Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Отзывные компании


Kad

Рекомендуемые сообщения

5. Ну справа на бампере в районе подпора крышки багажника чет краска слезла (ну эт вы наверно крышку сильно захлопываете эн вон у вас плечаки какие наверно 54 размер . ой и на вашем дс который в салоне стоит то же самое. ой и правда ну наверно на тестовом не так - ах и тут так.

А теперь вопрос .... что ответит ситроен Россия о том что на всех дс 5 крышки багажника установленны криво причем в одну сторону да еще и протирают лакокрасочное покрытие. Да и как такое можно ВЫЛИЧИТЬ???????????

 

Это уже интереснее - надо взглянуть. На бампере или на кузове? На других моделях (С4 Picasso, DS4) стыковочные прокладки терли краску в арках дверей. ОД подкрашивают и заклеивают скотчем.

Если трется пластик - пол беды.

Ссылка на комментарий

Простите написал же что на бампере а трет сама крышка. Ну если начать мерить зазоры вокруг крышки станет все понятно. И мои знания мне подсказывают что это выличить разумным ( технологически) правельным способом невозможно!

Так же как и проблему попадания влаги в наружнии ручки дверей которые от замыкания перестают работать.

 

Это уже интереснее - надо взглянуть. На бампере или на кузове? На других моделях (С4 Picasso, DS4) стыковочные прокладки терли краску в арках дверей. ОД подкрашивают и заклеивают скотчем.

Если трется пластик - пол беды.

 

Ну ага как раз на 60 раз обращений в течении гарантии потянет а потом заберите его верните деньги.
Ссылка на комментарий

Уважаемые господа! Как ранее отписывались если помните то, зазоры в ситроене минимальные (хвала фирме),леченее открытия 5 двери возможно по моему мнению только видоизменив принцип (автомат) или усилив пружины отжатия пятой двери(воппос к ОД).

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий

Специально посмотрел в субботу. В салоне пружинка работает плавно и без заеданий. У моей ее подклинивает. Как будто намазали парафином. Завтра попробую wd-шкой расходить.

Ссылка на комментарий

ВД-шкой не помогает. Принцип трения пластика о пластик противоречит законам физики (трение происходит мягкое о твердое). Ранее описывалось помоему Вами что, нужна была функция открытия сервоприводом. О дороботках отстреливания я уже отписывался. В принципе работает с определенными не удобствами (посторонии шумы).

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий

В общем я уже писал ранее что хочу дс5 купить. В общем после всех отзывов и тестов авто я внес предоплату за мерседес с180. Ссори что уже не про ситроен. Но мерседес стоит столько же,тоже с панорамой,круиз,вся та же фигня что и в дс5. Все функции похожи. В ситрике без ключа вход и запуск,но в мерсе 7 ст. Автомат. В ситрике GPS, но в мерсе не 6 а 8 подушек. В общем стоит 1493 000 в амг обвесе с 18 резиной и спорт пакетом. Лошадей немного больше и разгон быстрее. Это я к тому, что как любил ситрик и готов был полтора ляма отвалить. Но столько косяком а стоит как мерседес. А они одного - d класса. Я полностью разочаровался маркой ситроен ну практически купил за те же деньги мерседес...

Изменено пользователем Arthur44
Ссылка на комментарий

На вкус и цвет все фломастеры разные.

 

Вот, кстати, амбразурность нашей крыши весьма сомнительный дизайнерский изыск. Мне в 308м нравится больше.

 

а мне с дырками удобней - даёт больше гибкости, особенно когда кто-то из пассажиров задремал, а тебе хочется света побольше

 

ну практически купил за те же деньги мерседес...

 

боюсь, что вы не купили мерседес. Мерседесы в качестве имиджевого бренда с Е-серии начинаются :)
Ссылка на комментарий

В общем я уже писал ранее что хочу дс5 купить. В общем после всех отзывов и тестов авто я внес предоплату за мерседес с180. Ссори что уже не про ситроен. Но мерседес стоит столько же,тоже с панорамой,круиз,вся та же фигня что и в дс5. Все функции похожи. В ситрике без ключа вход и запуск,но в мерсе 7 ст. Автомат. В ситрике GPS, но в мерсе не 6 а 8 подушек. В общем стоит 1493 000 в амг обвесе с 18 резиной и спорт пакетом. Лошадей немного больше и разгон быстрее. Это я к тому, что как любил ситрик и готов был полтора ляма отвалить. Но столько косяком а стоит как мерседес. А они одного - d класса. Я полностью разочаровался маркой ситроен ну практически купил за те же деньги мерседес...

 

Чесно говоря всегда считал что Мерседес C, БМВ 3, Ауди А4 - это все C клас...

Ссылка на комментарий

Да,мерседес отличная машина,но первое ТО-25000рубликов(замена масла и осмотр автомобиля).Купить мерс было всегда легче, чем его потом обслуживать.Как говорит мой товарищ, работающий у оффов мерседеса-нет мерседеса у которого все исправно спустя 2 года эксплуатации, по окончании гарантии. А вообще непонятно, как можно планировать купить ДС и купить мерс,это совсем разные авто по своей философии.Мечтающий купить мерс, про ситроен даже слушать не будет.Я сам хочу купить дc и другие авто мне просто не интересны.Если вдруг что-то не срастется,то останусь пока на прежнем авто..........

