Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Отзывы владельцев о новом Ситроен С4 Пикассо 2014


Enzo

Ваша оценка автомобиля  

207 проголосовавших

  1. 1. Внешний вид

    • 5
      169
    • 4
      30
    • 3
      6
    • 2
      1
    • 1
      1
  2. 2. Комфорт

    • 5
      143
    • 4
      53
    • 3
      10
    • 2
      0
    • 1
      1
  3. 3. Ходовые качества

    • 5
      89
    • 4
      99
    • 3
      14
    • 2
      2
    • 1
      3


Рекомендуемые сообщения

 

 

магнит рулит))))

Да, магнитик приобретен вчера в славном городе Брюгге. Если вдруг видел сиреневый Пикассо на росномерах, это мы :) Но на старом, новый в Москве переживает грозы под домом  :smile2:

 

 

Ссылка на комментарий

У меня тоже автомат! Сегодня с утра посмотрел и аналогичные трещины с 2-х сторон!

Что за жесть с ситром, хотя нравится! Еще у меня задней крышкой протерло краску на кузове в районе фонарей!

Ссылка на комментарий

@Schoonderbeek,

 

Славный город покинул неделю назад в поисках славной погоды, славных морей и температур. Адриатика рулит, магнитик присматриваю :) )))))

Ссылка на комментарий

Привет, народ, было-ли у кого, что при езде в сидении 2 ряда будто сверчёк сидит, точно знаю, что это сидуха, но перемазал в ней всё, а сверчёк не проподает, если кто сталкивался и знает, как вылечить, буду благодарен.

Изменено пользователем Poliniy

Citroen Grand C4 Picasso, 1.6 e-HDI, Int.

Ссылка на комментарий

@Poliniy, У меня похожее. Скрип в салоне сзади справа. Появился на 30-35 тыс.км. Думал, что сиденье, так как если кто-то на нем сидел, скрип меньше был. Когда устанавливал музыку, спецы облазили весь салон в поисках сверчка, пока не догадались покачать авто. Диагноз - источник скрипа в подвеске. Заехал к знакомому на 4-точечный подъемник. Там выяснили, что скрипит задняя правая стойка. Обратился к дилеру - в итоге меняют по гарантии стойку и ступицу.

Ссылка на комментарий

У меня на 18 тыс сверчище поселился в районе правого среднего сиденья. Поскольку скрипит только под чьим-то задом, грешил на само сиденье. Но теперь прислушаюсь и к правой стойке... :smile37:

Ссылка на комментарий

У мя тоже самое было на 20тысячах...думал кресло...но стоит показать авто звук идёт снаружи с района стойки

Вроде запчастюги #2 на картинке...

Где то уже обсуждалось

post-80442-0-54818100-1469082052_thumb.png

Ссылка на комментарий

Не, в моём случае, это конкретно сидуха, а именно правая задняя, т.к. при поднятой подушке(на которой сидиш) звук пропадает, также он пропадает при сдвинутом, до упора вперёд, положении сидухи, сам звук могу услышать если тереблю подушку седения в районе замка для ремня, как то так. Долго пытался сам найти, что даёт сверчёк, но безрезультатно, вот попробовал написать сюда! 

Citroen Grand C4 Picasso, 1.6 e-HDI, Int.

Ссылка на комментарий

Друзья! Все эти сверчки у меня с самого начала почти на всех задних сиденьях. Поднимаете сидушку и силиконовым спреем пробрызниваете все трущееся пластиковые и металлические втулки. И так до следующих сверчков, раз в полгода будете пробрызгивать. Ничего другого не придумаете)

Citroen Grand C4 Picasso Exclusive 1.6HDi

Ссылка на комментарий

Да уж.

У кого где только "сверчки" не живут.

У меня "сверчок" в кнопке фиксации задних подголовников. Если подголовники не до конца опущены или подняты, то начинаются трели.

Ссылка на комментарий

Заехал к дилеру с жалобой на регулировку ближнего света. Ранее заметил, что светит низковато (положение корректора 0), так что ехать с нормальной скоростью в темноте не комфортно... Приемщик сначала убеждал что все нормально, но сравнили со светом демки С4ГП на стене и отправили на регулировку. Было низко, поправили.

Ссылка на комментарий
@inselmo,ООО, спасибо! Так и думал, что панельку нужно снимать, но очканул чё-то)))). Короче, вынул и поставил не снимая бардочка. Ну а чё, секс я люблю-чё! Хоть разок я его).... В бардочка есть окошечко для установки сиди. Вот через это окошечко я его, точнее их наставлял, пардон, направлял. Последний помялся и на его установку ушло много времени. Однозначно, проще постараться аккуратно снять панельку и достать бардачек.
Ссылка на комментарий

как можно быстро выключить вентилятор кондиционера?

или вариант, нажать и держать, пока все лепестки пройдут  -  единственный?

Изменено пользователем ossmosis
Ссылка на комментарий

@s3ctor,резина какого размера стоит? Родная или ...?

Родная мишка...

205/55/16

А литье взял тут кто то с нуля взял слкэедующее а я у него это

Изменено пользователем s3ctor
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...