Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Мультимедийная магнитола Redpower 12211 для Citroen C4 L седан


frog2050

Рекомендуемые сообщения

 

 

то есть если есть ошибки - они сразу на экране не появляются?

Посмотрите видео все из темы, станет ясно. 

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Посмотрите видео все из темы, станет ясно. 

я посмотрел.

На штатном БК - при включении зажигания - если есть ошибка он пищит и показывает текст ошибки.

Хотел и узнать - здесь также? Или здесь нужно заходить в меню и смотреть.

Ссылка на комментарий

 

 

Хотел и узнать - здесь также? Или здесь нужно заходить в меню и смотреть.
 По желанию ...

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Да, именно так.

Я тебе об этом еще в той теме писал http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=50065&do=findComment&comment=870697

Если проблема в CAN модуле, то надо смотреть какой в нем проц стоит, некоторые можно прошить через магнитолу и есть которые вообще не прошиваются , но встречаются которые можно прошить только через спец программатор.

Можно купить у китайцев из другой компании отдельно кан модуль.

Подскажи пожалуйста нашел кан модуль у китайцев - зарядили 58 баксов. Вообщем производитель магнитолы тот же, только продавец другой (Charmlake). Заказывать или нет?

Ссылка на комментарий

Прежде чем заказывать, нужно убедится в правильности направления.

Магнитола на столе - работает ?

И еще, каны бывают под новые и старые машины, они разные.

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Прежде чем заказывать, нужно убедится в правильности направления.

Магнитола на столе - работает ?

И еще, каны бывают под новые и старые машины, они разные.

Магнитола на столе не работает(как ты советовал выше). А если смотреть по картинкам на алиэкспресс то кан модуль и магнитола там один в один как у меня. Я конечно перед отправкой попрошу продавца сфотографировать кан с номером, чтобы не заказывать кота в мешке.

Ссылка на комментарий

Я бы на твоем месте нашел контору по ауто звуку у себя в городе и проверил свой кан у них и если у них есть, то пноверить их у себя.

Тебе даже подойдет для проверки просто асс генератор.

Может всетаки у тебя сама голова дохлая, а не кан модуль ?

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Подскажите, а можно ли поменять сам экран без замены головы? Или оно только в связке работает, и с головы идет подключение на экран?

 

Не совсем понятен вопрос. Заменить сломанный или установить только экран? Данная система идет как единое целое: магнитола и экран. По отдельности они не работают. Если хочешь установить экран отдельно то это либо планшет, либо у официалов ставить штатную навигационную ситстему за 50 т.р. 

Ссылка на комментарий

Не совсем понятен вопрос. Заменить сломанный или установить только экран? Данная система идет как единое целое: магнитола и экран. По отдельности они не работают. Если хочешь установить экран отдельно то это либо планшет, либо у официалов ставить штатную навигационную ситстему за 50 т.р. 

 

Я просто думал, что сам экран подключается к кан шине и весь софт хранится в нем, сам проигрыватель, это только проигрыватель и  можно оставить штатный (ДВД мне в общем то не нужен).

Ну раз нельзя, то нельзя :)

Ссылка на комментарий

Я просто думал, что сам экран подключается к кан шине и весь софт хранится в нем, сам проигрыватель, это только проигрыватель и  можно оставить штатный (ДВД мне в общем то не нужен).

Ну раз нельзя, то нельзя :)

Ну почему же нельзя, можно.

Только по затратам это получится намного дороже чем установить целиком весь комплект сразу.

Ведь придется самому разбиратся в системе контроля и контактах соединяющих вашу магнитолу и дисплей.

Хотя наверняка будет когда нибудь такая система, которая будет подключатся вместо маленького дисплея и будет отображать навигацию и  инфу бортового компа.

Эх мечты однако 

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

у меня вопрос  вот нашел такое гу.

 http://www.ebay.com/itm/7-in-dash-head-unit-car-dvd-player-gps-navigation-player-for-Citroen-C4L-canbus-/261176196215?pt=US_Video_In_Dash_Units_w_GPS&hash=item3ccf507c77

 

но я обнаружил что подключение кнопок на панели с климотом и обычным кондеем разные на климате одна фишка на панели с кондеем сзади две. И эта голова на сидан а как в хэч ? 

Ссылка на комментарий

А какое отношение ваша ссылка имеет к магнитное РедПовер, она что клон её или лишь бы написать там где светлее ?
Есть тема общаяя про все нештатные магнитолы, там и интересуйтесь.

Изменено пользователем frog2050

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Пришел ответ из редповера про голову на андроиде.

В общих словах, магнитола если и появится, то не раньше весны.

В том виде что сейчас продается в китае, очень большой шанс спалить USB девайсы(напряжение скачет до 9вольт произвольно), пока не могут понять эту "фичу" притом что в обычной голове 2" все нормально.

Много косяков в работе CAN адаптера и бортового компа.

Вобщем нет смысла пока в ней.

И самое главное, в комплекте идет стоковая прошивка с компа :)

Как думаете зачем ?

Правильно, за 2 недели тестирования , OS слетела 5 раз и прошивать ее надо с компа из под линукса.

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

 

 

а на хэч подойдет она ?

 

Подойдет, просто некоторые пункты не будут работать, например смена звукового сопровождения.

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий
У кого нибудь было такое?

Говорят надо диоды перепаять местами, как на фото _http://img-fotki.yandex.ru/get/6714/31289715.0/0_aed57_3f9c3df7_orig

Z1 и Z2

Инфа оттуда ТЫЦ

Изменено пользователем frog2050

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Да потому что ещё не обкатанная моделька, а мы (первые покупатели) являемся бетта тестерами любителями и помогаем китайцам довести устройство до ума.

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

А я рад, что на форуме есть такой соклубень как @frog2050,  который рубит в этом деле. :grin: :grin:

 

Иначе китайцы еще пару лет доводили бы до ума.))))))))

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Спасибо, но я не такой спец как кажется.

А продавец вообще не понимает что он продает, только со слов покупателей.

Поэтому и передает наши с вами пожелания и идеи китайцам, чтобы воплощали в готовых изделиях.

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Я уже жалею что купил эту магнитолу. То тут перепаять надо то там, проводок в другое место воткнуть. Чтобы купить эту магнитолу надо еще на электрика выучится. Не кому не советую брать.

Ссылка на комментарий

Так я и говорил, пока надо обождать.

Как все косяки исправим - вот тогда и будет нормально все работать и можно будет брать.

Покаместь это конструктор, который надо собрать, так как надо.

Сейчас там просто накидано блоков в коробку и все хоть запускается иногда.

Осталось довести до кондиции.

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...