Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Отзывы владельцев о новом Ситроен С4 Пикассо 2014


Enzo

Ваша оценка автомобиля  

207 проголосовавших

  1. 1. Внешний вид

    • 5
      169
    • 4
      30
    • 3
      6
    • 2
      1
    • 1
      1
  2. 2. Комфорт

    • 5
      143
    • 4
      53
    • 3
      10
    • 2
      0
    • 1
      1
  3. 3. Ходовые качества

    • 5
      89
    • 4
      99
    • 3
      14
    • 2
      2
    • 1
      3


Рекомендуемые сообщения

Я заменил на 62 тыщи, считаю что рановато. На всех предыдущих авто менял не раньше 80. На микродизеле с помогатором не сильно полихачишь))). Поэтому вопрос о качестве родных колодок остаётся открытым. Смотрим на Ремсу.

62 это отлично у меня в~20 круг
Ссылка на комментарий

 

 

62 это отлично у меня в~20 круг

 

Тоже думаю, что не стиль езды виноват. Колодки АТИ ни о чем, тем более обратите внимание с новья они очень тонкие.

Ссылка на комментарий

"Брод" пройден :)

 

Зимы у нас нет, но часто сильные дожди, так что сегодня были боевые условия по прохождению луж. В самую глубину лезть я не рискнул, так как по виду заборчика с левой стороны, там воды сантиметров 40 минимум, плюс ямки в асфальте - страшно.

post-80658-0-23220400-1447029007_thumb.jpg

luza.wmv

Ссылка на комментарий

Установил вебасто. В сервисе не нашлось нашего антифриза на доливку. Купил "желтенький", но в инструкции в списке подходящих авто нет Ситроен. В Кама-сутре не нашёл про антифриз, наверное плохо искал. Вот сижу и думаю, можно ли лить, уровень - пустой бачек.

post-48375-0-56302700-1447036388_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Помню у соседа Пежо експерт(большой такой) в рейке уровнь масла ниже стал...манагеры что возят масла посоветовали любую синтетику залить(для гура) итог рейка с мотором на замену...

Ссылка на комментарий

Была ситуация с маслом на трассе: от Казани до Владимира не смог найти Эльф. Залил синтетику той же вязкости. Потом замена масла по прибытию домой. С антифризом сложнее. У них разные основы и можно ли их мешать, не знаю. Цвет тоже не показатель ввиду того, что это лишь краситель и каждый производитель добавляет тот, которого на складу больше.

Ссылка на комментарий

Морозы большие? Если нет и очень надо ездить - долить дистиллированной воды и ездить, за это время разобраться с допусками и купить то, что нужно и заменить целиком.

Тут посмотри.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

По-моему можно. Но у меня на работе залочен С-С.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий
@Бес,по экзистенция бьется Мотюль на основе моноэтиленгликоля. Антифриз, который я приобрёл на основе этиленгликоля. Не хватает "моно". Вот и думаю моно или не моно))).
Ссылка на комментарий

Все автомобили, кроме :

Автомобили, разработанные при сотрудничестве с другими компаниями (это не про твою машину)

Все страны 9735 K1 ARTECO 9735 K0 ARTECO 9735 J9 ARTECO

Все страны, кроме Франции 9735 J8 ARTECO

 

По этим номерам смотри. Что такое "экзистенция" - я не знаю.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Я не верю экзисту. ))

По номерам выше - похоже один и тот же антифриз в разных упаковках. 2 л 5 л 20 л 210 л.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Идете в автомагазин, смотрите тосол на основе моноэтиленгликоля (МЭГ, MEG), температура замерзания -40 или ниже, покупаете и доливаете.

Я после установки Webasto купил в AGA канистру тосола и долил) Полет нормальный.

Мой борт

 

7632d2b42eb9d0a7090581365c7d4857.jpg

Ссылка на комментарий

Вот я вчера и купил, но терзают сомнения. По каталожному номеру получается антифриз фирмы Бафс G33. Купленный мною G11. Короче, не тот купил). Покупал по цвету.

Изменено пользователем finny59
Ссылка на комментарий

Да цвет ничего не означает) Есть состав на основе МЭГ - все в порядке. Вы не так уж много доливаете, мне пришлось долить граммов 500 максимум.

Мой борт

 

7632d2b42eb9d0a7090581365c7d4857.jpg

Ссылка на комментарий

Позвонил дилеру и задал вопрос. Сказали, что родная синяя и со временем выцветает. Я говорю, что была изначально желтая. Тогда, говорит, заливайте красную, она точно подойдёт. На какой основе дилер не знает.

Купил АГА на основе мэг желтого цвета -120, чтоли)). Долил почти литр.

Ссылка на комментарий

У меня в машине он был залит, скорее, зеленый. Или сине-зеленый.

* А с Webasto - кайф-таки нереальный.

Изменено пользователем glasscockpit

Мой борт

 

7632d2b42eb9d0a7090581365c7d4857.jpg

Ссылка на комментарий

Про колодки. Первый раз менял у официальных,через компьютер. Масса проблем,о которых писал ранее. Вчера поменял в гараже при помощи правильной приблуды. Правда лексия была под боком. По времени-20 минут,по деньгам-600р. Родные отходили 80,ремса 64.

Ссылка на комментарий

При температуре -10 в режиме догревателя во время движения по городу двигатель не греется, точнее греется, но на треть шкалы. Утром после прогрева вебасто заводишь и шкала уходит на минимум. У меня нет опыта пользования подогревателями. Нормально или нет, не знаю.

Ссылка на комментарий

Чо за шкала? У меня на монохроме вообще нет понятия температура:)

Один раз глюк был:остановите машину температура чет космос хотя машину только завел

На цветном

И как всегда обратиться к диллеру

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...