Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

ОД Ситроен в Калининграде - отзывы о работе, обратная связь


lifter

Рекомендуемые сообщения

@Официальный дилер Ситроен, коль тема Ваша, обращусь:

Есть ли в наличии следующие детальки:

1618 62

1618 Z9

И по какой цене?

Интересует именно в наличии! 

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Добрый день! Вас приветствует Представитель Официального дилера Ситроен в Калининграде,я приглашаю модераторов Ситроен клуба, к нам в дилерский центр на встречу с директором, руководителем отдела сервиса, специалистом по запчастям и командой сервиса -  для обсуждения злободневных проблем, ценовой политики, сервисных акций, качества работы сотрудников сервиса нашего ДЦ и их компетенций. Просим Вас связаться с нами для подтверждения встречи по телефону 971-401 (Офис менеджер Алена)

Ссылка на комментарий

Вы не хохмите, а определяйтесь, кто пойдет, дело-то нужное, в свете последних событий может и правда все к ОД будем ездить

Ссылка на комментарий

Я не пойду. По ряду причин.

Хоть и приглашали модераторов клуба. Немного не верное предложение. Приглашать нужно участников. Но, не важно. Суть посыла я понял. Имелись ввиду активные участники, видимо.

А я пока не могу вырваться из круговорот домработадом

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

А вариант на нашей территории не рассматриваете? В пятницу вечером, например.

Ну и для начала созвониться нужно.

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Я думаю, что для начала необходимо самим определиться с датой и временем, а потом звонить официалам (они работают с 09:00, если память не изменяет). А встречаться лучше на их стороне, ибо можно внимательно рассмотреть те условия, в которых они предлагают нам обслуживание наших авто, а также будет оперативное рассмотрение всех наших вопросов, т.к. рядом будет весь персонал.

Я бы тоже не прочь поучаствовать в обсуждении, но, к сожалению, работаю с 08:00 до 17:00 в другом городе.

ab277832.gif
Ссылка на комментарий

Смотрите, можно во второй половине дня, часиков в 17-18. Все после работы уже смогут. Либо днем, когда голова свежая и можно решить кучу вопросов более детально. Можем в субботу все к ним припереться или в вск. Они тоже работают))))

ab274250.gif

Ссылка на комментарий

Коллеги, так мы о чем то с ОД - Ситроен для соклубников договорились или еще все в процессе?

А то я к ним заехал) Хочется скидки клубной)

Ценник у них чувствуется оооооо-го-го

Изменено пользователем valdemar911
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...