Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Автопутешествия на дальние расстояния


Рекомендуемые сообщения

это пока только варианты, не стоит принимать их за окончательные даты. все обсуждаемо.

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

 

 

28-29 декабря

В порядке обсуждения рекомендую исключить данные даты из списка вариантов.  А вообще лучше после НГ наверное (если моя информация опять не устарела) ехать. Раньше у них Рождественские распродажи начинались со 2 января. 

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

 

 

вот про новый торговый центр чего нашел

шустро они. я там был летом. там одна небольшая часть работала только, остальное все в стройке было. в конце неделе еду в Гданьск на три дня, постараюсь доехать )))

Ссылка на комментарий

 

 

вот про новый торговый центр чего нашел http://kaliningrad.r...-torgovyj-centr
Обливаюсь горькими слезами...

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

Уточнил у Поляка..... с 24 по 28 декабря 80-90% магазинов будут закрыты!! А 60% магазинов закрыты с 24 и до первых чисел января!
Думаю что это правда.....
""" Оставшиеся дни после 24 декабря и до Нового года поляки проводят дома, смотрят телевизор, навещают родственников, раздают подарки, закупленные также  как и продукты  заранее......!  Ведь отдыхают все...., в том числе и продавцы магазинов!"""
Ну... вот... как-то так.....
Думаю.. что поездку в Польшу лучше  осуществить... где-то   21-го...

ab240980.gif
Ссылка на комментарий

Sir  Я этот вопрос не уточнял.... но краем уха слышал что все самое интересное до 24 декабря, ну и совсем чуть-чуть.... 28-29 ну... в тех магазинах которые соизволии  поработать чуток! ;)


Вообщее..... предновогодние распродажи начинаются с 26 ноября.

Ну а вот что пишет тырнет!!
""Самая горячая пора распродаж начнется перед  Рождеством – с 19 по 24 декабря.Польша – здесь скидки всегда были больше, чем в других приграничных европейских государствах. Как ни странно, на одну и ту же вещь в Белостоке и Вильнюсе может быть разная цена. Дешевле – в Польше, да и выбор лучше. В почете – польский трикотаж и обувь Некоторые магазины уже объявили о распродажах – минус 50%. Правда, обвал цен пока устанавливают на несколько часов в день. Ближе к Рождеству цену опустят до минус 70%, а магазины будут работать сверхурочно. Но знатоки шопинга предпочитают приезжать за покупками 3-4 января. Именно в это время вещи отдают практически даром."""


Германия – известный чемпион по скидкам, все торговые точки от Мюнхена до Гамбурга распродают одежду и обувь со скидкой до 80%. Самые известные бутики (Kaufhof, H&M и C&M) и маленькие магазинчики принимают активное участие в борьбе за покупателей.  Рай для шопоголиков находится в Берлине, Мюнхене, Кельне и Дюссельдорфе. Особое внимание стоит уделить Дюссельдорфу – центру немецкой моды, где сосредоточены основные бутики, торговые центры и магазины лучших торговых марок Европы, в которых перед Рождеством случаются большие скидки. К тому же в Дюссельдорфе находится шопинг-улица с самым большим торговым оборотом в Германии – Шадовштрассе. Дизайнерские бренды в свою очередь представлены на главной улице Дюссельдорфа – Кенигсаллее.  Во всех крупных немецких городах рождественские ярмарки продолжаются с начала декабря до середины января.  Причем на них можно не только купить нужные вещи, но и отдохнуть: на центральных площадях устраивают шоу и игры, торгуют выпечкой, украшениями, свечками, елочными игрушками и сувенирами, угощают настоящим немецким глинтвейном. Самый известный базар находится в Нюрнберге и называется Christkindlesmarkt.

ab240980.gif
Ссылка на комментарий

 

 

Но знатоки шопинга предпочитают приезжать за покупками 3-4 января. Именно в это время вещи отдают практически даром

вот и я об этом же 

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Ребята, прочитал последние посты про распродажи - и... видит око, да зуб неймет. Другие заботы пока. Но может и с вами рвану, только определимся с женой, да и окончательную дату "шоп-тура" необходимо определить.

ab277832.gif
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

 

 

Думаю.. что поездку в Польшу лучше  осуществить... где-то   21-го...
 

после вчерашнего есть мысль что поездку в Польшу лучшее вообще не осуществлять ;-) 

Слишком грустно быть бессмертным,
Те же лица день за днем,
Те же глупые ответы
На вопрос: "зачем живём?"

 

gallery_48447_1437_7040.gif

 

 

Ссылка на комментарий

я сегодня в поляндии была :pooh_honey: . через гроново(как всегда) туда 45 мин. обратно 20... и за 40 мин. от мамоново до дома. наконец-то меня пшеки :pogranichnik:  пропустили. на этот раз без китайского предупреждения обошлось :girl_curtsey:

Ссылка на комментарий

Ты отремонтировалась? Или решила одеть мини, шпильки и потупить взгляд?

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

@Corwin39, после вчерашнего есть мысль что поездку в Польшу лучшее вообще не осуществлять ;-)

Я так понял ты вчера в Польшу ездил.... ;) и на границе доооолгоооо... стоял! ;) ;) )))
Мои девчонки  вчера когда возвращались с поляндии на границе в Гжеходках стояли 6-ть часов  ((((((

ab240980.gif
Ссылка на комментарий

 

после вчерашнего есть мысль что поездку в Польшу лучшее вообще не осуществлять ;-) 

 

это была страшная мстя пОляков за усмирение их Мининым и Пожарским)))

Ссылка на комментарий

Мои девчонки  вчера когда возвращались с поляндии на границе в Гжеходках стояли 6-ть часов  ((((((

3,5 ч. Российскую границу пролетели мин за 15...

С содроганием думаю о новогодней поездке. Кажется, что и 1-го в 07.00 уже будет очередь.

Ссылка на комментарий

 

 

Кажется, что и 1-го в 07.00 уже будет очередь.
в 5.00 не будет=)))) 

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

И после этого я маньяк...... 1 января в 5 утра быть на границе......... Вот это действительно - маньяки. Правда Валера?

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

@lifter,  я тебе даж больше скажу: мы Московский и местный НГ традиционно в разных местах встречаем, а то и вапще в машине=D

 

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

 

 

это ж на сколько надо не любить себя то а?
Дык почему не любить-то? Праздник встречаем с кружками горячего чая с лимоном, едем большой компашкой, права у всех есть, если че;) Шож вы такие пенсионеры?)))) 

ПыСы. Завтра в консульство сдаемся, скрестите за меня пальчики;)))

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

Х...Х (скрестил. Если Саня не удалит, до до завтра останутся :) :) )


 

 

Шож вы такие пенсионеры?

 

 

 

пффф, легко! все равно до 4х утра обычно гулянки.

 

Детей вам надо. Сразу по другому запоете :) 

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...