Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

ОД Ситроен в Калининграде - отзывы о работе, обратная связь


lifter

Рекомендуемые сообщения

Пока у меня. Потом отвезу и оставлю там. Но по сути она и не нужна. Она без номера, без имени (клуба) или еще чего. На ней наш логотип и надпись изменена. Не карта постоянного клиента, а карта ЛЮБИМОГО клиента. Со слов Дмитрия, нас всех и так знают. И скидку будут делать по наличию атрибутики.

сама Карта - это, если хотите, просто знак внимания. Чтобы обозначить реальность своих намерений к сотрудничеству и дружбе.  Карта понадобится только новичкам, которые еще не обзавелись рамкой и наклейкой.

Кстати, с одной стороны - удобно. Не надо карту передавать из рук в руки и вспоминать где она. Есть рамка и наклейка - значит 100% клубный и имеешь скидку. А с другой - дополнительный стимул для новичков посетить тему про атрибутику.

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Был два раза у официалов с тормозами. Дима второй раз сразу вспомнил в лицо, поэтому Александер прав- карта больше понадобится новичкам без атрибутики.

ЗЫ: По обслуживанию вопросов нету у меня, приеду еще раз

Был Citroen C4 Grand Picasso 09'

Есть Volvo XC-60 MY14

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Всем доброго дня. Стал на меня ругаться машинка: орет СТОП! Неисправна температура двигателя. Охлаждающая в норме. Собираюсь везти к ОД. Подскажите, пожалуйста, как получить скидочку?

Ссылка на комментарий

@Санди, а радиатор горячий? если нет, то цена вопроса рублей 300+работа (замена датчика температуры охлаждающей жидкости). ЕЛМ-кой данную проблему можно выявить на раз. 

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

@Санди, скидка по атрибутике делается. 

Сначала дается цена без скидок. После выполнения работ - стоимость меняется на сумму скидки.

По-крайней мере у меня было так.

 

Поменял крышку клапанов. Когда ее снимали обнаружилась трещина в патрубке от турбины. Жду патрубок.

Начальная цена  (крышка+работа) 9200 что-ли. Конечная около 7800 (+ ко всему герметик на патрубок)

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Ну и я отпишусь.

Лифтер прав скидку по атрибутике делают без вопросов. сразу. 

Ездил на ТО и заодно у меня накрылось сцепление. 

По телефону сказали ценник то ~17 000.  

по факту комплект само ТО 4401,5 (со скидкой)  + комплект для то привез с собой. (комплект обошелся в 4320 с клубной скидкой у Аркадия в ЛАЛ-Авто)

По сцеплению предложили оригинал (Valio). ~ 25 000, на мои большие глаза предложили аналог(Sachs) за 13 000. 

Работы по замене 8200 (с учетом скидки) + на 3 к еще расходников (два литра масла в коробку+два сальника)

 

Тот же самый комплект сцепления с клубной скидкой в Лал-Авто стоит 6013. 

в Итоге 

Сцепление, направляющая шарового, вилка, оба сальника, два литра масла в ЛАЛ-Авто у Аркадия обошлись в 8653 

Работы по замене 7050. делал не у официалов. 

Слишком грустно быть бессмертным,
Те же лица день за днем,
Те же глупые ответы
На вопрос: "зачем живём?"

 

gallery_48447_1437_7040.gif

 

 

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Это пипец... Опять за рыбу гроши... 

Звоню около 12, говорю, мне бы на следующую неделю записаться на диагностику, замену масла, фильтров, подготовить машину на дальнюю поездку и т.д., но позже 10 утра никак не могу, можно ли как то это решить? Да, отвечает некто по имени Дима (так услышал), оставьте телефон, перезвоним. И усё, прождал звонка весь день ... Никто не позвонил, видимо очередь большая и занятость выше крыши, а завтра пятница, короткий день. Как думаете позвонят, нет?

Изменено пользователем Геолог
Ссылка на комментарий

Уж полночь близится, а сервиса все нет...

Машины меняются, друзья остаются!
Citroën Grand C4 Picasso 1.6 HDi - был
Hyundai IX35 GLS 2.0 6AT 4WD - продан
Nissan Teana 2.5 V6 CVT

Nissan Pathfinder R51 2.5 DCi 5AT 4WD
Http://lal-auto.ru/

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

была на бесплатной диагностике. сказали трещина в впускном коллекторе, нужно менять. купила коллектор, приехала в свой сервис, обсмотрели со всех сторон коллектор, трещины не нашли. ну ладно, визуально не увидели, хотя ОД визуально. завели, прыснули туда какой то штуки, работает ровно, значит нет трещины-вердикт. ну и как так ОД увидел ?хотели навариться на замене?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...