Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Все проблемные проблемы DS5, в одной теме.


Oleg-k7

Рекомендуемые сообщения

Привет одноклубники :popcorm1:  Ну как я и обьяснял ОД что голова если совсем не пашет то она любой даже волшебный диск не сьест . В итоге ещё месяц и потеряные половино и даже не из Столицы А от туто откудо наше любимое Авто . Продолжение через месяц.  :prankster:

Ссылка на комментарий

Вылезла такая проблемка, закинул на флешку пару папок с музыкой, в дополнение к уже существующим, но почему то они не отображаются, играют только те что уже были, может кто подскажет как сделать так чтобы всё заиграло!?

Ссылка на комментарий

скорее всего в названии новых двух папок использовались недопустимые символы или формат файлов другой.

да нет, такое впечатление, что просто не сканирует заново флэшку, я до этого одну папку удалил, а она всё равно в списке есть!

Ссылка на комментарий

В смысле на компе переименовать флешку из Диск G-USB-носитель в например @magnum. )))

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Вспучилась серебряная пленка на крышке, что закрывает прикуриватель. Ничего не проливал. Понятно, что из-за перепада температур. Хочу все равно, чтоб по гарантии поменяли, даже такую мелочь.

Ссылка на комментарий

Отпиши - получится ли.

Очень не охотно идут на гарантийную замену таких приблуд.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Привет одноклубники :popcorm1:  Ну как я и обьяснял ОД что голова если совсем не пашет то она любой даже волшебный диск не сьест . В итоге ещё месяц и потеряные половино и даже не из Столицы А от туто откудо наше любимое Авто . Продолжение через месяц.  :prankster:

Тоже CD диски не распознаёт ?

Ссылка на комментарий
Вспучилась серебряная пленка на крышке, что закрывает прикуриватель

 

Хм, а там пленка разве ?

Вроде бы крашенный, кусок пластика.

 

Может из-за высокой температуры повело, из-за работающего прикуривателя, или еще чего...

Фоту сделаешь, если не сильно в лом, а то может действительно пленка ?

Изменено пользователем Oleg-k7
Ссылка на комментарий
19 страница. А пока вообще безголовного буду ездить ещё месяц тк оно из Сошо идёт

 

Пока смотрел на 19 , увидел на 20-й вот это: 

 

 

 

Ещё вопрос? Брынчание в виде крышки кипящего чайника где то справо это и есть деталь 5033.f9 или там другие симтомы
 

 

Мне "меняли" из-за стука стойку стабилизатора, Потом по той же причине чашки как раз за этим номером кажись.

Но всё равно сейчас что то хлопает "как крышка чайника". Источник понять не могу то ли внутри салона, то ли вне. Но где то справа впереди.

Пора ехать к ОД. накопилось уже. 

Ссылка на комментарий

Мне "меняли" из-за стука стойку стабилизатора----какой был километраж в момент замены?В моей стойка застучала на 11500 км((Записали по гарантии,жду...

Что то не помню, но тоже где то в этом диапазоне...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

проблема старая, скоро сдохнет, меняют по гарантии без проблем.

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий

проблема старая, скоро сдохнет, меняют по гарантии без проблем.

Обидно, может оживет, может просто запотела из-за влажности в воздухе и плюсовой температуры.

Ссылка на комментарий

 

 

Обидно, может оживет, может просто запотела из-за влажности в воздухе и плюсовой температуры.

так чего обижаться то, пока гарантия пусть меняют, может новые уже получше пошли! 

Ссылка на комментарий

так чего обижаться то, пока гарантия пусть меняют, может новые уже получше пошли! 

Заказали камеру, говорят много случаев, да же есть спец программа по гарантии. артикул детали не менялся, так что не думаю что она другая.

 

Кто-нибудь знает, при замене камеры, бампер снимается?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...