Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Отзывные компании


Kad

Рекомендуемые сообщения

Осталось ручки дверные добить. Ну ненормально мириться с их неработой в сырую погоду. А с другими вопросами можно и примериться или вспоминать о них тодько после того как менагер ОД вдруг забудет проводить с улыбкой.

Ссылка на комментарий

Осталось ручки дверные добить. Ну ненормально мириться с их неработой в сырую погоду. А с другими вопросами можно и примериться или вспоминать о них тодько после того как менагер ОД вдруг забудет проводить с улыбкой.

 

Напомни про что это ты ?

Про то что без ключа не открывается, в дождь и в холод ?

Ссылка на комментарий

Да да да в Воронеже с холодом как то совсем худо. Поэтому как проехвл по влажной дороге так хорошо если одна из четырех ручкек хотя бы закрыть сможет(про открыть я уж вообще молчу). Сей факт два раза фиксировал вместе с ОД . Ждем решения ситроен-Россия.

 

Ааа а еще в начале ситуации с ручками ОД утверждал что мол пальци у меня холодные. Вы их говорит потрите разогрейте и все получится. Так вот пробовал когда сухо в перчатках замшевых открывать и закрывать--работает без проблем.

О как!

Изменено пользователем vitz055
Ссылка на комментарий

Да, получается что ни зомби ни вампиру с айсменом, данной машиной пользоваться нельзя... Печаль...

 

А, ещё вопрос про открывание двери (попадание в салон) и про всовывание ключа в щель, что б машина завелась..

1 - хотя бы с кнопки разблокирование на брелке машина открывается или ключ надо в замок двери совать, что б в салон попасть ?

2 - так и невдплил про тему с брелком в салоне... То видит его машина, то не видит... Значит что б всегда видела, надо в щель брелок совать, верно и так у всех ?

Изменено пользователем Oleg-k7
Ссылка на комментарий

По опыту эксплуотатции:

2- сувать ни куда не надо, машина и так едет, Попищит и перестанит. Пищит потому что отошли на неприемлемое от блока расстояние.

1- так же и про открывание дверей - открывается хоть от "замка" так и от "багажника". За все время ни разу не пришлось доставать ключь из брелка.

Чувствительность ручек действительно странная.

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий

Привет! Забрал сегодня свой авто от ОД пробег 15450 км. по отзывной компании были заменены сайлентблоки передней подвески.

 

Авто не узнать- руль при торможении бить перестало, отзывы от дорожного покрытия в руль стали совсем другими(как то стало упруго что ли но не жестко) и немного по моему стало рулевое управление по четче(хотя резина липучка могу сейчас ошибаться). в заказ наряде это стоило около 7.500 руб.

 

Так всетки есть отзывные компании по этой причине? Блин начитался и теперь мне кажется что у меня передок трясется.Пробег всего 4 тысячи.

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий

Думаю вам надо почитать мои сообщения на эту тему и примерить их на свой авто.

Да и еще до замены с.блоков при движении накатом. (20-40 км.ч)и нежном прижатии педали тормоза можно было ощутить что авто замедляется рывками(еле еле ощутимыми).

Ссылка на комментарий

Сори. ЕСТЬ ЛИ официальные отзывы ОД по этой причине или только по гарантии? Надеюсь на понимание.

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий

А это правильный вопрос))))))!!!

Мне сказали что отзывная компания. Как есть на самом деле не знаю. Надо на самом деле писменно спросить или с видиокамерой с предупреждением о сьемке.

Ссылка на комментарий

Мой ОД пытается всячески скрывать от меня оф.бумаги... Потому что понял давно что возврат авто не загорами. Даже регик выкдючает при вьезде в рем зону. Я пока писменно не обращался за копиями заказ нарядов...Пока!

Ссылка на комментарий

Написал ОД по проблемее:

Хочу узнать есть ли отзывные компании по замене сайлентблоков передней подвески? За последние время общаясь на форуме Ситроен у многих владельцев ДС4 и ДС5 аналогичная проблема. Находясь в сервис центре Отрадное до нового года в декабре задал вопрос менеджеру на что получил ответ что не было. При эксплуатации авто мною замечено что передняя подвеска стала отрабатывать намного громче чем была раньше. Прошу Вас ответить в кратчайшие сроки на мой вопрос. Так же прошу Вас проанализировать сложившуюся ситуацию и прочитать отзывы владельцев ДС на нашем форуме.Заезд на диагностику у ОД стоит денег а результат нулевой. Мнительность одного владельца я бы еще мог понять, но если эта проблема массовая то нужно принимать меры.Искренне надеюсь на понимание.

Ждем ответа.

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий

Да и еще до замены с.блоков при движении накатом. (20-40 км.ч)и нежном прижатии педали тормоза можно было ощутить что авто замедляется рывками(еле еле ощутимыми).

 

Это называется АБС :)
Ссылка на комментарий

На чистой машине всё работает безукоризнено

В грязь и слякоть начинается дурилка. Видимо даже тончайший слой нашего реагента экранирует всё авто :D

Ссылка на комментарий

vitz055

 

Блин... Такое ощущение что либо тебе так свезло с аппаратом... Либо так аппарату с тобой... Ну то-есть, аппарат - уныл, убит и изначально был неюзабелен. :facepalm:

И тебя конечно это не устраивает и бесит. (конечно такая реакция нормальна и адекватна исходя из условий)

Изменено пользователем Oleg-k7
Ссылка на комментарий

Да как бы это по русски сказать.... Ну я просто из тех наверно людей которые не будут молчать(правду не задушишь) о том что происходит с авто за мильон с хвостиком, да и за 3 мильена с хвостиком не молчал!!!

Ссылка на комментарий

Мой ОД пытается всячески скрывать от меня оф.бумаги...

 

Что-то не вежется... Что значит скрывает? Вы же подписываете акт выпоненных работ? Вы отдаете машину после открытия заказ-наряда? Вы подпись ставите?
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...