Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Символика клуба в СПб.


Рекомендуемые сообщения

@mms-spb, я не знаю, что у меня будет на НГ ...

По семейным обст оятельствам не могу прогнозировать даже на пару недель. :(

 

А так -- вроде бы не далеко от нас, можно сказать по пути на работу ;) Если вдруг что -- в стремена и у вас. Но  сказать с какой-то боле-менее стабильной вероятностью не могу.

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

 

 

Давно с тобой не виделись.

Угу ...

Я тут порывался на ноябрьские смотаться в Питер-Выборг. Жена забраковала :(

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

Он у меня и всегда в машине, лежит на внутренних релингах.  Другое дело, что наш совместный типишно-ситроеновский флаг В9 пока не нашелся. Возможно, что он остался на работе у Косеаныча...

Ссылка на комментарий

Самым удачным, я считаю, был совместный наших двух клубов с символикой адресов и В9.


Адрес, где его делали, на днях мне сбросила Катерина Kosean. На следующей неделе попробую к ним подъехать...

Ссылка на комментарий

Самым удачным, я считаю, был совместный наших двух клубов с символикой адресов и В9.

 

 

 

 

Адрес, где его делали, на днях мне сбросила Катерина Kosean. На следующей неделе попробую к ним подъехать...

 

Я очень постараюсь найти флаг, все вещи были забраны с работы отца.

Ссылка на комментарий

Наш клубный флаг передал мне Володя SAWO, после того, как купил VW. Думаю, что у меня он остался в единственном экземпляре. Насколько знаю, еще один когда-то был в Москве.

Ссылка на комментарий

И один в Орше остался?

Самый надёжный ремонт машины выглядит так: откручивается крышечка бензобака и к ней прокручивается новый автомобиль. Во всех остальных случаях возможны шероховатости.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Катя! Я как-то заказывал символику на футболку на Владимирском пр., по-моему "Гардарика"... или что-то в этом роде. Пришел, сказал что хочу видеть и все! Сейчас, наверное, это во многих местах изготавливают. 

Если завтра напомнишь мне звонком, то вечерком зайду к ним и все узнаю.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...