Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

БЕРЛога-10: Обсуждение


Рекомендуемые сообщения

Пензюк а количество человек какое?  Хотя список, я думаю, будет изменяться в большую сторону. Тогда и подведем итоги.

Изменено пользователем VladTepee

Datsun On-Do Trast AA---

 

Ссылка на комментарий

На типишном форуме тоже идет обсуждение БЕРЛоги. Но основное решение, как было принято ранее, будет происходить здесь.

Вот один из вариантов места проведения, который предложил VladTepee http://ladoga33.ru/  Мне очень понравилось.

 

 

 

а количество человек какое?

это выясниться позже, когда определим окончательно место проведения мероприятия. Пока надо ориентироваться на приблизительно 70-80 человек.

Кстати, БЕРЛога юбилейная и желающих, возможно, будет больше...

Не лучше ли сразу на 90-100 мест?


 

 

Да это ...ПУТЧ!

это не путч. Просто задолбало брожение. Сроки утверждены, есть Президент всея БЕРЛог. И если кого-то не устраивают сроки, то выносите предложение Президенту. Не устраивает Президент, то приезжайте на БЕРЛоги и вносите свои предложения по поводу нового...

Лично меня все устраивает, окромя довольно частого проведения БЕРЛог за год. Но если решили три раза, значит будем рассчитывать свое время и деньги на то, чтобы приехать три раза.

Хотя на осеннюю 2014-ого я скорее всего не поеду...

Ссылка на комментарий

не поеду....

а кто меня на буксир возьмет.? ты что? :resent:

Изменено пользователем Shooter76

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий

Данияр! С твоей коммуникабельностью ты сам любого на буксир можешь взять. Вы с Марианной :good2:

До новых встреч!

Изменено пользователем mms-spb
Ссылка на комментарий
Но если решили три раза

 

если учесть, что в Туле я много не пил, то могу доверять своей памяти, а она, светлая, напоминает, что было принято решение коллегиальное о проведении ДВУХ БЕРЛог в год - зима и весна. все остальное - да хоть международное - может проходить под любым другим логотипом. Если Северо-Восточная мафия каждый поход в баню( а это на секундочку всегда от 7 экипажей) будет называть БЕРЛогой - вот это уже будет бардак. Те, кто громче всех кричит и реже всех ездит на наши встречи - могут начать организовывать что-то еще, вполне вероятно, что и эти встречи друзей мы и сами будем посещать, но давайте все таки придерживаться решений, которое приняло большинство старейших и частопосещающих - а иначе на фига тогда принимать эти решания, если сами их и будем нарушать. Мы всегда можем организовать внеплановую БЕРЛогу - если будет достойный повод - МихМих выграет в лоторею миллиард и повезет всех на Кипр, например.

 

июнь - уже разгар отпусков. значит - май. в мае двое длинных выходных, но с 1 по 4 оно удобнее и подольше - значит - юбилейная БЕРЛога 10 будет проводиться с 1 по 3(4) мая 2014г. место проведения - в приоритете пока Владимир. Давайте выслушаем, что смогут предложить наши друзья из этого славного города. Хочу напомнить ребятам, принимающей стороне, что особенное внимание культурной программе - просто попить водки  мы можем менее затратно и не уезжая далеко. у вас там куча моностырей и соборов - но это не так интересно уже.... можно конечно и к Централу прокатиться, но опять же - не 90-е сейчас, ну её эту блатную романтику. как вариант - если конечно не закрыли - у вас есть планетарий - вопрос - стоит в него сходить? а может и вовсе сделать финт ушами и посетить один из ваших театров? вроде как даже кукольный был?

пробить майский репертуар - и по моему может получиться очень оригинально и интересно.

 

 

 

Я один делал

 

чего ты там делал? ссылку дал? все сами вызванивали и переводили деньги. эх, Паша!

 

по поводу президентства - я легко уступлю это гордое имя Пензюку, с великим удовольствием. Думаю меньше у меня друзей не станет даже без этого ярлыка, а вот поминать всуе меня будут реже. 

 

еще раз к коллегам-ситроводам из Владимира - мужики, оцените реально свои силы и возможности, прежде чем браться. ибо если пойдут накладки за месяц до праздников мы останемся у разбитого корыта, все хорошие и доступные базы будут тупо заняты и метаться будет поздняк. Слава Будде интернет всем нам в помощь - можно выбрать пяток баз виртуально, а потом уже местные прокатятся по ним, пофоткают, ну и выскажут свое мнение. ну как то так.

