Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Отзывные компании


Kad

Рекомендуемые сообщения

Думаю стоит (правда не знаю с какой проблемой) и надо собрать (просьба модератору) все глюки и недоделки (хотя бы Москвичам)и вперед на амбразуру.

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий

отзванивается/письма шлёт

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP, RCZ THP, 406 dw10ated
есть: 208 1.6Hdi
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Ссылка на комментарий

Думаю стоит (правда не знаю с какой проблемой) и надо собрать (просьба модератору) все глюки и недоделки (хотя бы Москвичам)и вперед на амбразуру.

 

Ну недоделки врятли, вам просто скажут спс, и всё, а глюки?? их здесь мало + они не статичны, а пока в разнобой, повторных мало. Но я подумаю как лучше оформить это все.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

А в этом то и фишка что то бьет то нет. У меня первый раз началось после того как я из салона на новом выехал и проехал без остановки(в режиме обкатки) 500км.

 

Да и еще силбно зависит биение от качества покрытия дороги.

Ссылка на комментарий

позвонил только что дилеру, гарантийщики проверили по вину и подтвердили наличие отзывной кампании. Предложили приехать на замену переднего дефлектора, который, как у них указано, со временем может деформироваться. С сайлент-блоками и всем остальным всё в порядке. Руль при торможении не бьёт.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

А я себе только собирался через неделю дс5 купить. У них болезнь что ли - руль бьет? На тесте при торможении с большой скорости руль прямо плясал в руках. Мне сказали что на тестовой авто перегрели тормоза и на мойке намочили - и диски повело.

Ссылка на комментарий

Ничего не бьет. Тормозит нормально

 

аналогично

 

Заезжал сегодня к дилеру, заодно поменял по отзывной этот спойлер - оказалась какая-то небольшая хреновина сзади, всё заняло 10 минут.

Ссылка на комментарий

А мне кажется что мы с вами господа стали заложниками сырого автомобиля, точнее сказать опций которые ситроен использует впервые!!!!

1 Безключевой доступ ( ну как можно не ржать над тем что --А в каком кармане ключ лежит???) У меня в сырую погоду не закрывает и не открывает. Ситроен уже вторую неделю все заснял и молчит!!!

2 биение руля при торможении (ну колеса ведь большие на ситро впервые поставили а сайлентблоки в рычагах мягкие оказались да еще и на такой широкой машине почему то по разному с лева и с права сжимаются и главное только на плохом асфальте--нонсенс для России!!!!

3 Автозапуск с кнопочки старт или стоп с нее же (ну если она вдруг заорала что ключа в машине нет а он в машине вы его типа в "приемник ключа" ткните и должно все пройти!!!! НУ А ЕСЛИ НЕ ПРОШЛО вы тогда аварийно глушите-заводите мы про это вам все в инструкции написали)

4 Дверь багажника ( Ой пыльно у вас в России вы как на ТО к нам(дилерам) мы вам обязательно подпоры почистим и вы сможете пальчик между бампером и крышкой багажника просунуть!! А ааа вы неделю назад чистили а он опять перестал открываться ну просим вас опять к нам или отвертку возите в кармане, В России криминогенная обстановка неочень отвертка в кармане может вам жизни спасти ))))))))))))))))))))))!!!!!!!!!

 

Пока нет желания еще писать!!!!

Ссылка на комментарий

5. Ну справа на бампере в районе подпора крышки багажника чет краска слезла (ну эт вы наверно крышку сильно захлопываете эн вон у вас плечаки какие наверно 54 размер . ой и на вашем дс который в салоне стоит то же самое. ой и правда ну наверно на тестовом не так - ах и тут так.

 

А теперь вопрос .... что ответит ситроен Россия о том что на всех дс 5 крышки багажника установленны криво причем в одну сторону да еще и протирают лакокрасочное покрытие. Да и как такое можно ВЫЛИЧИТЬ???????????

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...