Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Символика клуба в СПб.


Рекомендуемые сообщения

Чуть позже Алексея к Борису зашел и я.

Во-первых, хочу поблагодарить boriskusа за проделанную работу на благо Клуба!

Я взял тоже порядка тридцати штук. Но все они пойдут в регионы. Поэтому за этикетками обращайтесь, кто в центре города, прямо к Борису. И не забывайте, что человек это сделал бескорыстно!

Чтобы как-то поддержать его и отблагодарить за труд, предлагаю по необходимости размещать у него типографские заказы.

Второе. Он мне показал, где обитает Коля Васин. Я даже зашел к нему. Правда, "приемный день" у него по пятницам. Но мне он почему-то уделил внимание и мы минут десять разговаривали о Beatles, о музыке, да и вообще о жизни...Успели даже поспорить о ленинградце/петербуржце...

Стану чуть свободнее по пятницам, так обязательно зайду к нему еще не один раз.

Там же рядом и студия Б.Гребенщикова. Но я не поклонник его творчества... А также несколько музеев...

Ссылка на комментарий

Я уже отправил сегодня одну бандероль с символикой в Нягань. На днях отправлю в Москву, Оренбург и передам немного для Воронежа через Лис*с, он сейчас в Питере.

Но больше отправлять никуда не буду! Наша почта сегодня меня задолбала...

Ссылка на комментарий

завтра с 9 до 16 буду на пулковском шоссе (между салоном Ситроен и постом ДПС)

А нет Лексии под рукой?

 

Изменено пользователем Виктор с4гп

ab217064.gif

Ссылка на комментарий

Может еще у кого нибудь на юге, или в районе Петергофа есть, а то не хочется ехать далеко далеко днем))

Изменено пользователем Wild666
Ссылка на комментарий

А где на севере? И в какое время?

Давайте встречу северян в 19:30 организуем? где-нибудь на парковке к примеру у оке'я который на пр. просвещения... ну или где-нибудь в другом месте...

 Предлагаю обсудить!

Ссылка на комментарий

Давайте встречу северян в 19:30 организуем? где-нибудь на парковке к примеру у оке'я который на пр. просвещения... ну или где-нибудь в другом месте...

 Предлагаю обсудить!

Я бы с радостью вечерком встретился. Но как обычно - пятница, еду на дачу - беру лопату и х......чу х......чу х.....чу)))))))))

До 18:00 сижу на Пионерской, а потом.........пятница, еду на дачу - беру лопату и х......чу х......чу х.....чу)))))))))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...