Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

где и чем мы заправляем Citroёn


Dmitriy

Рекомендуемые сообщения

Пару раз заправлялся на лукойле АИ-95, АЗС№ 533 на Докукина д.2 (Москва) после этого С3 стал заводится на холодную проблематично. Потом залил 20 литров опять на Шелле (Б.Оленья ул., вл. 18) все стало прекрасно. Хотя в принципе за лукойлом такое впервые замечаю. До этого по трассе ездил, заправлялся на лукойле, проблем не было. Может просто так "повезло" :pardon:

Говорить всегда труднее как раз тогда, когда стыдно молчать!

Ссылка на комментарий

Не ради рекламы...но

 

На АЗС ЛУКОЙЛ-Центрнефтепродукт в День защитника Отечества стоимость любого вида топлива составит 23 руб.

http://www.luknef.lukoil.ru/main/content.asp?art_id=9799

 

P.S. Интересно, а на 98-й тоже будет скидка? http://citroens-club.ru/forum/public/style_emoticons/default/wink.gif

ab166048.gif
Ссылка на комментарий
Serg_Gri, я так думаю, что 98-й в этот день просто не будут продавать. :spiteful:

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

Заправляюсь только на Газпромнефти. Зимний дизель у них до -34. Плюс машинке он нравится. Плюс цена одна из низких по субъекту федерации. Плюс скидочная карточка 5%. Плюс на сайте ведется история заправок, так что, если вдруг ОД погонит на некачественную соляру... сведу ОД с Газпромнефтью, пусть бодаются...

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Я люблю agip, не смотря на цену :) Зато точно не наливают бадяжный бензин. Еще Подсолнухи (Роснефть?).

 

У меня муж заправил свой си4 на какой-то подмосковной заправке и сразу поехал на сервис. Так что я никогда не рискую - лучше переплатить 20 рублей -)

aap7e1mo.png
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 8 месяцев спустя...

Заправлялся на ЛУкойле в Теплом Стане, до заправки все нормуль было, как заправился через км 30 стала машина глохнуть ,а еще через десяток км вообще стала не нормально как то работать. Завтра в сервис на проверку надо везти. Походу бензин 95 плохого качества был.

Ссылка на комментарий

Очень понравился бензин на АЗС Трасса, та что на Новой Риге (ее еще по авторадио рекламируют), один минус, за последнее время дюже много народу на ней стало

ab200459.gif

Citroen C5 1.8 Ew7J 2005

Citroen C5 2.2 HDI DW12C 2011 

Citroen Ds4 Crossback EP6CDT 2016 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

разрешите вклинится ,тут в одном посту кто спрашивал о бензине в других областях в часности о владимирском так вот я сам с Владимира и у нас желательно только Лукойл и в основном на заправке на выезде из города на Москву,а когда еду с работы с Шереметьево то заправляюсь на Газпромнефть на выезде с Ш-2.

Никто не умрет девственником,жизнь всех поимеет(Курт Кобейн)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 4 месяца спустя...

До недавнего времени заправлялся на BP преимущественно на рублевке как в сторону центра так и в сторону области, иногда на BP на аминьевке в сторону центра...

Завтра забираю машину из сервиса: снятие с гарантии, ремонт ГБЦ, замена форсунок, снятие бензобака и слив всего того, что там было... итого 71 тыс...

Больше на BP ни ногой ни колесом...

Обидно что чеки не сохранял... больше 3 дней... можно было бы попробовать предъявить.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...