Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Мультимедийная магнитола Redpower 12211 для Citroen C4 L седан


frog2050

Рекомендуемые сообщения

 

 

Через три недели стала глючить, отправил в ремонт.

В чем глюк проявлялся ?

У меня иногда с утра звука нет, несколько раз включишь выключишь все начинает работать. 

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Также начиналось, потом вообще перестал звук включаться, ничего не помогает. Камера заднего вида перестала включаться, телевизор завис и радио, флешку не читает. Иногда правда звук появлялся, только ненадолго не знаю от чего это зависило. 

Изменено пользователем alex81evs
Ссылка на комментарий

 

 

Также начиналось, потом вообще перестал звук включаться, ничего не помогает.

Отлично, будем дальше доламывать, глядишь и через полгодика все будет нормально работать. 

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

"Описание (мануал) одно общее. я вот например тоже только сейчас узнал об этом.
Кабель USB стоит 130руб. Можно сделать самостоятельно припаяться к колодке.
Вы даже не представляете сколько разных комплектаций может быть. Про Ситроен мне просто никто ничгео не говорил.
Вообщем есть как есть. на сегодшянишнй день. при слудующем заказе с завода я это учту." - ответ редповера на моё эмоциональное обращение. Ошибки исправлять не стал.


на митинском рынке сегодня нашел интру за 24000 в наличии и вот думаю что брать редповера за 20. китайца 7056 за 12 или интру за 24 не могу решить Если столько глюков и недоделок даже у редповера. то что спрашивать с китайца. Хотя один из постеров что купил 7056 говорит что пока все нормуль и по его описанию ничуть не отличается от редповера.

Письмо прилагается:

"1.Русский нормально, особо не всматривался-хватает этого.

2.Кан-шина работает почти нормально. Инфу показывает
3.Звук - "нижние слабее", чем на родной. Нет тонкомпенсации.
4.USB -2шт. Один вверху сзади и слева от экрана провод для 3g модема и один на магнитоле разъем на четыре контакта сзади. Надо делать переходник.Я нашел на рынке разъем от старой видеокарты исделал провод сам. Там контакты как четыре в ряд и расстояние между контактами 2мм.
5. 3G модем разлоченный от мегафона heawei 156g работает нормально
6. пульта нет-мне и не надо
7.Вопрос не понял. Старый монитор вынул ему места больше нет
8.Еще не пробовал видео. звук пробовал mp3.
9. Пока нареканий не много-я не очень придирчивый.Иногда перезагружается, кнопка gps на передней панели иногда не правильно работает
10. На али http://www.aliexpress.com/item/LSQ-Star-car-dvd-player-Citroen-C4L-with-bluetooth-radio-dual-zone-PIP-and-3G-wifi/1097336104.html - легко подвинулись на 380USD . 2 недели до питера EMS
Итог- за эти деньги вполне нормально.
P.S. с навителом -нормально встает только 7.5.0.463 с автоопределением com port."

Ссылка на комментарий

 

 

на митинском рынке сегодня нашел интру за 24000 в наличии и вот думаю что брать
 Интра тоже разная бывает, если вот с таким меню, то лучше ее не брать.

Там старое MCU с прошивкой D2280 и память 128MB 

Но если она та что в соседней ветке обсуждается, бери.

В ней меня не устраивает только один фактор, невозможно слушать и радио и подсказки навигации одновременно.

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

у самой интры на сайте прописано тоже 128МВ http://www.intro-online.ru/images/doc/1359550928_download.pdf. А прошивку в продаваемом аппарате где узнать? в меню аппарата? Или только ориентируясь по виду меню?

Ссылка на комментарий

Там общее описание и с самим аппаратом имеет посредственное сходство.

Надо смотреть живьём аппарат а не инструкцию.

Вы инструкцию от своей машины читали, много там сходится с тем что есть в машине, так же и тут, все только чтобы понять о чем речь.

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

обращать внимание на менюшку, наличие возможных обоев для стола, а ещё на что?

http://www.fedomcn.com/sdp/717381/4/pd-3732930/11930431-2611697/Car_DVD_GPS_for_Citroen_DS4.html это "правильная" голова? Там вроде подробно все описано?

