Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Мультимедийная магнитола Redpower 12211 для Citroen C4 L седан


frog2050

Рекомендуемые сообщения

Usb, aux и хэндс фри работает нормально? Навигация/GPS работает? Модем 3G цепляет? щель снизу убирается? А то как-то в глаза бьет

Спасибо за ответы

Изменено пользователем pumaa
Ссылка на комментарий
Usb, aux и хэндс фри работает нормально?

 

Да, все работает.

Навигацию пользую - Прогород.

Модем E1550 работает.

 

щель снизу убирается?

Пока не заморачивался с этим.

Изменено пользователем frog2050

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

 

 

Есть ли выходы линейные? И качества звука по-вашему осталось то же/улучшилось/ухудшилось?
 

Линейных выходов 5 или 6 , точно есть 4 и ещё на одном написано SUB OUT.

Так как я не меломан, мне все равно какое качество звука, меня вполне устраивает родное ламповое радио в Волге ГАЗ 21.

Поэтому про качество звука прошу меня не спрашивать, ну не понимаю я разницы между патефоном и Хай Энд аппаратурой(кроме цены конечно). В целом меня устраивает звук.

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

 

 

При выключенном зажигании работает?
 

Есть контакт который можно подключить и будет работать минут 15-20, потом отключится :)

Кстати можно сделать почти на любой магнитоле где будет переходник от магнитолы до штатного разъёма :)

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий
Так и здесь энергосберегающий режим работает и ни как его не обойти.

 

Для идиотизма, можно обойти, но через часа полтора, что вы с мертвой машиной будете делать ?

Проверено на собственном опыте, 1 час 20 минут и уже не заводится машина, не хватает тока на стартер, называется отдохнули на природе :).

А при простое машины в течении 3х суток, тоже не заводится - на АКБ 9 вольт осталось.

Поэтому и делают энергосберигающий режим.

 

PS:

 Для страждущих, можно подключить от отдельного АКБ и возить в багажнике.

Изменено пользователем frog2050

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

А при простое машины в течении 3х суток, тоже не заводится - на АКБ 9 вольт осталось.

Поэтому и делают энергосберигающий режим.

 

Что то я не понял, это что машину более чем на трое суток нельзя оставлять? Есть шанс не завести?

Ссылка на комментарий

 

 

Что то я не понял, это что машину более чем на трое суток нельзя оставлять? Есть шанс не завести?

Да, если подключить магнитолу чтобы она работала без ключа. 

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий
Это только у нас или во всех авто? 

 

Во всех новых авто с системой энергосберижения.

По крайней мере в Huinday i-20, WV - Tiguan, Citroen C4(B7), на этих проверено.

При подключении магнитолы напрямую(чтобы работала без ключа), на четвертые сутки - не завилась от родного АКБ.

А при правильном подключении, когда магнитола работает только когда ключь в положении "зажигание", и через неделю и больше заводим машину без проблем.

 

PS:

Магнитола при правильном подключении, потребляет в выключенном состоянии 0,02 Ам (магнитола не работает без ключа)

Магнитола при неправильном подключении, потребляет в выключенном состоянии 0,15 Ам (магнитола работает без ключа)

Во включенном состоянии потребляет 1,45 Ам. и максимум что выдал блок питания - 1,97 Ам.

Может это кому-то даст пищу для размышления.

Изменено пользователем frog2050

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

 

 

а язык как то можно изменить, или прошивка(тема) новая нужна?

Язык аппарата меняется в настройках, а вот с бортовика пока не получается изменить, наверное надо будет прошивать или голову или CAN адаптер.

Пока не ясно. 


 

 

Если не ошибаюсь, то тот же самый аппарат
 

Скорей всего да чем нет.

Но переписка с ними ничего не дала, за 2 месяца они мне картинки бортовика так и не прислали, в отличие от Питерцев.

