Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Впритык - 2012 (Солнце, вода, шашлыки и мы 7-8 июля)


avtordevito

Рекомендуемые сообщения

7 и 8 июля, недалеко от деревни Притыкино, Московской области Рузского района, состоится встреча нас знакомых, друзей и новых участников «Citroens-Club».

 

Программа включает в себя купание в чистейшейводе девственного водоема (размер400х1500м.), загорание, шашлычкование,употребление спиртных и безалкогольных коктейлей, игру в волейбол и т. д. и т.п.

 

Кто сможет с ночевкой тот приезжает с ночевкой, кто только на день также милости просим 7 и 8 июля. Комплекс водоемов находится на расстоянии 94 км.от МКАД по Новорижскому Шоссе. Въезд на мероприятие находится здесь http://maps.yandex.ru/-/CRfxeMiK . Отрисованную схему проезда по грунтовой дороге я прикреплю в теме. В прошлом году по грунтовке спокойно проехал Citroen C1. Даже если начнется дождь, то поего окончанию дорога достаточно быстро просыхает и проезд не составит проблем.

 

У кого есть оборудование для дайвинга смело его берите, там часто дайверы тренируются, так как вода очень прозрачная. Для Рыбалки есть все условия на соседнем пруду. Котеджные поселенцы и остальные местные организмы на этих прудах я не замечал, так как у них есть более близкие места

Изображение

 

С едой поступим очень просто — каждый готовит и берет все необходимое с собой, и потом все на общий стол))). Алкоголь привозим свой любимый для себя незабываемых, в соответствии с запросамии пожеланиями.

 

Я выезжаю 6-го июля в ночь (можете присоединяться с вечера), для того чтобы выбрать для нас удобное место и утром 7-го июля встретить всех.

 

В прошлом году мы уже провели на этом месте мероприятие и получили очень позитивные эмоции и незабываемые впечатления Изображение

http://citroens-club...=1

 

 

post-23906-0-76380000-1340634043_thumb.jpg

Изменено пользователем avtordevito
Ссылка на комментарий

В принципе, я в это время буду в отпуске. Надо обдумать все. Предложение интересное. О возможности своего приезда сообщу до 01.07. И если приеду, то, естественно с ночевкой.

Ссылка на комментарий

Romeo, ну так и быть.... собирайся!

 

ещё вопрос - машинки ставить будем далеко от места предпологаемого ночлега? мне что бы понять - палатка или спальник в машину....

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

что необходимо иметь с собой для ночевки?

Палатку, пенку (коврик туристический), спальник или просто пару теплых одеял взять из дома)))

 

Палатку можно в Ашане купить за 1000 - 1500 руб. простую, а пенку желательно потолще и пошире.

 

Большой котелок, шампура, чайник, газовую горелку походную и топор я беру!

 

 

 

 

а столы-стулья? или будут?

Если возьмешь то будут, и при этом у меня есть большая оранжевая походная скатерть - стол, а стулья заменяют пенки или походные подпопники)

 

 

 

 

афтар... Куда пропал?

Привет. Я после работы в интернет не захожу, так как на работе с ним весь день в обнимку)

 

 

 

 

ещё вопрос - машинки ставить будем далеко от места предпологаемого ночлега?

Машину можно поставить рядом с палаткой или палатку рядом с машиной Изображение

 

 

 

 

Я тож хочу!Возьмёте? :rolleyes:

Легко)))

 

 

 

 

Предложение интересное. О возможности своего приезда сообщу до 01.07.

Будем ждать решения с нетерпением)

Ссылка на комментарий
avtordevito, а как там с местом для палаток и вообще с народом? Все палатками обычно утыкано или можно отойти чуть поодаль от остальных? Это я в контексте возможности приезда с совсем маленькими детьми, с тем что бы ночью им не особо мешали(но им то проще) и главное что бы они потом рано утром всех остальных своим криком не будили.... Или все же стоит отказаться от ночевки с совсем маленькими детьми?

Berlingo New (B9) XTR, белого цвета.

Ссылка на комментарий

Или все же стоит отказаться от ночевки с совсем маленькими детьми?

 

Там всегда значительно меньше палаток чем в подобных местах, в других районах подмосковья, так как там чаще дайверы отдыхают а не праздно отдыхающие. Мест для того чтобы подальше и поближе встать там предостаточно. С детьми всегда сложно на природе и при этом решать тебе, брать с собой их или нет)

 

В эти выходные на праздник Купала ездил и знакомые приезжали в ночь с 4 детьми от 1,5 до 6 лет.. Ничего страшного не было, дети бегали падали, плакали, вставали и снова бегали. Как сказали их мамы - на даче они так никогда не резвились Изображение

Изменено пользователем avtordevito
Ссылка на комментарий

Ну всё ,я настроен приехать! Как с Москвы добираться будем, колонной?

Волоколамское Шоссе лучше всего едет поэтому предлагаю 2 варианта:

1) В пятницу вечером 6-го июля собраться здесь http://maps.yandex.ru/-/CRrvaLm1 в 23:00 и я всех провожу до места.

2) В субботу днем 7-го июля собраться здесь http://maps.yandex.ru/-/CRrvFTmU в 12:00 и я всех провожу до места.

 

Также, в начале темы я все подробно расписал и каждый сможет добраться до нас самостоятельно. Если у кого есть рация то напишите и я свою возьму.

Ссылка на комментарий

по первому варианту - не понял, где встреча то? на НовойРиге между Новодарьино и Веретёнки?

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

большая оранжевая походная скатерть - стол, а стулья заменяют пенки

 

вариант не для моего пуза... возьму столик пожалуй...(если поеду)

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Да и мы собираемся. И у нас стол, стулья, мангал и т.д.

Если уставший не буду после прибалтийского вояжа, то выйдем пораньше и попробуем 07.07 к 12 подъехать.

Ссылка на комментарий

ну лучше конечно чем дома сидеть... если ни чего более интересного не будет - конечно рванём

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

У меня есть рация и дальнобой

.

 

Отлично) Я посмотрю какая у меня частота будет и напишу.

 

не понял, где встреча то?

 

Вот точка на 6-е июля в 23:00 http://maps.yandex.ru/-/CRvEe2Nb

 

Да и мы собираемся. И у нас стол, стулья, мангал и т.д.

 

Будем ждать Изображение

 

Может перенести тему в общий раздел, чтоб не только москвичи видели, но и ребята со всей страны :)

 

А рационально ли это?

Если да то просто тему там открыть и ссылку на это мероприятие сделать.

Как такой вариант?

 

Я за,тогда там места для всех не хватит! :biggrin:

 

Там места хватит на всех, если что лес оккупируем Изображение

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...