у меня пока все

Изменено пользователем китаец на французе

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

 

а кто меня на буксир возьмет.?

Мы тебе канистру бенза привезем!

Самый надёжный ремонт машины выглядит так: откручивается крышечка бензобака и к ней прокручивается новый автомобиль. Во всех остальных случаях возможны шероховатости.

Ссылка на комментарий

кстати - база Ладога 33, очень даже ни чего так. и по цене приемлимая, жаль без питания(в цене). и шатер на большую компанию заказать можно.

Изменено пользователем китаец на французе

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

жаль без питания(в цене).

почему?

 

 

Размещение для групп Туристическое размещение для тургрупп и индивидуальных групповых заездов !

Парк-отель «Турбаза Ладога» предлагает туристическое размещение в комфортабельных номерах гостиницы со всеми удобствами, а так же в гостевых домах нашего Парк-отеля. Стоимость проживания при заезде группы от 10 человек 500 рублей с человека в сутки без питания. Стоимость проживания с питанием 1100 рублей с человека в сутки (включен завтрак, обед, ужин).

Стоимость комплексного питания для туристических групп:

  • завтрак140 рублей
  • обед — 200 рублей
  • ужин — 160 рублей

Я бы поездила на хорошей отечественной машине... но кто меня пустит в город на танке...

Ссылка на комментарий

Ты меня не поняла - я про первую цену. Всегда хочется "рубль за гривенник"

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

еще раз к коллегам-ситроводам из Владимира

Коля. Они из tepee клуба.

Я не из желания съязвить. Исключительно ради дружественных отношений.

От них, организацией Берлог, разве что Puzo занимался.

 

А в остальном, замечания абсолютно верные!

Изменено пользователем Alph

Эксплуатирую Berlingo XTR 109hp с сентября 10го.

С уважением, Сергей.

Ссылка на комментарий

чего ты там делал? ссылку дал? все сами вызванивали и переводили деньги. эх, Паша!

 

 

Обидные ваши слова,Николай Николаич!

Вызванивали и переводили за жильё из-за отсутствия у меня карты. А так по схеме:выбрали по ссылкам,я поехал, посмотрел,снял видео,забронировал кафе и сауну.

Изменено пользователем Пензюк

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

сауну? не был - значит не было

 

Сереж, Альф - один из активных участников подготовки БЕРЛоги 4 был яркий представитель тяповодов. догадываешься?


 

 

Они из tepee клуба.

 

виноват. исправлюсь 

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Коля не обижайся. кто то может еще не все знает. мандат президента дается на четыре года:))) у тебя еще три года впереди:))) да к тому же Путина переизбрали на третий срок. так что ты забудь об отставке так просто ты не уйдешь.:)))

мы же ведь в большинстве случаев шутим.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий

@Wasilich, в нашей стране по ходу всякие медвепуты будут пожизненными правителями ...

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

 

 

что было принято решение коллегиальное о проведении ДВУХ БЕРЛог в год - зима и весна

совсем у меня памяти не стало или проспал я сей значимый момент   :scratch_one-s_head:  

Это хорошо, что наконец-то пришли к мнению о проведении всего двух БЕРЛог. 

Ссылка на комментарий

 

 место проведения - в приоритете пока Владимир. Давайте выслушаем, что смогут предложить наши друзья из этого славного города. Хочу напомнить ребятам, принимающей стороне, что особенное внимание культурной программе - просто попить водки  мы можем менее затратно и не уезжая далеко. у вас там куча моностырей и соборов - но это не так интересно уже.... можно конечно и к Централу прокатиться, но опять же - не 90-е сейчас, ну её эту блатную романтику. как вариант - если конечно не закрыли - у вас есть планетарий - вопрос - стоит в него сходить? а может и вовсе сделать финт ушами и посетить один из ваших театров? вроде как даже кукольный был?

 

еще раз к коллегам-ситроводам из Владимира - мужики, оцените реально свои силы и возможности, прежде чем браться. ибо если пойдут накладки за месяц до праздников мы останемся у разбитого корыта, все хорошие и доступные базы будут тупо заняты и метаться будет поздняк. Слава Будде интернет всем нам в помощь - можно выбрать пяток баз виртуально, а потом уже местные прокатятся по ним, пофоткают, ну и выскажут свое мнение. ну как то так.

