Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Климат-контроль / кондиционер


Рекомендуемые сообщения

Всем здрасти/

надо поменять фильтра салона ! на экзисте два вида фильтров !

-0SzU-2UKWw.jpg

 

 в какой из них мне заходить ???

кондей у меня 4х зонный но спереди жк дисплей у вод. и пассажира ( а сзади в ручную кружок крутить )!

 

и я так понял там два фильтра выходит ??? и как туда добраться ? машину только купил ! и сразу вопрос (как добраться до воздушного ?)

Изменено пользователем оззи
Ссылка на комментарий

Это двух зонный климат с обдувом назад)))

 

6447 XG  КОМПЛЕКТ УГОЛЬНЫХ ФИЛЬТРОВ    Я такой на климат в выходные ставил.

 

Под бардачком откидываете панель... а вообще в факе по разборке есть этот мануал.

Ссылка на комментарий

Это двух зонный климат с обдувом назад)))

 

6447 XG  КОМПЛЕКТ УГОЛЬНЫХ ФИЛЬТРОВ    Я такой на климат в выходные ставил.

 

Под бардачком откидываете панель... а вообще в факе по разборке есть этот мануал.

спасибо

Ссылка на комментарий

Один фильтр обычный, другой угольный.

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

Сделай как по букварю - и перестанет дуть. Холодом в смысле, а начнет теплом )))

Букварь я выкладывал, ищи по ключу "инфодиаг 422".

Искал долго.... http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=12607&page=16&do=findComment&comment=677029

не название файла не текст в сообщение ничего даже не намекает что это инфодиаг и именно 422

Но все равно спасибо 

 

ЗЫ Модераторы может в шапку файлик или в ФАК какой... а то @Unique какой-то недобрый стал и неофиты жалуются. И кстати не зря. 

Изменено пользователем Popesych

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий

Popesych, ну и чего Ты там интересного нашел? :)

--------------------------------------------------------------------------------------------

Жизнь-это очередь за смертью! Не лезь без очереди...!


DiagBox 7.06, Win7 Макс, х64

Ссылка на комментарий

Моторчик привода заслонки.

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Подскажите по ошибке, где этот смеситель находится? Какая деталь имеется ввиду?

А Лексией тест этой заслонки делали? Может это ложная тревога по каким либо причинам?

Ссылка на комментарий

Повлияло на что нибудь?

ну запах в салоне поменялся пока) Я ситуацию не запускал до состояния когда носками лежалыми вонять начнет

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

ну запах в салоне поменялся пока) Я ситуацию не запускал до состояния когда носками лежалыми вонять начнет

Понятно.

Я просто периодически горячим воздухом просушиваю и нет ни каких посторонних запахов. Поэтому думаю нецелесообразно наверное в моем случае средством этим очищать.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

да

Popesych, а что - ДА?! :) Человек спросил про код! 

--------------------------------------------------------------------------------------------

Жизнь-это очередь за смертью! Не лезь без очереди...!


DiagBox 7.06, Win7 Макс, х64

Ссылка на комментарий

Ну чего ленивый то такой? Столько времени тупишь в бесполезном ожидании - давно бы уже на сервис-ситроен-ком сходил и посмотрел. Здесь даже прямую ссылку с логин-паролем запилили, неужели мышкой пожмякать 2 минуты сложно?

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

Спасибо,на сервис ситроен зарегестрирован давно и постоянно пользуюсь,поверьте не тяжело,но мои попытки найти не увенчались успехом - не смог отыскать,хотя вроде перелопатил всё что каким либо образом касается ....поверьте ТУПИТЬ просто не остаётся времени,после работы,провёл вечер в поисках на ситросервис ком, решил спросить у "бывалых". Так что СПАСИБО отозвавшимся по теме

Изменено пользователем Gronich
Ссылка на комментарий

Ну хрен его знает. Вот сейчас прям зашел, перешел в раздел электрооборудования, нашел раздел с зеркалами, выбрал зеркало пакса - пожалуйста, вот он датчик.

Возможно стоит сразу писать что предпринимались попытки поиска, но неудачно. Людям, которые хоть что-то пытались сделать, помочь можно, в отличие от тех кто ждет когда кто-то добрый все сделает за него, ленивого халявщика.

Если экзист не показывает - скорее всего нету. Могу продать дешевле той тысячи сто, что просит экзист - у меня остался датчик от зеркала с с4, они одинаковые - 99%, проверить несложно.

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...