Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Крым


koliadk

Рекомендуемые сообщения

Кроссворд от *Мишки меченного*?, консенсунс, мЫшление,....


 

 

Спуститься от машины к воде
в некоторых местах альпинистская подготовка будет подспорьем :smile:  

XP 2008г.в.; TU5JP4; ручная КПП. ЮВАО

 

Ссылка на комментарий

 

 

Еду в метро, рядом мужик гадает кроссворд

Ех , было время... :smile2: ,как мне нравиться московская подземка , и с каким интересом,   я  , в вагоне читал"МК" , купленный в переходе....

 HDi   DV6DTED

Ссылка на комментарий

Приезжай. Прокатись, купи, почитай))))

Все по-прежнему. Ездит, работает, продается, по-прежнему - красиво ))

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Полиция проверяет кинокомпанию Учителя по запросу Поклонской‍

https://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=ria.ru/culture/20170525/1495115603.html&lang=ru&from=main_portal&lr=35&msid=1495746098.41384.22881.12047&mlid=1495745236.glob_225.690e039f

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

Ссылка на комментарий
Полиция проверяет кинокомпанию Учителя по запросу Поклонской‍

Этого давно ждали . У меня вопрос то : Поклонская всегда такой была или приход в ГД так повлиял .

А вообще ситуация с этой проверкой интересная . Никому ничего не напоминает ?

Изменено пользователем mister z

+7 963 245 1140

Ссылка на комментарий

 

 

У меня вопрос то : Поклонская всегда такой была
Сначала производила впечатление вполне адекватной. Лично я с ней не встречался, так что сужу только по официальным мероприятиям. Странности начались после её увлечения идеей монархизма.
Ссылка на комментарий

 

 

Севастополь
Наверное эти машины пришли для разгона митингов. Жители Севастополя митинговать собрались.  https://regnum.ru/news/society/2269783.html?utm_source=infox.sg С удовольствием посмотрю как этих предателей будут упаковывать. Как это , взять и отобрать земельный участок? Да очень просто. Точно так же как Раша Крым отобрала. Камни с неба посыпались.

 

 

Скажи честно . Наталья Поклонская всегда была "с приветом" или это пребывание в ГД так на неё подействовало
Распространенная болезнь. Из грязи в князи. Или не дай бог с Ивана пана.
Ссылка на комментарий

 

 

Распространенная болезнь. Из грязи в князи. Или не дай бог с Ивана пана.
Вот видишь , как всё похоже . А ты бьёшься до истерики , что наши народы разные . Всё одно и тоже . Слова разные , а суть одна .

+7 963 245 1140

Ссылка на комментарий

 

 

Наверное эти машины пришли для разгона митингов

Не наверно, а точно это машины ФСБ, служат для выполнения боевых задач по охране границ и работе с ДРГ противника. Т.е. ваши пацреоты, решившие перейти границу встретят именно такие машины.

Для разгона митингов существует другая техника с водометами, тебе бы не знать.

                                                                                

Ссылка на комментарий

Ну дак граница то от Севаса несколько далековата. Держали бы их на перешейке. Ведь там прорываются бандеровские ДРГ. Я уверен эти машины выставили на показ не для бандеровцев а для крысчан. Так как напряжение растет. Смотрите ,не вздумайте бузить .Захватить легко , удержать гораздо сложнее.

Ссылка на комментарий

Там на картинке колеса есть, доедут куда надо и до Севаса и до Чонгара, если прикажут, то и в Киев заедут.

                                                                                

Ссылка на комментарий

Я думаю, что кружевные трусы и кастрюля помогут значительно лучше, чем коктейль и вообще ты завязывай бухать, а то проспишь очередную революцию.

                                                                                

Ссылка на комментарий

 

 

Коктейль Молотова немецких оккупантов останавливал тоже.
Может вспомнишь где бандеровцы останавливали немецких оккупантов ?  А от памяти героев РККА вы отказались . Так что нечего теперь примазываться . Ваше дело сидеть по схронам и нычкам .

+7 963 245 1140

Ссылка на комментарий

 

 

то проспишь очередную революцию.
Это будет в Раше . Путлера будут лишать портфеля . Не просплю. Поэтому и дежурю на этом форуме. Жду момента чтобы поздравить господ рашистов.

 

 

На крайняк "двушечку" влепят нескольким , чтобы остальные всё поняли и сидели тихо .
Как изменилось . В 2014 году так не говорили.обещали рай в Раше .А теперь молчать ! А люди то еще не успели привыкнуть.Я думаю когда ВСУ зайдет в Крым и прогонит оккупантов ,то эти люди обрадуются. Не зря нагнали столько войск и техники.Защищать ворованное.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...