Ссылка на комментарий

 

 

а ещё на что?

Обрати внимание на название темы.

А для обсуждения магнитолы продающейся под торговой маркой  INTRO / RoadRover / Fedom / BOXTER - есть другая тема.

Давай там обсуждать то для чего создана тема, а тут соответствующий продукт.

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

 

 

данное устройство подходит не только для седанов С4, но и для хетчбэков??
 

Да, только надо будет один проводок переставить, чтоб настройки не терялись.

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Парни отпишитесь по поводу подключения ЮСБ к серому разъёму как конкретно переделывали, можно с фото :) 

Народ совсем ленивый стал, даже полистать тему лень стало ?

http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=51872&page=5&do=findComment&comment=913157

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

 

 

Жёлтый провод необходимо переставлять независимо от того седан или хетчбэк?????
 

Если сбрасываются настройки через 30 минут, тогда надо переставлять.

А если не сбрасываются, то и незачем.

 

 

 

Не могу выдернуть контакт с жёлтым проводом :( Подскажите как...

Там есть усик внутри, его надо внутрь отогнуть шилом или толстой иглой.

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

FAT и FAT32 

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

 

 

Всё работает за исключением парктроника
 

В настройках, там где версии прошивок выводятся.

нажми по очереди на все строки с левой стороны с верху до низу, попадешь в сервисное меню, там запомни все параметры что указаны(лучше сфоткай или запиши)

Потом выбери CAN нужный для твоего авто

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

После долгих раздумий "за" и "против" всего что возможно воткнуть остановился наконец на LSQ. договорился на 390+камеру з/х. Долго втюхивали с памятью 128, но убедил, чтобы было 256. Посылка пришла на удивление выстро 10 дней. Поставил. Все работает даже книжку телефонную считал, блютуз отлично кеннектится, Модем хайвей от мегафона (в режиме "только модем") встал сразу и сам "завязался" с навителом, Юсб немного помудрив с переходниками вывел родной на место бывшего Аукса (теперь и аукс и Юсб), звук не хуже чем родной. Достаточно шустрая машинка. Теги любые без абра-кодабры читает корректно, 6 вариантов часиков на заставку. Картинка очень четкая, куча всяких настроек, вообще визжал-бы от радости, НО Испортило все одно: сразу-же выдал ошибку - неисправность двигателя и в меню бортовика и на табло на тахометре. С машиной -то ничего не произошло - едет как надо, но как убрать ошибку не знаю. Пробовал параллельно подкючить старый родной монитор, отключить батарею на 15 минут - безуспешно - ошибка "висит". Ехать к официалам будучи на гарантии смешно - пошлют куда по-дальше и с гарантии снимут. Подскажите что делать!!!

frog2050, ты же все знаешь, подскажи, шаман-кудесник.

post-37045-0-96259000-1383321794_thumb.jpg

post-37045-0-17754300-1383321806_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Моя С4 калуга, сейчас в ремонте после аварии, будет через 2 - 3 недели.

А у тебя машина какая ?

У моей магнитолы все нормально, ошибок нет, что без дисплея, что с ним.

Единственное что огорчает, нет возможности сбросить суточный пробег.

Кстати, с модемом мудрить и включать разные режимы ему не надо, сразу из магазина работает.

.

А может проблема с подключением ?

Мне пришлось провод переставлять, чтобы не сбрасывались настройки.

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Провод желтый я перекинул в тот же день - настройки перестали сбрасываться, я об этом заранее в курсе был. у меня С4 хетч один из первых - тогда в Калуге ещё не собирали - иностранец, с 4-ст автоматом 1,6 бензин. Сегодня Оставил на ночь с отключенным аккумулятором - не помогло: с утра опать ошибку выдал. А модем чистый мегафоновский с установочными дровами не коннектился - говорил, что оборудование юсб не обнаружено. пришлось перевести в режим "только модем", тогда сразу все стало нормуль. Если бы не этот ляп с ошибкой, то я в восторге от магнитолы. Из отличий (-) от редповера - нет только настройки усиления радиоприемника, а так все тоже самое.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...