Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Мы на дороге


Бес

Рекомендуемые сообщения

 

 

Сам в шоке. На втором перекрёстке вообще СТОП стоит.
Еще раз,-  уповать на законопослушание и здравомыслие участников дорожного движения - это типичный недостаток опыта вождения.

ab191188.gif

Ссылка на комментарий

 

 

Быстро едешь по узким плохо просматриваемым участкам.

Как определил? На этом участке ехать быстро физически невозможно-яма на яме. А ничего,что у меня главная дорога?


 

 

уповать на законопослушание и здравомыслие участников дорожного движения-типичный недостаток опыта вождения.

Логика зашкаливает. То есть надо перед каждым перекрёстком тормозить?

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

То есть надо перед каждым перекрёстком тормозить?

У кого дороже машина, тот первым проезжает. А вот кто должен уступить когда два босса с мигалками?

Ссылка на комментарий

У кого дороже машина, тот первым проезжает. А вот кто должен уступить когда два босса с мигалками?

Понятно какими понятиями живете, а я думал что на дороге все согласно пдд, случай с двумя боссами с мигалками не рассматриваем... это отдельные клинические случаи и часто с курьезами...

так же катаюсь на Пежо 3008 2019 г.в.

Ссылка на комментарий

 

 

Как определил? На этом участке ехать быстро физически невозможно-яма на яме. А ничего,что у меня главная дорога?

Вообще-то, приличный видеофиксатор и скорость с координатами показывает, но у вас явно неприличный. А скорость я определил по мельканию кустов и мамаш с детишками по бокам. Глупо уповать на "главную дорогу" в таких местах. Обязательно нарветесь на неприятности.

 


То есть надо перед каждым перекрёстком тормозить?

Да, на каждом непросматриваемом перекрестке надо ждать летящего сбоку джигита. Если не понимаете, то вам же хуже.

ab191188.gif

Ссылка на комментарий

а я думал что на дороге все согласно пдд

 

 

А ничего,что у меня главная дорога?

Ролик опровергает ваши ошибочные убеждения о причинах ДП.

 

http://www.youtube.com/watch?v=5GQPVE6clQM

Ссылка на комментарий

 

 

У кого дороже машина, тот первым проезжает.
Не только недостаток опыта вождения может быть причиной неприятностей, показанных Пензюком. Еще можно списать такой стиль вождения на службу  в правоохранительных органах и поэтому человек  прет как танк, ни о ком, и ни о чем не думая.

ab191188.gif

Ссылка на комментарий

человек прет как танк, ни о ком, и ни о чем не думая.

Еще может быть характер исполнителя, формально соблюдает правила, а думать - можно себя не утруждать. Радары не видят отключенность мозгов, а головой работать- это ж так трудно, труднее чем мешками ворочать. А ведь другие участники часто совершают ошибки, могут просто не заметить знак или не выспались ночью и едут в отключке с открытыми глазами. Да мало ли что бывает, а тут Пензюк едет в торжестве обладания правом преимущественного движения, бережет свое внимание, зря не расходует.

Ссылка на комментарий

Вот сейчас вообще не удивлён. Демагог на демагоге и демагогом погоняет.

 

 

А скорость я определил по мельканию кустов и мамаш с детишками по бокам.

Аплодирую стоя! Афтар,пишы есчо!

Изменено пользователем Пензюк

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

С такого, что получив в бочину, валяясь в больничке и чувствовать себя правым наверное менее комфортно, чем при поъезде к перекрестку снять ногу с акселя и поставить на тормоз на всякий случай. )))

 

P.S. видюхи не смотрел - ютуб на работе залочен.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Я еще раз скажу - видео не вижу, поэтому конкретно по нему не могу сказать.

Но по моему гораздо безопаснее в жопу на торможении перед перекрестком получить чем в бочину.

И там и там ты будешь прав.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Блин, сколько бы по  "каске" ты оставил бы в больничке "ремонтируя" себя, если бы получил такой же удар слева в свою дверь?

Не дай Бог конечно...

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Степ, в бочину дешевле))) Подухи есть и сейчас авто прекрасно держат удар боковой. Немаловажен вопрос такой, олень который создал ситуацию аварийную, непонесет наказания, а человек сзади не приделах, попадет, обидно да.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...