Вот их адреса для переписки:

 

 

Shenzhen LSQ Star International Co., Ltd. (TAX ID: 440300662685459)
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
 
E-mail: sales9@lsqbusiness.com; MSN: lsqstar86@hotmail.com;  Skype: lsqstar120;  QQ: 2396326085.
Phone: 0086-755-82513125-623; Mobile: 008-15814094930
(six-year gold & verified supplier of Alibaba, 95% positive feedback from customers worldwide.)

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

а как с управлением на руле? от сюда http://www.avncar.ru/product_1160.html скачал инструкцию так вот написано что обязательно кнопки должны работать по резистивному принципу а не по CAN-шине? Так вроде на Citroen C4 sedan именно по CAN-шине или я что то не правильно понял

Изменено пользователем KorN56
Ссылка на комментарий

 

 

Так вроде на Citroen C4 sedan именно по CAN-шине или я что то не правильно понял
Чтобы самому настроить кнопки руля и передней панели - нужны резистивные кнопки.

В нашем случае кнопки передаются через CAN шину, соответственно перепрограммировать или переназначить ничего не получится, работают так как запрограммированы на заводе.

В настройках даже пункта настроек кнопок руля нету(по умолчанию) но можно вывести этот режим, но все равно ничего не получается настроить самому(кнопки не программируются)

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий
В настройках даже пункта настроек кнопок руля нету(по умолчанию) но можно вывести этот режим, но все равно ничего не получается настроить самому(кнопки не программируются)

 

печально так ИНТРУ и поставлю управление на руле приоритет а я уж раскатал губы бабки с экономить

 

 

соответственно перепрограммировать или переназначить ничего не получится

 

а они хоть действуют как есть без программирования (рулевые кнопки) или только тачскрином управлять?

Изменено пользователем KorN56
Ссылка на комментарий

 

 

а они хоть действуют как есть без программирования (рулевые кнопки) или только тачскрином управлять?
Все которые присутствуют в машине на руле и передней панели  - действуют. 

Пока есть одна только бяка, не сбрасываются показания суточного пробега.


 

 

 А вход HDMI присутствует?

Нет, есть только CVBS ( три тюльпана)  

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

 

 

печально так ИНТРУ и поставлю управление на руле приоритет а я уж раскатал губы бабки с экономить
Кстати в Интро тоже не программируются кнопки.

 

 

 

А такую приблуду не рассматривал?

А в какое место ее можно воткнуть в С4 ?

Это же одно целое, дисплей и 2" магнитола + коробочка с андроидом. 

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

а как на счет схемы подключения (лучше фотогайд)


Кстати в Интро тоже не программируются кнопки.

 

мне не нужно программирование главное чтоб те функции какие есть сохранились этого достаточно главное удобно не отвлекаться от вождения

Ссылка на комментарий

 

 

а как на счет схемы подключения

Нет смысла описывать.

Достаточно воткнуть в магнитолу и в тот коннектор что из штатной вынул.

Протащить один провод от штатного места магнитолы в верхнюю часть, там где экран и подключить к нему сам бок экрана. GPS антенну положил над центральными воздуховодами, там место есть, как будто специально для нее.

Штатный экран и магнитолу убираем в гараж, чтобы если вдруг ОД возбудится неродной магнитолой, переставить и пусть с пеной у рта доказывает что тут была китайская навигация :)


 

 

мне не нужно программирование главное чтоб те функции какие есть сохранились
 

Все как было, так и осталось.Единственное не сбрасывается суточный пробег пока.

Но думаю скоро поправят.


Интересно, а на седане есть суточный пробег 1 и 2 ?

Просто не видел работу ТРИП в седане.

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

 

 

А в какое место ее можно воткнуть в С4 ? Это же одно целое, дисплей и 2" магнитола + коробочка с андроидом. 

Коробочка идет к ТV по HDMI или к бошке по видеовходу,ап и андроид на мафоне.

Глянь.

Y567EK123.png
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...