Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Впритык - 2012 (Солнце, вода, шашлыки и мы 7-8 июля)


avtordevito

Рекомендуемые сообщения

Ничего страшного - мы и за тебя отдохнем 7-8 июля на природе. Если почувствуешь внезапный релакс и расслабление в эти числа - знай это все из -за нас Изображение

Изменено пользователем avtordevito
Ссылка на комментарий

Как я погляжу, только берлинговоды пока проявляют интерес к мероприятию... :p

 

Тема мероприятия размещена и в других местах интернета где нагуливают свой лоск ситроены лани, жирафы и т.д. и т.п., а не только бегемотики). По статистике на сегодняшний день еще 4 машины присоединяются, которые ничего не пишут в этой теме Изображение

Изменено пользователем avtordevito
Ссылка на комментарий

МаФиёзИ московские! Вы собираетесь приехать? Время отпуска у меня уже переносится на 03.07. Поэтому встал вопрос: или поездка на Балтийское море, но тогда числа до 12, т.к. 13-ого должен быть в Питере. Или оставаться в России и покататься здесь. Тогда встреча на НовойРиге, а от туда в Рыбинск.

Если вас машины три приедет, то мы с дочкой с удовольствием променяет море на встречу.

Ссылка на комментарий

Если вас машины три приедет, то мы с дочкой с удовольствием променяет море на встречу.

 

В прошлом году с учетом "никакой активности" было 6 машин. А сейчас активность обсуждения здесь и в других местах интернета возросла в 5 раз. Хорошо что я уже съездил на место, проверил дорогу и еще раз удостоверился что там места хватит всем)

 

Главное чтобы после 100%-го решения написали на форуме о своем решении, так как в пятницу я приеду на место и обозначу территорию, для исключения не форумных вкраплений из дайверов и других субстанций и организмов Изображение

 

 

 

Изображение

 

МаФиёзИ московские!

Мы с тобой почти соседи Изображение.

Я сейчас живу на даче - с. Спас-Заулок, это на Ленинградке не доезжая 3 км. до границы с ТверьюИзображение

Ссылка на комментарий

Мы с тобой почти соседи

 

Это точно! Для меня Москва соседский город.

Постараемся быть. Думал, что в воскресенье получится уехать в Ригу, но не выходит. Теперь отпуск начнется только со среды. По всей видимости уже в Прибалтику не поедем.

 

Надо с мафиезниками повстречаться!

Рома! Сделал этикетки в память о встрече на "Белых ночах". Вышло неплохо, но все-таки маленький ляпсус вышел. "Спешали" для тебя добавил красного цвета на этикетку. Теперь придется приезжать на новуюригу!

Ссылка на комментарий

Собираемся приехать даже в пятницу вечером. Только не понял, где основное обсуждение мероприятия.

Как обычно, каждый берет на себя и товарища? И хоть приблизительно, сколько машин будет?

Рома! Приедешь?

Ссылка на комментарий

Миш, а в смысле "основное" ?

 

Д надо сьездить! А если с погодой все ок будет - то искупаться надо!!! Я еще в этом году в открытой воде ни разу не плавал :sad:

Berlingo New (B9) XTR, белого цвета.

Ссылка на комментарий

Только не понял, где основное обсуждение мероприятия.

1. Как обычно, каждый берет на себя и товарища?

2. И хоть приблизительно, сколько машин будет?

 

Приветствую)

 

 

1. Каждый берет на себя с учетом времени нахождения, а потом угощает других, которые угощают тебя. Это называется "как обычно"

А алкоголь обычно разный пьют, и путаницы не будет)

2. 10-15 машин примерно. Есть вероятность что так все и будет)

 

Миш, а в смысле "основное" ?

 

Д надо сьездить! А если с погодой все ок будет - то искупаться надо!!! Я еще в этом году в открытой воде ни разу не плавал :sad:

 

А водичка там прозрачная и очень приятная, сложно такой чистоты водоемы в МО найти)

Изменено пользователем avtordevito
Ссылка на комментарий

Да я даже и не представляю, сколько машин соберется. А впрочем, какая разница. Много - мало, кто сможет, тот и приедет.

Андрей! А я купальный сезон еще в мае в Иваново открыл. ЗдесЯ продолжим.

Ссылка на комментарий

Да я даже и не представляю, сколько машин соберется.

 

10-15 машин примерно. Есть вероятность что так все и будет)

Ссылка на комментарий

Здравствуйте.

Очень хотел бы тоже присоединиться к данному мероприятию, тем более я до сих пор ни разу не был в Московской области и в самой Москве. Но к моему большому сожалению не смогу приехать, так как работаю (у меня только на дорогу к Вам уйдет 2 дня) - жаль что я сейчас не в отпуске.

Ссылка на комментарий
MegaPixels, когда-нибудь может и к тебе приедем, раз сам не можешь. Ты Romeo позови. Он с удовольствием на дальняк. Еще и организует кого-нибудь. Может и я присоединюсь. Но это все уже на следующий год.
Ссылка на комментарий

я не еду. :-( Мишаню очень увидеть хотел. Если срастется - может в субботу под вечер вырвусь.

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Коль ты мозга не е...! Давай после работы подлетай и всех увидешь,будем ждать!

 

avtordevito, оставь в личке телефон свой на всякий случай ,а то вдруг заблудимся! Мы в субботу стартуем!

724599.jpg

Ссылка на комментарий

avtordevito, оставь в личке телефон свой на всякий случай ,а то вдруг заблудимся! Мы в субботу стартуем!

 

Контакты в личку отправил.

Ссылка на комментарий

Есть большое желание приехать с вечера в пятницу ...

Ориентировочно во сколько и кто собирается подъезжать?

И соответственно -- тоже хочу телефон в личку, особенно тех, кто раньше всех приедет! ;)

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...