Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Мультимедийная магнитола Redpower 12211 для Citroen C4 L седан


frog2050

Рекомендуемые сообщения

 

 

Коробочка идет к ТV по HDMI или к бошке по видеовходу,ап и андроид на мафоне.
 

Только толку от него никакого, как навигатор он не работает, да и все остальное у него через ммееееедленный WiFi. 

Есть у меня такой Донгл к телеку.

Нормально WiFi работает только на расстоянии не более 2х метров.

Вы вначале попробуйте это убожество, а потом предлагайте в машину его воткнуть.

У него и так постоянно слетает ПО, от того что выключили сразу из розетки а не с пульта дали команду на выключение, а в машине точно никто не будет вспоминать о том что надо что то, где то нажать и подождать, а потом уже заглушить машину.

Попользуйтесь такой фигней хотя бы дома и потаскайте от одного телека к другому, тогда поймете.

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий
Коробочка супер

 

Коробочка действительно "Super", если она подключена к одному телеку.

Попробуйте в течении дня поперетыкать её в разные телевизоры, ну хотя бы 4 раза в день.

Через неделю расскажите , что с ней произошло.

 

Тоже самое происходило и с андроидными магнитолами, пока не придумали режим энергосбережения для выключения.

В магнитолах постоянно слетали прошивки.

Изменено пользователем frog2050

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Интересно, а на седане есть суточный пробег 1 и 2 ?

Просто не видел работу ТРИП в седане.

Да есть.

Благодарю за ответ

 

На счет места между воздуховодов там датчик света возможно не поместится приемник

Изменено пользователем KorN56
Ссылка на комментарий

 

 

На счет места между воздуховодов там датчик света возможно не поместится приемник
И от INTRO и от  RedPower , GPS антенна там лежит :)

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

 

 

а к этой голове прошивки выходят или не предвидится? не общался с тех поддержкой по этому вопросу?

Скорей всего будут, так как мелкие огрехи есть и их надо как то исправлять.

Вряд ли исправлять будут на железном уроне, скорей всего это все решится программно, а это и есть замена прошивки.

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

 

Язык аппарата меняется в настройках, а вот с бортовика пока не получается изменить, наверное надо будет прошивать или голову или CAN адаптер.

Пока не ясно. 

 

Если помнишь я открывал тему про китайскую башку которая совсем не запускалась. Я нашел человека который все проверил, вообщем все внутренности целые, питание везде идет, процессор рабочий но не включается. У меня вопрос, ты пишешь что можно перепрошить кан модуль? Подскажи как можно это сделать если магнитола не запускается?

P.S вот такую голову не смотрел  http://www.phantom.ru/electronics/dvm/citroen.html?sobi2Task=sobi2Details&catid=74&sobi2Id=627

Ссылка на комментарий
Подскажи как можно это сделать если магнитола не запускается?

 Я свою без CAN модуля на столе запускал.

По крайней мере дисплей работал и радио тоже, тока громкость на середине была и не регулировалась(на дисплее нету регулятора :preved: ) 

На самой магнитоле есть раблюдовка разъёмов.

Нужен +bat и ACC , землю на корпус подаешь.

Только Землю и +BAT подаешь сразу, а ACC через несколько секунд, иначе не включается.

Изменено пользователем frog2050

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

 Я свою без CAN модуля на столе запускал.

По крайней мере дисплей работал и радио тоже, тока громкость на середине была и не регулировалась(на дисплее нету регулятора :preved: ) 

На самой магнитоле есть раблюдовка разъёмов.

Нужен +bat и ACC , землю на корпус подаешь.

Только Землю и +BAT подаешь сразу, а ACC через несколько секунд, иначе не включается.

Получается ты включал в обход кан модуля напрямую, ладно попробую так сделать. А как же все таки на счет перепрошивки кан модуля? Или может можно его где то заказать? Правда я со своим китайским продавцом так и не смог договориться и просто через спор забрал половину суммы магнитолы, поэтому я к нему уже обращаться не буду.

Ссылка на комментарий
Получается ты включал в обход кан модуля напрямую

Да, именно так.

Я тебе об этом еще в той теме писал http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=50065&do=findComment&comment=870697

Если проблема в CAN модуле, то надо смотреть какой в нем проц стоит, некоторые можно прошить через магнитолу и есть которые вообще не прошиваются , но встречаются которые можно прошить только через спец программатор.

Можно купить у китайцев из другой компании отдельно кан модуль.

Изменено пользователем frog2050

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Пришла и мне посылка из Питера с магнитолой Redpower 12211. При подключении не могу понять, куда надо (или может и не надо)подсоединить синий провод от переходника радио антенны. Может кто знает?

 

Ссылка на комментарий

 

 

При подключении не могу понять, куда надо (или может и не надо)подсоединить синий провод от переходника радио антенны.

У меня с этим переходником не работало нормально радио, я поменял на обычный переходник без усилителя.

А проводок надо подключать на + питание.

И ещё проверь, сбрасываются настройки после часа простоя машины. 

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

И ещё проверь, сбрасываются настройки после часа простоя машины. 

В течении 5 минут настройки не сбрасываются, а вот минут через 15 минут действительно сбарываются.

Думаю надо проверить на правильность расположение контактов питания в разъеме переходника.

Ссылка на комментарий

 

 

Думаю надо проверить на правильность расположение контактов питания в разъеме переходника.
Да, нужно один пин переставить, рядом с землей который. 

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

 

 

А можно поподробнее ,  у меня та же проблема со сбросом настроек и ещё с USB , не видет флешку
 

Подробней - берем тестер(который не выключается сам), цепляем его к контактам и смотрим где есть 12 вольт и запоминаем их(записываем/зарисовываем)

Закрываем машину и смотрим где через 20 минут осталось напряжение, а где оно пропало.

Из 3 пинов с 12 вольтами у меня один пропадает сразу после поворота ключа и один через 15 - 20 минут, а оставшийся продолжает подавать 12 вольт, вот на него и переставляем провод помеченный как "BAT"(в колодке от магнитолы там было пустое место)

 

А про USB Flash - не все флешки работают.

Хотя может у вас  сконфигурирован мафон неправильно, если у вас действительно магнитола S120

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

 

 

А про USB Flash - не все флешки работают. Хотя может у вас  сконфигурирован мафон неправильно, если у вас действительно магнитола S120
За разъяснение спасибо , всё получилось . Магнитола у меня Redpower 12211. Флешки перепробовал всякие , пишет " Нет USB устройства " . И ещё , каждый раз на флешке появляется папка с Навителом . А сколько действительно выходов USB ? А то везде пишут два , а я нашёл только один , сбоку от монитора .
Ссылка на комментарий
А сколько действительно выходов USB ? А то везде пишут два , а я нашёл только один , сбоку от монитора .

 

Их два, один для модема, как раз в него и втыкаешь свою флешку.

А второй для штатного USB, он не похож на обычный USB разъём(серенький такой, с четырьмя контактами) и выходит из DVD плеера. 

Я себе переходник сам делал.

Если у тебя есть гнездо AUX/USB - то должен быть и разъем для него. У меня не было.

Изменено пользователем frog2050

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

 

 

Их два, один для модема, как раз в него и втыкаешь свою флешку. А второй для штатного USB, он не похож на обычный USB разъём(серенький такой, с четырьмя контактами) и выходит из DVD плеера.  Я себе переходник сам делал. Если у тебя есть гнездо AUX/USB - то должен быть и разъем для него. У меня не было.
Огромное спасибо , гнезда AUX/USB уменя тоже нет, сделал тоже сам , всё получилось )))
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...