Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

БЕРЛога-10: Обсуждение


Рекомендуемые сообщения

вчера вечером (на неофициальном банкете в холле 5 этажа) прозвучало желание "а давайте опять в Беларусь!"

Я бы поездила на хорошей отечественной машине... но кто меня пустит в город на танке...

Ссылка на комментарий

Ну да. Осталось найти людей,которые метнутся туда и всё организуют. Я думаю, Ник.Ник. второй раз на это не подпишется.

Надо ехать туда,где есть аборигены клубные.

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

создается подозрение, что Леха готов высылать пастилу, лишь бы к нему на БЕРЛогу не собрались

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Паш, я разговоры слышал, но ни кто не вызывался в организаторы. Да и повторяться не хотелось бы. Думаю стоит подумать за Воронеж или какие еще в Центральном округе есть города с Бегемотоводами? На крайня. - Владимир

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Есть предложение для Северо-Западной группы. С 1 по 3 августа проводится этап WRC (ралли) в Финляндии. Можно организовать проживание в палатках в кемпинге. Люди бывали, понравилось.

Ссылка на комментарий

дело интересное, но ближе к августу можно и нужно будет подумать, но только в другой теме. Встречи в Финке у нас проходят в коттеджах. В феврале планируется уже третий выезд. А в палатках мы в Лен.обл. В Финке еще не ночевали, надо попробовать... :smile3:

Ссылка на комментарий

Я то намекал на идею места для Берлоги-10. Место, конечно, не в центре, но вполне достойное, как и повод. Где ту тему надо будет искать?

Изменено пользователем Bahatle
Ссылка на комментарий

нет, по заведенной традиции БЕРЛога и палатки не совместимы

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Господа, господа!! На мой взгляд, юбилейная БЕРЛога должна быть максимально доступна и равноудаленна от крайних форумчан.

Для Петрозаводска и Пензы оптимально Ярославль, для москвичей все едино, они в серединке.

Потому, как решит большинство, но вот финка, ну никак не катит, много экипажей в финку не поедет.

Я, так думаю!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...