Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Все проблемные проблемы DS5, в одной теме.


Oleg-k7

Рекомендуемые сообщения

ботаник2

Не понял, где цены то на нашу падшие ? ))

Всё тупо поднялось на 10-20%

 

В начальных комплитах от 850-900, в средних от ляма 150, в нормальных от ляма 250, ну и в максе от ляма 300-350.

При пробегах в 25-30 тыс. км. 

 

По цене на вторичном вообще всё отлично !

 

К тому же, мы теперь ещё реже и кому оно было очень надо, а теперь вообще почти под 2 ляма стоит, то с руками будут отрывать на вторичке самые хорошие варианты !

Изменено пользователем Oleg-k7
Ссылка на комментарий

Все правильно,у нас крутые и ликвидные тачки:)

Интересно ,на бензиновых ,одеяло автотепло не опасно?...на счет  нагревания проводов и разных резиновых элементов под капотом.Может быть по этой причине у нас на двигателе нет верхнего декоративно-звукогоняющего элемента? 

 


Что ты мучаешься?

Я не мучился, вообще )))Даже удобнее было)

Изменено пользователем jeyhunds5
Ссылка на комментарий

@Oleg-k7,

Цены они поднялись наверное в салонах, а на вторичке полный отстой. Что то я еще не разу не читал "проданно" у нас на сайте.

Изменено пользователем ботаник2

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий

 

Все правильно,у нас крутые и ликвидные тачки:)

Интересно ,на бензиновых ,одеяло автотепло не опасно?...на счет нагревания проводов и разных резиновых элементов под капотом.Может быть по этой причине у нас на двигателе нет верхнего декоративно-звукогоняющего элемента?

 

 

 

 

Я не мучился, вообще )))Даже удобнее было)[/

 

 

У меня есть декоративный элемент! Насчет горючести в ютубе посмотри, машину подожгли, она сгорела но не одеяло)) можно дальше пользоваться на следующей машине)

Кстате я на вторичке авто брал в максимуме и 15000 пробег за 1050000! Авто в идеале! И с резиной! И искал на авто ру! 5 вариантов посмотрел

И в салоне сказале, что в первый день продали, после того как выложили на сайт)) думаете повезло им? Или действительно продаваемые?

Ссылка на комментарий

"Рад за это". Весной думаю менять авто, пробег у меня сей час 19000, буду рад если заберут за 900000.

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий

Ну просто хочется чего то другого и по выше. Смотрел кросс турер, но цена не в адеквате, хотя можно с менагерами пободаться.

Конечно в идеале машина повыше и с нашими примочками, но такого по моему баблу нет.

Изменено пользователем ботаник2

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий

И в салоне сказале

Вот подтверждение моим словам:

позвонив в фаворит для оценки своего авто, услышал вот что. Моя комплектация со шик с ксеноном + нави + дисплей при пробеге в 19000 стоит намного меньше 800000 и это по телефону.

@romka87,

У тебя какая коплектация и год выпуска?

Изменено пользователем ботаник2

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий

намного меньше 800000 и это по телефону.

Думаю,сейчас нельзя продавать машину,при курсе 55 руб.к доллару,не находив подходящую замену по выгодной  цене.Желательно купив новую,потом продать старую)Если наоборот,можно прогореть,имею ввиду резкий скачок цен на авто.

Ссылка на комментарий

Это кто? И что такое "Со шик" максималка.

Есть Со шик и к нему все допы: кожа - рожа, сабвуфер, навигация, дисплей, мандраж-детектор, ксенон.

Изменено пользователем enzo

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий

без буфера

 

сабвуфер

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Гражданин бес, я знаю как это пишется и ставится, я не с гор спустился! Почти на всех авто ранее саб ставил! А ботанику, со шик максималка, это все допы установленны кроме саба! Просто нехочется каждый (болт) описывать

Ссылка на комментарий

Чё, утро не задалось?  :smile37:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

@romka87,

Ты уж не серчай, но при моей озвучке менагеру про допы были всегда ответы "допы" не в счет. Так что суди сам, за дизель еще ну сотка и того 770 + 100 и все, вот и посчитай их навар.

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий

Ок. Выздоравливай))).

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий

@romka87, Ну я так и подумал.  :smile3:

Всё нормально.  :smile455:  :smile20:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Добрый день господа!

Что заметил, после замены ручек открывания дверей (по гарантии весной), машина еще не разу не "глюканула" по их открытию. Машину к своему стыду не мыл уже наверное с месяц. Значит двери (ручки) не открывались не из-за грязи?

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий

Они в один прекрасный день (со стороны водителя) вообще перестали открывать, даже на чистую.

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий

Буду скоро менять уже третью ручку, сдохла недавно.

До этого сдохли 2. 

 

Хорошо бы вообще 2 сдохли сразу, как раз из старого(заводского) набора, больше не осталось бы ни одной.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...