Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Обсуждаем "голову" INTRO CHR-6294 С4


vavio

Рекомендуемые сообщения

bykvskijjevgenijj, если честно, так у тебя возможностей для апгрейда несоизмеримо больше. Люди почему ИНТРО ставят - единственная модель, подходящая к Ситроену со штатной музыкой (Тенденс, Эксклюзив). А в Динамике нет ограничений - чумовую систему на лучших компонентах можно замутить.
Ссылка на комментарий

Это засада :(

На сенсорном экране нет регулировок громкости (или я не увидел). Меняется с руля или панели стандартной магнитолы. Если их нет - громкость регулировать не получится. Ну и свернуть навигатор не выйдет. Только полный выход.

 

А так, встанет, я думаю...

08dfe8fb0dd4.jpg
Ссылка на комментарий

Штатный экран ( он вместе с небольшим бардачком)я просто вынул и выбросил.А как ешё ? Если его не вынуть, то новый не влезет.

Никаких ошибок нету, всё работает корректно, даже появились новые небольшие функции.

Сегодня ездил в Рязань, навигация, как и положено, привела прямо к двери.

Камера, правда, пачкается оч быстро, я на предыдущей машине делал для камеры омыватель, а тут пока не придумаю - как .

 

а что делать у кого динамик? все ГУ идут с кнопками управления и рамками . эта же подель просто под проводку( я так понимаю кнопки по средствам шлейфов подсоединяются к устройству родовые. но у меня рамка другая и кнопок нет . на сайтах продаж пишут под любую комплектацию.

 

К Интре никаких отдельных шлейфов из-под кнопок руля не идёт, всё происходит по CAN-шине.

Ссылка на комментарий

Просто я видел модели которые показывают картинку только на стоящем авто на ручнике. Предположил, что если голова данные по кан шине получает то наверное знает что машина едет, а смотреть двд во время движения типа опасно же. :biggrin:

Ссылка на комментарий

Воздуховод : поддеваем плоской отверткой, обернутой изолентой,снизу-справа(над экранчиком) и чуть тянем на себя, потом -снизу-слева. Потом - справа-сбоку, потом- слева-сбоку и вынимаем весь воздуховод.Всё на защёлках.

Другой способ : сначала снимаем блестящую окантовку воздуховода, потом - воздуховод, но тут могут повредиться защёлки окантовки ( не смертельно).

Когда вытащите блочки штатной музыки, с проводами станет всё понятно.

Как-то так.

Ссылка на комментарий

Подскажите где можно купить голову в Украине???

 

Писал об этом в посте:

http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=47453&view=findpost&p=814850

 

Давайте теребить дилера Интро в Украине, может начнет ее продавать.

C4 II Tendance, АКПП + Климат, Mativoire

Ссылка на комментарий
http://winauto.ua/product/head-unit-roadrover-with-gps-navigation-for-citroen-s4-ii-ds4/ по этой ссылке похоже не Интро. обратите внимание вверху флеш держатель. и цены пока нет, а уже хочется Изменено пользователем crep
Ссылка на комментарий

Ребят, я нашел и уже прикупил эту балалайку за 27т.руб.Камеру посоветовали оригинальную не брать (не туда глядит), а дали некую другую.Кому интересно - семафорьте.

Ставить буду сам ( там ничего сложного).

 

Поставили? Есть ли фото установки? Фото из камеры заднего вида?

 

Звонил, сейчас нет в наличии. Сказали возможно будет через месяц. Ориентировочная цена 6500 грн.

C4 II Tendance, АКПП + Климат, Mativoire

Ссылка на комментарий

Про установку см пост №172 этой темы

 

Спасибо. Забыл, даже плюсовал.

А парковочные датчики у Вас есть?

Фото с камеры заднего вида можно выложить?

C4 II Tendance, АКПП + Климат, Mativoire

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...