Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

БЕРЛога-10: Обсуждение


Рекомендуемые сообщения

Чем Воронеж еще импонирует - нашим южанам проще добраться, давно их не было. Но, Бог даст, на юбилей и во Владимир смогут.

 

Кукольный точно нет

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

а сколько у нас южан (реальных которые приедут) а не бла бла и не отвалятся прям перед берлогой.

а северяне? что им? большинство оттуда и они могут откпзаться от такой дальней поездки. к примеру из питера до воронежа 17-18 часов езды. большинство клубней из москвы и питера на них надо и ориентироваться. да и притом юбилейная берлога. это мое личное мнение никого не агитирую

Изменено пользователем Donium

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий

Да аборигенов всего ничего... Я и супруга. 

Ни чего страшного, главное ни какие важные документы типа путёвок не ложить на камин, а то кто нибудь захочет ею растопить этот самый камин  :scare3:

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

Ни чего страшного, главное ни какие важные документы типа путёвок не ложить на камин, а то кто нибудь захочет ею растопить этот самый камин  :scare3:

Ничего не понял, поясните кто понял...

Datsun On-Do Trast AA---

 

Ссылка на комментарий

Северо-Западный регион! Точно всех Владимир устраивает? Не далеко?

Лично я на десятую поеду и в Казань. Но надо учесть, что питерским до Владимира больше тысячи км. И если в 4 утра выехать, то в лучшем случае приедем только к 7 вечера...

Не забывайте, ехать колонной и с детьми гораздо дольше обычного.

Ссылка на комментарий

Владимир так Владимир!! Мы ЗА ЛЮБОЙ КИПИШЬ,КРОМЕ ГОЛОДОВКИ!!!!!!

КОЛОННОЙ, ТАК КОЛОННОЙ!! Нужно продумать флажки на машины и устойчивую радиосвязь!

Ссылка на комментарий

 

 

Но надо учесть, что питерским до Владимира больше тысячи км

 

МихМих, если быть точнее то 940 км, дорога нормальная, я езжу через Дмитров мимо Москвы. По времени часов 14-15, но я еду не спеша, плюс часто останавливаюсь Тотоху погулять.

Изменено пользователем Baster
Ссылка на комментарий

 

 

Это из Москвы?

Конечно! Иначе они в пробках застрянут и приедут позже питерских   :smile3:

Питерские умнее, объедут столицу через север (главное в Мытищи не заехать, а то там точно застрянешь    :russian: )

 

 

По времени часов 14-15

вот я про это и говорю

 

 

приедем только к 7 вечера

и сразу за стол...а через пару часов под стол.... 

Ссылка на комментарий

 

 

до Воронежа ближе что ли
 

лично мне и до Кисловодска не далеко...Просто есть, кто не привык дальним поездкам. Да и некоторые с детьми собираются ехать.

Ссылка на комментарий

Ну и с Москвы. Просто передвигаться не очень удобно, хотя... такси есть.

Datsun On-Do Trast AA---

 

Ссылка на комментарий

...дальше по 3-му транспортному и никаких пробок...

Да-да. Сколько в Москве были,всегда там пробки. Или только в тяпницу?

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

Да-да. Сколько в Москве были,всегда там пробки. Или только в тяпницу?

В пятницу когда в нашем направлении были пробки, просочится по М4 не удалось, Кашира стояла... По М3 спокойно проехали, ну почти... Выехали в 16-30, во Владимире были в 20-30.

Изменено пользователем VladTepee

Datsun On-Do Trast AA---

 

Ссылка на комментарий

 

 

из Москвы?
 

Мы же говорим не про обычный день.

В Первомай ,в 5 утра даже на Ярославке уже плотный поток.А в Балашихе в 6 наверное уже полный стояк.

У меня даже видео было(стёр наверное,не могу найти) ,мы с Ник.Ником ,в Балашихе, стоим в пробке в 3 часа ночи.

340434.jpg
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...