Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Все проблемные проблемы DS5, в одной теме.


Oleg-k7

Рекомендуемые сообщения

@Lugo,

 

При поворотах руля на парковке, когда еле еле едешь и при этом поворачиваешь в разные стороны ?

Стук такой легкий в руль, как щелчок ? 

 

Замена рейки избавила от этого ?

Изменено пользователем Oleg-k7
Ссылка на комментарий

Тоже записался на ремонт! Заменил 4 ручки пол года назад, опять одна не работает((( завтра поеду что-то щелкает когда трогаюсь, похоже один в один на то, как крестовина на заднем приводе щёлкает! У кого нибудь есть что-то похожее

Ссылка на комментарий

Ребят а вы где обслуживаетесь??? Я в ирбисе постоянно ругаюсь чтоб сделали! Когда трещало под мотором, сказали что норм работа! В итоге после ругани сняли защиту и нашли что термоэкран задевает об подушку при работе двигателя и появляется не приятный звук!

Ссылка на комментарий

Уже был там по этой теме, сказали норм, а мне не норм.

Мне на Ленинградке тоже говорили "норм". Долго бадался в отрадном на их "норм". Вот только когда сказал -" давайте я вам напишу письмо,а вы мне официально ответите, что это "норм""

Сразу же признали... Правда потом запчасти ехали так долго , что я забил. Спустя год вернул их к этой теме. Хотя и новый мастер приёмщик уже и пришлось всё заново рассказывать. И в базе ничего не сохранилось(ваще бардак). Но без кривляний признали и поменяли.

Изменено пользователем Lugo
Ссылка на комментарий
давайте я вам напишу письмо,а вы мне официально ответите, что это "норм"

 

Спасибо, так наверно и поступлю, ибо шутки с рулем - не шутки.

Буду додалбливать тогда официалов, ибо нечего..

Изменено пользователем Бес
Ссылка на комментарий

Что-то я давно не банил никого за зашареный мат... :smile37:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Друзья, вчера столкнулся точь-в-точь с проблемой, описанной тут: http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=47654&page=23&do=findComment&comment=994748

не включилась магнитола - просто загорелась подсветка экрана и всё (соответственно, ни камера заднего вида, ни bluetooth-аудио - в общем, ничего, что было бы связано с мультимедиа, не работает), стали раздаваться вот такие звуки: 

 

в первый раз, когда я вчера увидел эти симптомы, магнитола таки смогла включиться после минут 20 езды.

во второй раз она не включилась совсем. 

сталкивался ли кто-нибудь с такой проблемой? что стоит проверить? и куда лучше обратиться? буду рад контактам нормальных сервисов в питере - вчера переехал сюда из москвы, и пока не ориентируюсь :)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

После мойки левое зеркало заднего вида теперь при открывании не останавливается в нормальном положении, а выворачивается до упора. На улице уже плюс, замерзнуть там ничего не должно. Кто нибудь сталкивался с подобным? 

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • 5 недель спустя...

добрый день. кто подскажет,как бороться с модной магнитолой в DS 5?перестает слушаться ручка громкости,магнитола на винде 8,скидываешь клему,и все сразу ОК, но после того как глушишь и заводишь,все опять по новый((((( 

post-93136-0-05096400-1525510977_thumb.jpg

Изменено пользователем grandisais
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Что гадать-то? Ошибки смотреть надо.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...