Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Ваш следующий авто после С4 ( помечтаем? )


Inspiron

Рекомендуемые сообщения

SAWO, :rofl: :rofl: :rofl: Я б точно не стал менять на круза.

 

P/s сообщение немного не в тему =), а чем ситр не устроил? ДА и многое зависит от комплектации. Но Круз с 1,6 мертвый овощ.

Ссылка на комментарий

В крузе конечно нравится дизайн как экстрерьера так и интерьера, нравится что он седан, нравится большой багажник и много места сзади. Комплектация схожая, только нет круиз контроля и вместо климата кондей. Плюс шестиступенчатый автомат вместо механики. В ситрике пробег 30 000, в крузе нет пробега, новый авто.

AI60a.png
Ссылка на комментарий
SAWO, мне Круз-хэтч намного симпатичнее седана Круза. Главным образом из-за аляповатых задних фонарей на седане. Извините за мой вкус. Еще когда не было в продаже С4(II), долго присматривался к этой машине, так нравилась почти во всем. Но понял, что для меня видеть каждый день это смешение треугольника, круга и трапеции будет мучением и поставил крест на этой идее. К счастью скоро подоспел С4 :good: Изменено пользователем 12X18H10T
Ссылка на комментарий

а я вот себе Opel Astra J GTC 1.6 turbo на механике заказал. а француз пусть супругу катает. так я и не смог найти общий язык с его АКПП . но по чему я буду скучать так это по обзорности с водительского места, по этому параметру лучше ситроена нет и думаю не будет

Ссылка на комментарий

Не знаю что покупать после ситроена, нива нужна по месту и для стройки, и как бы мне этого не хотелось все таки авто кредит придется брать, на покупку новой машины,но это в планах на лето, как с халтуркой подфартит в зимний период, а то и так останусь на ниве)).Короче мечты на перед, да и мечтать никто не запрещал.

Так вот основные требования для авто, только иномарка с хорошим багажником, проходимостью,и комфортом при поездках на дальние расстояния, складывания сидений в ровный пол. и естественно расход бензина. Выбор такой сначала присматривал хундай санта фэ, после недолго изучения отмел эту идею расход у бензинового 2.7 такой что мама не горюй, дизельный вариант на север да же и не рассматриваю,да и вообще автомобили из Кореи отмел, следующее рассмотренное авто, жена попросила посмотреть, хотя изначально не устраивал нашим требованиям тайота версо. все отлично , но низкий клиренс и неполный привод отодвинули эту затею.

Остановился на двух моделях японского автопрома Mazda CX-5, и новая Honda CR-V, в цене они бок о бок и клиренс и полный привод и комфорт все есть, только вот какой модели предпочтение отдать, всей семьей склоняемся к CR-V так как машину будем брать в кредит и в течении 5 - 7 лет новая не предвидится, или все таки мазда CX-5 ну или как говорят на вкус и цвет. Но однозначно марку ситроен я не буду брать это точно,причины объяснять ни буду. просто не хочу.

Ссылка на комментарий

Остановился на двух моделях японского автопрома Mazda CX-5, и новая Honda CR-V, в цене они бок о бок и клиренс ...

 

Клиренс на новой CRV всего 165 см. (Авторевю №19 2012).
EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

FreeTiller,

 

Хм ,производитель вроде про 170 говорил.

 

старый CR-V вот его тех характеристики

Свесы (включая бампер) спереди, мм 937,3

Свесы (включая бампер) сзади, мм 1017

Дорожный просвет, мм 185

Новый ниже на 15 мм

Дорожный просвет, мм 170

Ссылка на комментарий

 

 

Хм ,производитель вроде про 170 говорил.

 

старый CR-V вот его тех характеристики

Свесы (включая бампер) спереди, мм 937,3

Свесы (включая бампер) сзади, мм 1017

Дорожный просвет, мм 185

Новый ниже на 15 мм

Дорожный просвет, мм 170

 

У меня на работе коллега ездит на предидущем CR-V.

Клиренс снижается по мере пробега - пружины проседают и высота уже не та.

За 3 года эксплуатации - поломок не было, только лампа ближнего света перегорела (ксенон), заказывал через и-нет китайский аналог, не подошла. Пришлось просить сына в москве, чтоб купил оригинальную лампу.

Тот брал у не офф.дилера и стоимость одной лампочки - 11.000 р.

Ну и еще делал кузовщину ( помяли правое заднее крыло, чуть ниже стопоря) малярка, шпатлевка и т.д. 1 заднего крыла - 20.000 р. (у не оф.дилера).

И еще у него по БК средний расход - 12-13 л. 95 бензина.

"Consumor aliis inserviendo"

Ссылка на комментарий

У него реально защита над землей висит. Так же как и у Спортиджа.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Надо в живую посмотреть, у нас автосалонов нет, так подожду кто пригонит посмотрю, когда глазами видишь совсем другое, на картинке красиво, как в натуральную смотреться будет.

Ссылка на комментарий

От бампера - да, но лист "брони" ниже висит.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...