :smile2:

Жизнь такова,какова она есть и больше никакова

Ссылка на комментарий

 

 

То есть если соклубень пишет "...не законное

Ну пожалей ты его, сердешного - старается ведь изо всех сил. Мало того, что он пишет на иностранном для себя языке, так еще ведь и на остро нелюбимом. Душевные терзания, то да сё...

Нужно учиться принимать альтернативную точку зрения, даже, если она в корне не верна (С)

Ссылка на комментарий

 

 

Мало того, что он пишет на иностранном для себя языке, так еще ведь и на остро нелюбимом.
Насколько мне известно это его родной язык. А ещё меня  он предателем называл, а сам то....
Ссылка на комментарий

 

 

Вопрос - Кто променяет бегег Турецкий, Египецкий и тд на Крымский?

самое первое сообщение в теме...

неоднократно высказывались предложения вернуться в русло обсуждения отдыха в Крыму и связанные с этим вопросы, нет, развели понимаешь тут... идите в какую-нибудь другую тему ср...ся

Ссылка на комментарий

 

 

Давай про Крым лучше.
Когда будет мост?  :smile57:

Или как с питерским стадионом и олимпийскими объектами будет?  :smile3:


Не хочется заниматься гаданием,но так,по логике текста,что-то мне подсказывает,что это Львов....

Нет, я родился в Оренбурге. )))

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

 

 

это его родной язык

Это был его родной язык. Время идет, всё меняется.

Нужно учиться принимать альтернативную точку зрения, даже, если она в корне не верна (С)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...