Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

муки выбора нового телефона


Рекомендуемые сообщения

Вводное:

1. У супруги HTC Sensation

2. У меня Samsung Note II (7100). Sensation ранее принадлежал мне )

3. По сравнению с самсой, Сенсейшн работает раза в 3+ тормознутей

Вопрос:

Чего купить супруге на замену. Я б купил 7100, но экран ей явно не пойдёт. У Сенсейшн 4.3, потому смотрю на 4.3-5.0

В общем какие ваши мнения, уважаемые Одноклубники? Смотрел Sony и Samsung. Iphone послал нафиг всё же, т.к. экран мах 4, и клавиатутра не канает (а заменить нельзя, джейл идёт нафиг)

Чего купить-то?! Пока остановился на Самсунге Галакси III. Из Сони пока не выбрал, да и смущает там НЕсъёмные АКБ.

MountainBike

 

FAQ Citroen C4 Picasso

Ссылка на комментарий

по цене/качеству оптимусы, чуть дороже самсунг. нокии на андроиде вроде нет. соньки конечно хороши но дорогие зараза

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий

Мне кажется или женщины все же выбирают не телефон, а его цвет белые, розовые, мб форму, чтобы удобно лежал в ладони, держать руку у уха 22 часа в сутки то еще испытание)

                                                                                

Ссылка на комментарий

После непродолжительных мучений купил этот:

http://www.helpix.ru/fly/iq430/

Вот почти уж год пользуюсь fly IQ441 ,ни чего не отвалилось,не отклеилось ,не перегрелось и не глюкнуло,пользуюсь 2 сим очень удобно,интернетом постояно,навигатором( не много подольше ловит спутник ну не критично),камерой с которой получаются нормальные фотки (пробовал распечатать),контакты хорошо синхронизируются с соц.сетями,почта отлично работает,нехилые игрушки прут,скайп с видео очень хорошо пашет,батарет хватает нормально если просто звонить то 4 дня держит,как то так,вообщем не пожалел что взял флай,отец себе взял флай с большими кнопками и теликом и 2 сим оч доволен,тесть взял простой флай с батареей на 2000 мА две недели не заряжает ему нравится

Никто не умрет девственником,жизнь всех поимеет(Курт Кобейн)

Ссылка на комментарий

У меня знакомый один из не последних руководителей в Мегафоне. Руководит несколькими городами. В том числе, занимается закупкой телекоммуникационного оборудования. Говорит, на сегодняшний день самая продвинутая контора в этом направлении Хуавей. За ней идет с огромным отставание Нокиа.

Ссылка на комментарий

У меня знакомый один из не последних руководителей в Мегафоне. Руководит несколькими городами. В том числе, занимается закупкой телекоммуникационного оборудования. Говорит, на сегодняшний день самая продвинутая контора в этом направлении Хуавей. За ней идет с огромным отставание Нокиа.

хуавей телефоны отличные вообще согласен

Никто не умрет девственником,жизнь всех поимеет(Курт Кобейн)

Ссылка на комментарий

 

 

на сегодняшний день самая продвинутая контора в этом направлении Хуавей. За ней идет с огромным отставание Нокиа.

ничего что Нокию в свое время чуть не купило руководство Хуавей?

Самсунг уже в рассчет никто не берет? А Эпл? Любят китайцы кричать о своем превосходстве из последних рядов)))

                                                                                

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

не знаю, но меня уже одно название пугает)

Анют пусть вещь хоть хреном моржовым назовут лишь бы качество было хорошее правильно!?А Хуавей телефоны отличные как по начинке,так и дизайном с материалами

Никто не умрет девственником,жизнь всех поимеет(Курт Кобейн)

Ссылка на комментарий
А Хуавей телефоны отличные как по начинке,так и дизайном с материалами

Хорошее "железо". В телекоммуникационых компаниях  широко используется оборудование этого производителя.

Изменено пользователем FreeTiller
EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

Хорошее "железо". В телекоммуникационых компаниях широко используется оборудование этого производителя.

именно так!!!

Никто не умрет девственником,жизнь всех поимеет(Курт Кобейн)

Ссылка на комментарий

А кто-нибудь пользуется смартфоном LG Optimus L5? Как он? А то думаю приобрести. Сильно дорогой мне не нужен.

Дохлый процессор,архаичное разрешение экрана,слабый видеопроцессор,вообщем за эти деньги лучше Флай взять будет довольно шустрый или алкател ван тач вью на винде

Никто не умрет девственником,жизнь всех поимеет(Курт Кобейн)

Ссылка на комментарий

А у меня мегафон логин, снял сим лок и мне его хватает :)

 

Жпс-глонасс

Проц 1ггц/512оперативки/видеочип мали200 кажется... надо уточнять...

Диагональ 4.5"

Играл в авиасимулятор и автосимуляторы с 3д графикой (хорошей), справляется на ура :)

 

За 2500р. Норм аппарат :)

так же катаюсь на Пежо 3008 2019 г.в.

Ссылка на комментарий

Сони-эксперрию кто юзает?

Любые версии - S, Z , другие?

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

 

 

А кто-нибудь пользуется смартфоном LG Optimus L5? Как он? А то думаю приобрести. Сильно дорогой мне не нужен.
  пользуюсь L7 нормальный аппарат, пользуюсь третий месяц ничего не глючит, не тормозит и не скрипит.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий

Сони-эксперрию кто юзает?

Любые версии - S, Z , другие?

Сестра юзает сони экспериа волкмен (wt19 Если не ошибаюсь), очень довольна, правда при апгрейде до андроида 4ки ей не нравится шрифт часов на экране блокировки...

 

У знакомого сони экспериа П, у другого арко С

 

Все вроде довольны.... прием хороший, шустрые, камера на устраевает...

так же катаюсь на Пежо 3008 2019 г.в.

Ссылка на комментарий

А у меня мегафон логин, снял сим лок и мне его хватает :)

 

Жпс-глонасс

Проц 1ггц/512оперативки/видеочип мали200 кажется... надо уточнять...

Диагональ 4.5"

Играл в авиасимулятор и автосимуляторы с 3д графикой (хорошей), справляется на ура :)

 

За 2500р. Норм аппарат :)

отлично! Все есть и за малые деньги и не нужны айфоны,гнусмасы и прочие понты!

Никто не умрет девственником,жизнь всех поимеет(Курт Кобейн)

Ссылка на комментарий

Сони-эксперрию кто юзает?

Любые версии - S, Z , другие?

У жены xperia V, буду перепрошивать - при движении авто "липнит" к соте, при выходе из зоны действия - потеря сигнала. Атак по функционалу нормально (хотя я сторонник классических телефонов NOKIA 6 серии

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...