Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Новый Ситроен С4 Пикассо, фото, видео, обсуждения


Enzo

Рекомендуемые сообщения

 

 

а он, зараза, в теме не виден)))
В профиле галку поставить - "Видеть подписи"., потому что я Т457ЕХ750 - вижу. 

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Тут 

 

podpis1995459.jpg

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

у меня возник вопрос по поводу расчета среднего расхода топлива.

когда скорость ниже 35 км/ч б/к не показывает мгновенный расход, а средний как считает? При стоянии в пробках уж больно расход низкий получается, а точнее практически не отличается от обычного режима движения.

Ссылка на комментарий

Разработчики с йумором  :smile3:  :smile3:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Ну вот, на дворе уже почти неделю минусовая погода и "безключевой" доступ опять не работает :( Машина не реагирует на нажатие кнопки на ручке двери. С пульта открывается без проблем. У других все прекрасно работает?

Ссылка на комментарий

Утро сегодня, -16. Бесключевой прекрасно работал, даже если открывать/запирать в перчатках.

Но: машина накануне тщательно вымыта, высушена, обработана силиконом и горячим воском.

Мой борт

 

7632d2b42eb9d0a7090581365c7d4857.jpg

Ссылка на комментарий

 

 

Утро сегодня, -16. Бесключевой прекрасно работал, даже если открывать/запирать в перчатках. Но: машина накануне тщательно вымыта, высушена, обработана силиконом и горячим воском.

 

А разве это важно - чистая машина или нет? У меня до этого водительская дверь также открывалась, если я просто дергал за ручку, т.е. пытался ее открыть. Скорей всего там идет какой-то радиосигнал и машина должна открываться без проблем.

Ссылка на комментарий

Важно, чтобы ручка была сухой или не обмерзшей.

Радиосигнал с несущей 433 мГц от антенны в брелке наводится в вашем теле и оно работает как антенна, взаимодействуя с антенной транспондера в ручке. Есть влага - есть шунтирование на корпус автомобиля, нет нормального срабатывания...

Мой борт

 

7632d2b42eb9d0a7090581365c7d4857.jpg

Ссылка на комментарий

@MichailYurkin, мгновенный ниже 30-35 смысла нет показывать. На Фордах вроде видел показания литры/в час, но это только путает пользователя, литры/100 км, литры /час...

Средний расход считается по времени открытия форсунок и количеству впрыснутого топлива и никак не зависит от того показывает эти данные БК или нет.

В пробке обнули счетчик среднего и потолкайся часок - удивишься среднему расходу.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

А я вчера словил проблему. Вышел, завел машину, проехал пару км, заглушил, вернулся через пять минут - пишет ошибка определения ключа, обратитесь в сервис (глаза расширились). Не завелась. Снял клемму на 10 минут. Вставляю ключ - молчит (не реагирует на кнопку старт). Вытащил ключ и нажал кнопку - пишет нет ключа. Принес запасной ключ, вставил - молчит. Поехал домой, позвонил в сервис. Сказали что инструкции будут давать возле машины. Вернулся, вставил ключ, нажал старт - завелась. Расстроился.

Изменено пользователем drweb
Ссылка на комментарий

@finny59,жду( 22 декабря написал притензию, ждемс ответа.Не будет ответа до февраля, подам в суд.по блоку парковки не поменяют до 17 января-тоже подам в суд( за то что не успели с ремонтом).

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...