Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

муки выбора нового телефона


Рекомендуемые сообщения

Мне жена самсунг гелакси с3 подарила. Только узнал, что существует мобильный интернет, навигатор и всякая фигня, облегчающая жизнь, но убивающая время и мозги.

Ссылка на комментарий

Мне жена самсунг гелакси с3 подарила. Только узнал, что существует мобильный интернет, навигатор и всякая фигня, облегчающая жизнь, но убивающая время и мозги.

 

Вот так медленно, но верно, мы все отучаемся от использования компаса и топографических карт, а ведь было время... :facepalm:
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Но-но! :nono:

Атлас дорог России и не только лежит в кармашке спинки переднего пассажирского сидения. :good3:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

http://shopap.lenovo.com/ru/ru/products/smartphones/p-series.html

Искал себе 2 симочный телефон с приличной батарейкой.

Нашел филипсы и леново.Филипсы вроде более старые.

Остановил свой выбор на Р770.

Привыкаю,смартфона на андроиде не было раньше.

Ссылка на комментарий

Филипсы не только более старые, но и более надежные, этот бред, как знак качества и пусть они не гонятся за технологиями, не идут в ногу с трендами, их товар служит годами, в отличии от корейского флагмана

                                                                                

Ссылка на комментарий

Но-но! :nono:/>

Атлас дорог России и не только лежит в кармашке спинки переднего пассажирского сидения. :good3:/>

 

И у меня тоже есть !!!

Никто не умрет девственником,жизнь всех поимеет(Курт Кобейн)

Ссылка на комментарий
MIFKA, тут я поспорю, кроме батареи, которая со временем теряет свои качества и непрезентабельности (сколы, царапины) смартфон живет долго. Видел битые эраны, корпусы, дохлую батарею, "кирпичи" вследствие криворукости прошивки хозяевами, но вот не работающие полностью из-за железок внутри не встречались. У корейцев проблемы с тем же железом частое явление, дома в шкафу глючное чудо как яркий тому пример + у жены после 1.5 лет активного использования - жалкое зрелище. Изображение

                                                                                

Ссылка на комментарий

Филипсы не только более старые, но и более надежные, этот бред, как знак качества и пусть они не гонятся за технологиями, не идут в ногу с трендами, их товар служит годами, в отличии от корейского флагмана

 

Филипс продал все свои "направления", кроме медицинского оборудования и освещения. Так что телефоны филипс - это китай чистой воды, причем левый китай. Самсунг был куплен как раз после Х622, который задолбал. Те же телевизоры филипс - это фунай и т.д.

Ссылка на комментарий

Работают...Изображение

 

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=2KDBMgCkvkQ

 

 

Особенно понравился комментарий к видео Изображение

наши студенты техвузов спокойно могли бы таким образом практику проходить...билять, что у нас за страна, не красных, не белых, не царя, не бога, одни чиновники, билять...

                                                                                

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Забивание резьбовых соединений молотком отличительная черта нашего пролетариата! А еще и колеса не закручивать, мол, я слесарь, пусть водила закручивает

 

Моя мечта сони иксперия z

Изменено пользователем Lexxcooper

Со мной не пропадешь., но горя хапнешь...

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

 

 

там слесарь нес какую-то херню, а потом перед камерой начал вбивать болты кувалдой.
 

Про УАЗ не скажу, а вот про тагаз знаю :)

Приятель купил тагазовской сборки Chery Amulet, у меня был китайской сборки и ему понравился.

Так вот , проколол колесо и не смог его отвернуть, в сервисе тоже отломали один болт.

В итоге так на спущенном колесе и поехал в салон :)

В итоге как выяснилось, болты были "заварены" как сказали в сервисе, притом только два колеса задних.

Меняли по гарантии вместе со ступицей, диском и резиной.

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

:facepalm:  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

это кажись ZTE под брендом большой тройки. отзывы вроде неплохие

Изменено пользователем Donium

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий

По конкретной модели не скажу. Цена 4790 у нас. Немного недопонял, что значит "для работы в сети МТС". С симкой Пчел работать не будет чтоль?

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

По конкретной модели не скажу. Цена 4790 у нас. Немного недопонял, что значит "для работы в сети МТС". С симкой Пчел работать не будет чтоль?

А это надо у продавца спросить, а лучше симку пчел вставить, инструкции к технике такое впечатление гуманитарии рекламщики пишут, понять что хотели сказать невозможно, толи в МТС будет работать, толи будет работать только в МТС.
Ссылка на комментарий

Если отталкиваться от цены то 968, все эти телефоны залочены, надеяться на чудо не стоит, сделан он на базе Алькател, слабенькая начинка, софт вроде ничего, но я уверен работать он будет не долго) есть куча аналогов, без лока под оператора и такими же характеристиками, сервис у мтс никакой, впрочем, как и у других операторов, сомневаюсь, что это чудо ремонтопригодно в любом СЦ. За аналогичные деньги я бы писмотрел что-то из мировых брендов

                                                                                

Ссылка на комментарий

Samsung Y, Nokia Asha, Lg Optimus,  тот же Филипс, Сони или Флай, бюджетных телефонов много на выбор

                                                                                

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...