Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

муки выбора нового телефона


Рекомендуемые сообщения

 

 

я сторонник классических телефонов NOKIA 6 серии

Nokia - R.I.P.

 

Бес, соньки будут хороши только не бюджетного класса, но там ценник совершенно другой, за меньшие деньги брать даже не стоит, побереги нервы, лично я уже не смогу пользоваться аппаратом, где все тормозит и глючит, буквально весной, когда выбирали жене телефон смотрел самсунги и соньки бюджетной серии, ни в какие ворота не лезут эти обрубки, я бы сказал так - нравится, бери и терпи)

                                                                                

Ссылка на комментарий

В последнее время склоняюсь к мысли, что мобильный телефон для меня должен быть ПРОСТО телефоном! Таскать постоянно тяжеленный (и дорогой) гаджет, из-за возросших его размеров и аккумулятора, становится крайне неудобно. Особенно летом! Тем более, в машине всегда возятся фотоаппарат и планшет. И никакой навороченный телефон их не заменит!

EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

Ну я и взял простой. Нокию С5. Года не прошло - глючить стал.

, я Соньки смотрел от15 и выше. Есть там что интересное?

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

 

 

я Соньки смотрел от15 и выше. Есть там что интересное?

Есть конечно, "Z."-шикарен)

                                                                                

Ссылка на комментарий

Ну на Зетку я и смотрел, но там начинааааестя... Z ZL ZR и надо разбираться в чем разница )))))))))))))))

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Да пофиг на пиксели, бери обычный Z, потом будешь нам рассказывать своё Вау!

Аппарат действительно добротный, даже несмотря на андроид

Обзор

Сравнение

                                                                                

Ссылка на комментарий

Говорят звук тихий, вибра слабая (((

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Звук тихий - это аргумент, у Люмий такая же беда, лично меня бесит слушать собеседника из туалета с расстояния 1.5 метров

Подтвердить или опровергнуть сей факт про соньку не могу, над этим не экспериментировал, хотя внешне она очень даже привлекательна, скорее всего технология водонепроницаемости всему виной.

Я вот на днях заметил у своего айфона фихню одну, когда стучишь им о твердый предмет, внутри что-то пружинит, звук болтающейся железки, расстроилсО :prankster:

                                                                                

Ссылка на комментарий

 

 

когда стучишь им о твердый предмет
  Орехи колол? :rofl2:

Когда дойдет до покупки - будем тестить.

Например тот же Нокия Х6 сильно проигрывает С5 по звуку динамика. А вот по звонку - нет.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий
Орехи колол?

нервный тик был, сидел о ладонь стучал, прислушался, бля что-то внутри звенит о_О

Если выбирать между звуком динамика и микрофона, то я выберу последний вариант.

                                                                                

Ссылка на комментарий

из всех телефонов дольше всего прослужили nokia n71 - 4 года 8 месяцев потом начал "съедать" аккумулятор, поменял аккумулятор не помогло, где то внутри коротит наверно. Иногда включаю чтобы старые номера посмотреть.  а второй рекордсмен это самсунг С3322 прожил три года и месяц, пока в один прекрасный день не кинул его утром куда подальше, собрал после работает но половина экрана погасла. купил такой же. не нарадуюсь.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий

В последнее время склоняюсь к мысли, что мобильный телефон для меня должен быть ПРОСТО телефоном! Таскать постоянно тяжеленный (и дорогой) гаджет, из-за возросших его размеров и аккумулятора, становится крайне неудобно. Особенно летом! Тем более, в машине всегда возятся фотоаппарат и планшет. И никакой навороченный телефон их не заменит!

Согласен.Только вот проблема-сложно найти что-нибудь простое,но качественное и солидное.

Лет 5-7 назад телефоны имели более интересный дизайн,сейчас же все почти одинаковы.

Пользуюсь Lenovo P770- в кармашке не поносишь.

Ссылка на комментарий

 

 

Только вот проблема-сложно найти что-нибудь простое,но качественное и солидное. Лет 5-7 назад телефоны имели более интересный дизайн,сейчас же все почти одинаковы.

Если такая большая тяга к сотовым аппаратам из прошлого, на любом из аукционов можно купить фактически новый аппарат в упаковке

                                                                                

Ссылка на комментарий

Ссылкой кинь пжл, так, чисто по ностальгировать)))))

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

 

 

Ссылкой кинь пжл

Обижаешь, начальник... (с)

e-bay (в ближайшее время станут доступны расчеты в рублях)

авито

озон

молоток

                                                                                

Ссылка на комментарий

Я не знал что на Авито есть аукцион. ))))))))))

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Ну ... ;) , все относительно, цена ведь не фиксированная на все товары


Самс А300 )

Мечтал купить такой

У друга по комнате в общаге был такой, а это мой второй телефон, первый был этот как щас помню с симкой от пчелайна с пчелкой на коробке до ребрендинга

                                                                                

Ссылка на комментарий

Шпасиб, полазаю ))))))))))))

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...