у меня пока все

 

Владимир - это исключительно туристический досуг. Насчет других способов досуга... Планетарий, а надо ли? Детский кукольный театр? http://votk33.ru/  Интересно? Пожалуйста, организуем.

Вот хорошая ссылка на достопримечательности Владимира.  http://book33.ru/vladimir-dostoprimechatelnosti/dostoprimechatelnosti-goroda-vladimira-kuda-sxodit.html

Прежде всего интересно то, что Вы хотели бы, а предложения есть.

 

Да еще... Суздаль http://www.suzdalsights.ru/  Но там только церкви и монастыри, а также кафе и бани.

 

Жду комментариев и пожеланий. 

Я не рассматриваю данный вариант. 

1. От города далековато

2. Хуже чем предложенный мной вариант турбазы Ладога

Изменено пользователем VladTepee

Datsun On-Do Trast AA---

 

Ссылка на комментарий

База предложенная ВладомТипи соответствует по всем параметрам. Если ни чего подобного в цене -удобство -качество нет - то и от добра чего его искать. Главное что бы к майским ценник сохранили

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

База предложенная ВладомТипи соответствует по всем параметрам. Если ни чего подобного в цене -удобство -качество нет - то и от добра чего его искать. Главное что бы к майским ценник сохранили

Ценник пробью при личном визите в субботу 18.01. Все-таки пожелания какие-нибудь есть? Конкретики хотелось бы. На Ладоге есть все в плане досуга. Дополнительно экскурсии тоже можно организовать. Куда хотелось бы?

Насчет медовухи... Если интересен Суздаль, то давайте дружно туда и все сопутствующее там. Если попить медовухи можно и так на Ладогу припереть. А Владимир и Суздаль на экскурсии - это  везде будет голопом, нет смысла. 

После понимания мной чего хотят массы -  я узнаю стоимость и т.д. И вобще по поводу экскурсий - по погоде увидим, какие они будут. Закрытого типа (музеи, палаты, манастыри) или открытого типа на природе (парк Липки, Пушкина, смотровая площадка, Покрова-На-Нерли в с. Боголюбово)

креатив... сразу с проживания http://m-usadba.narod.ru/index.html

правда не понял сколько они могут принять на постой

Вам куда? Во Владимир? Или есть желание в деревню, так это пожалуйста, могу организовать. Только уже получается с культурной программой пролёт. Хотя постом выше я писал в плане конкретики. 

В Муроме тоже много что есть, это по теме комплекса "Усадьба". Только в плане организации оттуда поездок в Муром еще можно. А вот во Владимир и тем более Суздаль  уже далековато.

Datsun On-Do Trast AA---

 

Ссылка на комментарий
шатер на большую компанию заказать можно.

не уверен, что погода позволит, надо 1 из залов пробить. Надеюсь на юбилей много людей подтянется. Мангальщика можно заказать, 1 кг - 100 руб. и обслуживание. Если ценовой диапазон останется прежним - надо брать. Я за гостиничный комплекс. И банька имеется. А экскурсия, все ровно куда - везде красиво.

Изменено пользователем AC@DC
Ссылка на комментарий
Все-таки пожелания какие-нибудь есть?

Думаю, что было бы лучше всего заказать автобус для обзорной экскурсии. У нас в Питере на такой экскурсии за 3 часа можно очень много увидеть и особо не устанешь. Плюс добавить к ней, например,

 

смотровая площадка

Но надо так, чтобы не устать от увиденного. Все ваши достопримечательности нам все равно даже за неделю не осмотреть...

Изменено пользователем mms-spb
Ссылка на комментарий

Сереж, Альф - один из активных участников подготовки БЕРЛоги 4 был яркий представитель тяповодов. догадываешься?

 

Я вчера, когда спать ложился, вспомнил. Стыдно мне перед Виктором стало. :blush2:

Но уже усыпал, лень было идти исправлять свою писанину.

Спасибо Коль,что напомнил!

Вить, извини!  :facepalm:  Без тебя, ничего не получилось бы!

Конечно, от "них", организацией Берлог, разве что Puzo и Pavik занимались.

P.S. Мы за Владимир.

Но после пояснений Михаила Михалыча, готовы и Воронеж рассматривать. Во вторую очередь.

Изменено пользователем Alph

Эксплуатирую Berlingo XTR 109hp с сентября 10го.

С уважением, Сергей.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...