Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Двери (объединенная тема)


Рекомендуемые сообщения

  • 4 месяца спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Ребятки, не нашёл тему про стёкла, пишу сюда. Ночью какие-то ушлёпки гахнули стекло. Заднее левое, гляньте пожалуйста, нормально аналог выбрал, а как-то экзист последнее время гонит. 6994354

Ссылка на комментарий

Пинкильртон, за копейки оттдают остатки на автодоке, http://www.autodoc.ru/Web/price/art/2725LGNH5RD/manufacturer5276/PILKINGTON?analog=on&access=2

Спасибо, дал отмену в экзисте(говорили 1.5-2 недели будет идти) , позвонил в автодок, сказали денег дашь за 3 дня привезём, цена 1224 рубля.

Ссылка на комментарий

Спасибо, дал отмену в экзисте(говорили 1.5-2 недели будет идти) , позвонил в автодок, сказали денег дашь за 3 дня привезём, цена 1224 рубля.

я из дома по карте оплачиваю, потом по паспорту забираю.

h_1312107581_35c6c1445c.jpeg
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 7 месяцев спустя...

Всем привет! не могу найти ограничитель двери для ксары 2, может кто подскажет к-н магазин где попробовать заказать можно, артикул 9181.A9

в экзисте уже 2-й поставщик отказывается от заказа, в итоге уже 2 недели потеряно, с таким успехом может стоит из Франции заказать!?)

Ссылка на комментарий

Всем привет! не могу найти ограничитель двери для ксары 2, может кто подскажет к-н магазин где попробовать заказать можно, артикул 9181.A9

в экзисте уже 2-й поставщик отказывается от заказа, в итоге уже 2 недели потеряно, с таким успехом может стоит из Франции заказать!?)

У меня в своё время из ограничителя выпал цилиндрик, который прижимается пружиной к планке. Дверь не фиксировалась в промежуточных положениях.

Нашёл б/у то ли от С5, то ли от другого похожий ограничитель, переставил цилиндрик и всё нормально заработало.

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Всем привет! Подскажите плиз как снять наружную ручку двери на ксаре?

У меня она сломалось, с внешней стороны болтов нет. Да и при снятой обшивки я чет не припомню, чтоб были

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Всем привет! 

Проблема следующая. Отходит обшивка двери с двух сторон у дверей, из-за этого возникают сверчи в салоне( Причина в том, что ушко, в которое вставляется клипса в обшивку расширилось со временем и клипса в нём плотно не держится. Стоит чуть хлопнуть дверью и обшивка отходит снова. Может кто сталкивался с аналогичной проблемой? или может есть идеи как можно починить "ушко" в обшивке? Если смотреть на дверь из салона, то проблемное место в правом верхнем углу, как раз на этот угол и идёт максимальная нагрузка при закрытии двери  :smile:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Клипсы и не должны плотно сидеть в этих ушках. Я когда машину красил всю обшивку снимал, и они везде свободно сидят с некиим люфтом. Но после сборки все сейчас сидит мертво. Проверь ручку двери, плотно ли она прикручена на трех шурупах а то может пластиковые посадочные места шурупов не держат?

h_1312107581_35c6c1445c.jpeg
Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Чем приклеить резинку к двери, так, чтоб намертво и надолго...? Как-то (или кто-то) её зачем-то оторвал с посадочного места, обнаружил одним утром, клипса с обратной стороны естественно обломана (дырочку в двери пока заклеил).

 

post-53169-0-81603600-1456226675_thumb.jpg

Citroen Xsara Break 1.4i 1999 г.в.

Ссылка на комментарий

Чем приклеить резинку к двери, так, чтоб намертво и надолго...? Как-то (или кто-то) её зачем-то оторвал с посадочного места, обнаружил одним утром, клипса с обратной стороны естественно обломана (дырочку в двери пока заклеил).

Была такая же проблема,посадил на клей момент.Ничего не видно,ни каких последствий.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...