Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Крым


koliadk

Рекомендуемые сообщения

огласите весь список - пожалуйста.

в смысле? что требуется для отдыха?))  дешевое жилье раз, близко к морю два, интересный досуг три) не надо меня только убеждать, что все это несовместимо  :smile57:

ненене, вот не) скататься на денек туда я согласна, на 16 дней ни в коем разе)) мы с дитем вместе взвоем)) 


что-то у меня сбились все цитаты((

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

 

 

бросить вещи и на пляж

 

интересный досуг

Ну, и какой досуг? Пока видно - что самое главное - пляж. :smile:


Опять-же на интересный досуг нужны бабки. :smile:


Будет достаточно, если для досуга вы несколько раз смотаетесь в Судак. Там ехать - 15 минут.

Ссылка на комментарий

@GLenn,

нет. пляж пляжем это само собой. но досуг для меня это не просто пошляться по набережным или кафешкам. вот опять же, для примера, Ялта. досуг для меня - это были поездка в Ласточкино гнездо на теплоходике, посещение прекрасных дворцов Николая II и Воронцова, посещение шикарного Ботанического сада, храма на вершине горы и лазание по горе-кошке (еще раз большое спасибо и большой привет Сергею и Юле!)))) посещение шикарного ялтинского зоопарка и так далее и все такое прочее. как-то так) в Судаке можно сползать в крепость, в аквапарк, скататься в Новый свет, думаю недели там будет достаточно, далее все, скука и отсутствие досуга))))  


а бабки че - бабки накопим ;-) но именно по этой причине у меня жабка в плане цены на съемное жилье - я найду куда потратить эти деньги))) ну вот такая я, что ж поделать) экономист блин же))

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

 

 

в Судаке можно сползать в крепость

там вроде ремонт идет

 

 

 

у меня жабка в плане цены на съемное жилье

ну все тогда, приезжаете на место, и ищете жилье - идеальный вариант.

Не идеальный вариант это брать жилье как предложили выше на отшибе с красивыми картинками в рекламе, оттуда пока до крепости дойдешь уже тыщу раз перекрестишься.

                                                                                

Ссылка на комментарий

Так - крепость, аквапарк, Новый Свет. На каждый объект - по дню. Итого 3.

Идём далее.

По Карадагу пешком, а потом на катере. +1

Дельфинарий в Курортном. +1

Феодосия (немного далековато, но почти аналогично вашей Кошке) - Картинная галерея Айвазовского, музей Грина. +1

Экскурсия в Солнечную долину с дегустацией. +1 Кстати в Новом Свете есть ночная дегустация под музыку.

Экскурсия в Зеленогорье (ближайший населённый пункт село Морское). +1

Экскурсия водопад Джур-Джур. +1

 

Что? Хватит? 9 дней уже занято.

 

А ведь ещё между этими мероприятиями и отдохнуть надо.

Ещё 9. Итого 18.

 

Копите бабки. :smile:

Ссылка на комментарий

Ещё, Раз вы такая любительница лазить по горам, В Новом Свете есть два пешеходных маршрута (кроме стандартного - тропа, грот).

 

1 гора и маршрут Караул-Оба

2 гора Сокол и источник святой Анастасии

 

Если выбирать - то рекомендую по Караул-Оба.

 

По обоим водят экскурсоводы.


 

 

а что мне в крепость, каждый день ходить что ли?
, я вам на девять дней расписал различные маршруты. Плюс ещё два по горам.

Али вы думаете, что крепость вы сможете совместить с чем нибудь. Галопом по европам?

Ссылка на комментарий

 

 

Так - крепость, аквапарк, Новый Свет. На каждый объект - по дню. Итого 3. Идём далее. По Карадагу пешком, а потом на катере. +1 Дельфинарий в Курортном. +1 Феодосия (немного далековато, но почти аналогично вашей Кошке) - Картинная галерея Айвазовского, музей Грина. +1 Экскурсия в Солнечную долину с дегустацией. +1 Кстати в Новом Свете есть ночная дегустация под музыку. Экскурсия в Зеленогорье (ближайший населённый пункт село Морское). +1 Экскурсия водопад Джур-Джур. +1
Можно еще включить:

1. Коктебель - Дом-музей Волошина

2. Звездопад Воспоминаний

3. Парк львов "Тайган"

4. Белогорье

и т.д. и т.п.

Ссылка на комментарий

Я почему это сказал, потому как вдоль набережной гулять, мы к кипарисовой аллее каждый день ходили, вы наоборот в сторону крепости, от той точки где будете жилье снимать дойти до аллеи уже проблема как по мне.

                                                                                

Ссылка на комментарий

Резюмирую.

Фирейная гора - только один плюс, что больше дешёвых предложений в интернете.

Возле крепости можно найти дешёвое жильё. Один из минусов - далековато до центра (магазинов, рынка).

В районе кипарисовой аллеи - только один минус - дороже.

Ссылка на комментарий

 

 

мы к кипарисовой аллее каждый день ходили

а что там кстати на ней интересненкого есть? у меня вот есть еще вариант съема на Ленина 89 прямо у ТОК Судак, помните там такой? а там как райончик?  хозяйка говорит прям центр-прецентр, Бомбей пратически)))


 

 

В районе кипарисовой аллеи - только один минус - дороже.

один - но большой и жирный  :smile57:

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

 

 

Один из минусов - далековато до центра (магазинов, рынка).

Магазинов там куча, вода, пиво, колбаса, не супермаркет, но даже на ужин купить что-то можно, если столовская еда станет противна в конец.

