Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Обсуждаем "голову" INTRO CHR-6294 С4


vavio

Рекомендуемые сообщения

Парковочные датчики у меня есть(8штук) , тож сам ставил, но они к голове никак не подключены и имеют свой дисплейчик.

 

Какой парктроник ставили?

 

А не рассматривали вопрос подключения парковочных датчиков к голове?

Вроде для них должны идти дополнительные блочки (в районе фонарика в багажнике).

Изменено пользователем CatCesar

C4 II Tendance, АКПП + Климат, Mativoire

Ссылка на комментарий

Чтобы парктроник подключить к голове, надо прикупить Интровский же парктроник, с ним всё будет красиво.А я ставил парктроник задолго до Интры (некий Шо-Ме :biggrin: )

Ссылка на комментарий

Видел фото с головы Фантом на CHEVROLET CRUZE где изображение с задней камеры и показания парктроника совмещены.

Хотелось бы такого-же.

post-32995-0-01988700-1357903740_thumb.jpg

C4 II Tendance, АКПП + Климат, Mativoire

Ссылка на комментарий

Здесь ничего не настраивается, да и что вы к этим линиям прицепились - поверьте - это совсе ненужная приблуда(т.е. ваааще) :nea:/>

Изменено пользователем s.e.r.g.
Ссылка на комментарий

Да интересно просто, голову заказал, жду интересно же как все это вживую :rolleyes:

 

Мне кстати сегодня сказали что камеру керхером мыть не рекомендуется может протечь, не эта конкретно модель а вообще. Проблем с этим ни укого не было?

Ссылка на комментарий

Мыли уже 2 раза керхером, камера Интро стоит в подсветке номера, проблем нет.

Мне тоже предлагали ставить универсальную камеру со сверлением задней двери, когда выяснилось, что камера в подсветке номера показывает только половину экрана, но я отказался, жалко сверлить новую машину.

Ссылка на комментарий

когда выяснилось, что камера в подсветке номера показывает только половину экрана

Так может нам предлагают камеры не для нашей машинки? А например от С4 первого поколения, а для нашей еще нет.

C4 II Tendance, АКПП + Климат, Mativoire

Ссылка на комментарий

Штатный экран ( он вместе с небольшим бардачком)я просто вынул и выбросил.А как ешё ? Если его не вынуть, то новый не влезет.Никаких ошибок нету, всё работает корректно, даже появились новые небольшие функции......

 

А какие функции появились? Можно по подробнее?

К тому же, если штатный экран убрать, то должна ошибка выскакивать...если лексией не копаться

Изменено пользователем Sevlad

С4 NEW! Tendence+Auto, 1,6L 109HP, МКПП, парктроник, сигналка

581535.jpg

Чудны крестьянские дети!

Ссылка на комментарий

Никаких ошибок не вылазит

А из небольших новых функций :

-при открывании любой двери или багажника ( или при забытой закрыть)в любом режиме во весь экран появляется заставка , которая показывает - что не закрыто;

- из любого режима в любой момент можно на несколько секунд вывести на пол-экрана показания борткомпьютера, просто нажав кнопку в торце правого подрулевого переключателя.

Ссылка на комментарий

Так может нам предлагают камеры не для нашей машинки? А например от С4 первого поколения, а для нашей еще нет.

 

Так оно и есть, эта камера для С4 первого поколения. Вставляется вместо подсветки номера и держится нормально, только показывает половину экрана, мешает бортик задней двери. У С4 первого поколения подсветка номера не в двери, а в бампере.
Ссылка на комментарий

http://www.pekingmall.com/item/16844082588

а что об этой можете сказать?)

 

А для этого есть отдельная тема, которая называется:

Нештатная навигационная система ПРО ИНТРО ЕСТЬ ОТДЕЛЬНАЯ ТЕМА.

http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=36473

:diablo:/>

C4 II Tendance, АКПП + Климат, Mativoire

Ссылка на комментарий

у меня на руле ,после установки навигатора, не работает кнопка набора номеров, те не могу выбирать кому позвонить с пульта на руле.

также ,при парковке вперед датчики парковки не издают звук ,но при парковки назад все работает. кто - нибудь знает в чем дело?

Ссылка на комментарий

Взял у соседей С5

Внимание владельцев комплектации Эксклюзив, с передними парктрониками: на данный момент в ГУ корректно работает только задний штатный парктроник, поэтому вам необходимо переключить у ОД или одноклубников с помощью Лексии или ДиагБокс отображение парктроника на экран под спидометром.

 

Если отображение парктроника под спидометром и звук на подрулевом бипере вам более удобны, то этот пункт пропускаем.. (Лексия у одноклубников или у ОД справится с этой задачей на любой комплектации).

вот тема

http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=39330&st=0

 

Лексии нет счас под рукой,но если не изменяет память то пункт о переводе сигнала парктроников есть и у нас.

Y567EK123.png
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...