Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Что мне не нравится в моём С5 III


  

172 пользователя проголосовало

  1. 1. Что бы я изменил, если бы мог это сделать

    • Варианты комплектаций
    • Двигатель
    • Подвеску
    • Мультимедиа (звук)
    • Обогрев (вентиляцию)
    • Надежность
    • Сервис
    • Плохая ликвидность
    • Не нравится что-то другое
    • Всё отлично, нравится всё
    • Кузов


Рекомендуемые сообщения

MAKC_RU, очешник, про который ты так много говоришь - не "родной" и уж никак не "штатный". И подходит по отверстиям только на С4.

Я сразу хотел его "примастырить"" на С5.

Самое сложное в работе окулиста - убедить пациентку раздеться...

Ссылка на комментарий

некоторые с открытым окошком ездят

 

Зато с подстаканниками, по кругу. Наверное не умеют отличать дорогое от бижутерии... у меня нет ответа на вопрос, почему автомобили, явно оборудованные кондеем, ездят с открытыми окнами. И таких много
Ссылка на комментарий

Верните мне опускающиеся зеркала, дайте обогрев руля, полный привод, 8-ми ступенчатый автомат и я первый встану в очередь за новым турером.

Все остальное устраивает... или почти устраивает...

Ссылка на комментарий

Я так понимаю, что я один (или один из не многих)за рулём не пьющий, т.к. подстаканник меня вообще не интересует. Выключатель попагрейки мне тоже беспокойства не доставляет. По осени, при смене на зимнюю резину ставлю на "1" и возвращаю на "0" по весне, при переобувки в летние калоши (вообщем как писал MAKC_RU). Очками не пользуюсь ни простыми, ни противосолнечными, а посему проблем с очёчником не испытываю. В снежные зимы отсутствие обогрева лобового не напрягало (кнопка обдува практически сразу решала все вопросы).

 

Блин... До чего бы докопаться :aggressive:

Ссылка на комментарий
Цепятыч, кнопочки, рюшечки, что за розовенький гламурчик? С5 настоящий мужик с.......... тестикулами на нужном месте. А посему ключик в замочную скважинку. Всё по взрослому. Изменено пользователем Бобер
Ссылка на комментарий

MAKC_RU, очешник, про который ты так много говоришь - не "родной" и уж никак не "штатный". И подходит по отверстиям только на С4.

Я сразу хотел его "примастырить"" на С5.

 

Что могу сказать, я его нашёл случайно на ситроен-сервисе, забив свой VIN до этого. Так что, если верить этому сайту, то должен подходить. Но ошибки там тоже есть, как например с подшимниками первичного вала на мою МКП, так что всё может быть. Экзист показывает что вообще только для 308 подходит.

Ссылка на комментарий

ключик в замочную скважинку. Всё по взрослому

 

Не удобно это. Какой гламурчик? Кривой стартерт-то ведь всё-таки отменили, а на что "мужицкий" был аксесуар...
Ссылка на комментарий

Что-то все молчат про шедевр пробки бензобака, неужели всем нравится? Лично мне на С4 нравится больше. Отсутствие подстаканников - огромный минус. Так же не нравится отсутствие подочешника в нормальном месте, то есть в потолке между солнцезащитными щитками. Не помешал бы обогрев зоны покоя щеток стеклоочистителя. До С5 у меня была Вектра, так вот, в С5 мне очень не хватает системы контроля ламп. В Вектре компьютер сразу сообщал где и какая именно лампа перегорела. А вот в С5 я однажды долго ездил с перегоревшими передними габаритами, пока случайно не заметил их отсутствия в отражении.

Ссылка на комментарий

Не удержусь по поводу бесключевого доступа.

Приятель 7 лет назад брал Зафиру в максимальной комплектации.

Был там и бесключевой доступ.Круто по тем временам!

Только этот крутняк глючил иногда в промышленных зонах с интенсивными радиопомехами.И не только у него.

Недавно приятель поменял Зафиру на новую.Так вот убрали немцы эту детскую рюшечку.

Нормальный доступ теперь у Зафиры.

(Сейчас набегут и скажут-французы на них повлияли :biggrin: )

Ссылка на комментарий

(Сейчас набегут и скажут-французы на них повлияли :biggrin:/> )

 

При чём здесь французы? У Рено чип-карта уже давно на Меганах, Лагунах и т. д. Не уверен (лень искать информацию), но кажется, что когда пошёл второй Меган, у Опеля ничего без ключа ещё не было.

bobby-cat.gif

С4 Picasso THP-6RT, 2010-2012.

C5 2.0 HDI Exclusive 2013

Ссылка на комментарий

По сравнению с С5-1 неудобно сделан центральный подлокотник, на старом С5-1 - у каждого переднего кресла были свои, очень удобные, а тут постоянно с женой "боремся" я правой рукой она левой за подлокотник)))

Ссылка на комментарий

...Последствия слияния налицо...

Установка адаптивных фар - общая тенденция автомобилестроения. Как и то, что ключ зажигания отмирает. Как и нелюбимые мной сенсорные экраны (не люблю захватанное стекло). IMHO cлияние не при чём.

bobby-cat.gif

С4 Picasso THP-6RT, 2010-2012.

C5 2.0 HDI Exclusive 2013

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...