DS5-200hp на ручке. Renault Laguna Coupe-170hp АКПП. Smart Brabus Exclusive-109hp DSG

Ссылка на комментарий

В общем я уже писал ранее что хочу дс5 купить. В общем после всех отзывов и тестов авто я внес предоплату за мерседес с180. Ссори что уже не про ситроен. Но мерседес стоит столько же,тоже с панорамой,круиз,вся та же фигня что и в дс5. Все функции похожи. В ситрике без ключа вход и запуск,но в мерсе 7 ст. Автомат. В ситрике GPS, но в мерсе не 6 а 8 подушек. В общем стоит 1493 000 в амг обвесе с 18 резиной и спорт пакетом. Лошадей немного больше и разгон быстрее. Это я к тому, что как любил ситрик и готов был полтора ляма отвалить. Но столько косяком а стоит как мерседес. А они одного - d класса. Я полностью разочаровался маркой ситроен ну практически купил за те же деньги мерседес...

 

http://www.drive.ru/compare/?id=3540&id=6563

Просто ссылка, для сравнения.

И, насколько мне известно, 1493000 за машину 2012 года по акции.

Я сам хотел такой купить, но когда накидал опций (кожаный салон, электропривод сидений с памятью, панорамная стеклянная крыша, навигация, блютус) как в DS5, то стоимость получилась 1837000.

БЕЗ камеры заднего вида,

БЕЗ запуска двигателя кнопкой,

БЕЗ массажера водительского сидения,

БЕЗ электронного ручника,

БЕЗ проекционного дисплея под лобовым стеклом,

БЕЗ металлической защиты картера,

БЕЗ сопровождающего освещения,

БЕЗ задних тонированных стёкол,

БЕЗ КОВРИКОВ))))

Но, я не говорю, что мерс плохой выбор. Он просто ДРУГОЙ. Сравнивать эти 2 машины, это всё равно, что сравнивать вилку и ложку. Вроде бы для еды, но для разной.

И, кстати, забыл написать, что в 2013 году у мерса ожидается рестайлинг седана С-класса.

Изменено пользователем Похабыч
Ссылка на комментарий

Есть у меня очень хороший друг, работает в мерседес центре, фанат немцев. Перед покупкой дразнил меня "любителем земноводных"

Сев В ДС, покрутил все настройки, проехал пару км. Его вердикт-"Космос", Цешка нервно курит в пыли.

Ссылка на комментарий

Интересное сравнений функции.

Попробую немного отыграться с мерседесом

7 ст. Автомат

Изменение пучка дальнего света в зависимости от встречки

8 подушек безопасности

Преминул пакет музыки Bose

Независимые подвески везде,на каждой электрорегулировка мягкости амортизатора в зависимости от качества дороги.

Продолжать можно до бесконечности.

Я 6 лет на ситроен езжу, у жены с4. Жене поменяли всю коробку автомат, меняли подогрев сиденья, отключили полностью штору безопасности и подушку пассажира так как все время начала появляться ошибка. Косяк с электрикой. На багажнике краска облезла - трется о бампер.

Я хотел дс5 купить думал флагман, там по другому. А он тоже со своими косяками. А за эти деньги я лучше мерседес куплю. То есть купил уже. Для меня все стало ясно после тест драйва. Хотите не верьте, но мерседес едет по другому. Чушь полная про имидж с е-класса. Купишь е-шку, другие скажут настоящий мерседес это s- класса. В общем глупости. У дяди с 2005 года мерседесы, все С класса. Год назад он его обновил. Отличная машина. Капризная электрика но до 5 лет редко что сильно и дорого глючит.

Да, кстати, ТО стоит в среднем 12000 каждые 15000 км. С заменой колодок - 18. Не надо слушать слухи, пойдите и сами возьмите распечатку. Мерседес дорого обслуживать когда он далеко не новый и большой пробег.

Мерседес С - это D класс,равно как и бмв3 и ауди а4.

Каждая машина заслуживает внимание. Зайдите в тему где обсуждали достоинства дс5. Я там за него глотку рвал, обожал эту модель. Но прокатился на разных авто и почувствовал огромную разницу. Породистость марки что ли. Только без обид... Я купил авто года на три, и это мой выбор!

Изменено пользователем Arthur44
Ссылка на комментарий

Дамы и господа,

я понимаю, что выбор машины - это крайне важное дело для многих, но зачем эти разговоры размазывать по всем темам ???

 

Или это способ поднять наверх тему "Отзывные компании" ?

 

Модератора на нашей ветке, видимо, не осталось...

Ссылка на комментарий

 

Мерседес С - это D класс,равно как и бмв3 и ауди а4.

 

 

Все таки вам не кажется что само название "мерседес с" означает что авто с класса?

А так что тут спорить то... мерседес так мерседес лиж бы вы сами были довольны своим выбором :)

Ссылка на комментарий

Что вы все глотку рвете, прямо жертвы маркетологов. Как будто от выбора машины зависит ваша судьба. Ну нравится бмв - купи. Нравится мерс, в чем проблема. Ситро? Нормальная машина. Все машины хороши, все покупаются и перепродаются. Даже китайцы и вазы.

 

Лично, мой доход пока позволяет DS5, в топе. На немецкую тройку в топе я пока рот не розеваю. И вообще мне нравится порше и итальянцы премиум.

Ссылка на комментарий

В ситрике без ключа вход и запуск,но в мерсе 7 ст. Автомат. В ситрике GPS, но в мерсе не 6 а 8 подушек.

Сранивается безключевой доступ и запуск с 7ст. автоматом.

И сравнивается GPS(навигация и камера) с 2-мя подушками.

 

Вот это

Интересное сравнений функции.

Иными словами сравнивается тёплое с мягким.
Ссылка на комментарий

Привет! Забрал сегодня свой авто от ОД пробег 15450 км. по отзывной компании были заменены сайлентблоки передней подвески.

 

Авто не узнать- руль при торможении бить перестало, отзывы от дорожного покрытия в руль стали совсем другими(как то стало упруго что ли но не жестко) и немного по моему стало рулевое управление по четче(хотя резина липучка могу сейчас ошибаться). в заказ наряде это стоило около 7.500 руб.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...