 

 

В районе кипарисовой аллеи - только один минус - дороже.

Я бы сказал что там вообще жилья нет, пансионаты и дорогие гостиницы, но они чуть дальше аллеи.

 

Уточнил у жены, 2200 в сутки мы снимали, говорю же не мое это по жилью ориентировать)


 

 

у меня вот есть еще вариант съема на Ленина 89 прямо у ТОК Судак

https://yandex.ru/maps/11472/sudak/?l=map&source=wizgeo&text=%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F%2C%20%D0%A0%D0%B5%D1%81%D0%BF%D1%83%D0%B1%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%B0%20%D0%9A%D1%80%D1%8B%D0%BC%2C%20%D0%A1%D1%83%D0%B4%D0%B0%D0%BA%2C%20%D1%83%D0%BB%D0%B8%D1%86%D0%B0%20%D0%9B%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%BD%D0%B0%2C%2089&sll=34.976157%2C44.850526&utm_source=serp&utm_medium=maps-desktop&mode=search&ll=34.967711%2C44.843144&z=17

Если ориентироваться на карте, то видно, что ТОК Судак это огромная территория санатория, возле, это скорее всего напротив него, там частный сектор, нужно будет переходить дорогу и спускаться к морю, не самый лучший вариант, но уже гораздо ближе чем первый) 10 минут пешком

                                                                                

Ссылка на комментарий

 

 

Если ориентироваться на карте, то видно, что ТОК Судак это огромная территория санатория, возле, это скорее всего напротив него, там частный сектор, нужно будет переходить дорогу и спускаться к морю, не самый лучший вариант, но уже гораздо ближе чем первый) 10 минут пешком

там многоквартирный дом сотрудников именно этого ТОКа санатория... говорят до моря 3 минуты, но хз опять же)

я начинаю опять грустить)))

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

Ленина 89, это вроде лечебный корпус, от него 3 минуты до моря это через территорию ТОК Судак, если по улице то около 10 минут, я то дойду и минут за 5 наверное, но хожу быстро :)

 

Если предлагают за разумные деньги то это вполне хорошее предложение!

так же катаюсь на Пежо 3008 2019 г.в.

Ссылка на комментарий

Могу дать контакты на ул.Амет-Хана Султана дом 19 посмотрите на карте.

До моря 5мин. не торопясь. Все по ровной дороге. Там двух этажная гостишка, очень все чисто и есть террасы уютные

не на солнцепеке. Можно там же и кушать, хозяйка вкусно готовит, столовка в подвале не жарко да и кондеи везде.

Короче мы 3года у них останавливались.

Ссылка на комментарий

 

 

Могу дать контакты на ул.Амет-Хана Султана дом 19
 давай телефон,  чувствую Турцию опять закрывают по политическим мотивам,  ну и что-бы загнать как можно больше нас в Судак и Сочи

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий
Магазинов там куча, вода, пиво, колбаса

Я в более широком смсле имел ввиду. Не хлебом единым ...

 

Я бы сказал что там вообще жилья нет

Опять-же имел ввиду место понятное всем. Чтобы улицы не перечислять. :smile:

В конце-концов ведь и под крепостью не одна Морская улица. :smile:

 

, чо вас всё на пустыри то тянет.

Изменено пользователем GLenn
Ссылка на комментарий

 

 

чо вас всё на пустыри то тянет.
 пустыри это что? настойка пустырника?  меня на боярышник тянет...

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий
хозяйка говорит прям центр-прецентр, Бомбей пратически

Преувеличивает. :smile:

 

тогда вам на кипарисовую. Там их больше. :smile:  

Изменено пользователем GLenn
Ссылка на комментарий

8 978 892 54 14 Виктор

8 978 849 65 07 Лена

Витя делает вино сам, всегда в наличии)))жаль мы не любители.

Вайфай есть. дом построен так сказать монолитным квадратом и все (действия) проходят в уютном дворе.

Во дворе плитка которую Витя моет и освежает постоянно. Бильярдный стол (американка).

Ссылка на комментарий

 

 

ул.Амет-Хана Султана дом 19

На самом краю Судака? Под Алчаком.

Воистину люди не ведают, что советуют даме с ребёнком, желающей интересного досуга. :facepalm:

Хотя нет. С утречка она в аквапарк, затем винца, потом шары покатает и вечерком на Алчак любоваться закатом. :smile3:

Или в обратной последовательности. :smile: Ну а ребёнок - в монолитном квадрате никуда не денется. :sad:

 

И так три года "райской жизни". Никогда не понимаю тех, кто в одно и тоже место постоянно ездит.

Хоть бы это место из себя что-то представляло. Это ещё мягко выражаясь.

Ссылка на комментарий

Когда дороги по Крыму отремонтируют, буду путешествовать а пока для меня так: Приехал, машину заглушил, чехол натянул и все.

Завел только спустя 10 дней. МорЭ, пляж, шашлык по вечерам и.т.д.

Ссылка на комментарий

Дороги в Крыму достаточно хорошие для путешествий. Застряли мы только в дождь по дороге из Тихой бухты. И то выбрались.

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

Ссылка на комментарий

 

 

Когда дороги по Крыму отремонтируют, буду путешествовать а пока для меня так: Приехал, машину заглушил, чехол натянул и все.
Это зря!

 

 

Дороги в Крыму достаточно хорошие для путешествий.
Полностью согласен! :smile: Большие проблемные участки встречал за Евпаторией, по дороге на Тарханкут, да и в северной части полуострова.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...