Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Впритык - 2012 (Солнце, вода, шашлыки и мы 7-8 июля)


avtordevito

Рекомендуемые сообщения

Сегодня, точнее уже вчера, добрался до дома и я. С огромным удовольствием перечитал всю тему.

Встреча действительно получилась замечательной! Дорога, погода, улыбки - сколько впечатлений и воспоминаний!

Постараюсь к вечеру и я добавить свои воспоминания.

Ссылка на комментарий

Так как я самый последний из тусовщиков Впритыково, кто добрался до дома, то фотки выкладываю только сейчас. К сожалению на этот раз я больше спал, чем фоткал, поэтому вот все, что получилось. А остальные по тем или иным причинам показывать не хочется.

Начну с того, что если Виталик avtordevito со своей очаровательной Галиной Александровной и в следующем году организуют Впритык-2013, то приложу все усилия, чтобы опять приехать на встречу. Мой совет, что только надо на много заранее объявлять дату, чтобы люди смогли спланировать свое время, тем более летом. Уверен, что Впритык и БЕРЛоги могут стать настоящими событиями года для тусовок автолюбителей всех Клубов.

Ну, а погода (дождь и жара) добавила свою изюминку к этой встрече.

Они были первыми. Грязнули, но победители.

Изображение

 

Очередной шедевр Ромы

Изображение

 

И кто же там спит?

Изображение

 

Застолье у нас всегда проходит очень весело. В центре внимания оказался гость с Микроб.ру АлексБум. Вот действительно человек, который просто притягивает к себе всех остальных. КнаФу спасибо, что познакомил нас с ним!

Да и Юлиан с Марией, а я с ними впервые встретился, давали жару смеха.

Изображение

 

Самый юный тусовщик всех встреч, на которых я был, это полугодовалая (поправьте, если ошибся) Варюшка N-Drew.

На сей раз она в руках Ньютика

Изображение

 

Собаки наши верные друзья и часто присутствуют с нами на встречах.

Если с Лордом я знаком давно, а с Бергом познакомился только сейчас, то черепаха Кузя вызвала настоящий фурор у всех присутствующих.

Изображение

 

На сей раз было сломано два стула, но разными людьми. Но мы все не возражаем, чтобы стулья ломались и дальше, но только пусть некоторые подольше оставались бы на тусовке.

Изображение

 

Из-за того, что в этот раз я много спал, то пропустил очень значимое событие. О котором узнал, как впрочем и еще кое-кто, кто тоже спал в этот раз много, что Сергей, супруг Goteam (на предыдущей фото он в центре и весь в игре) и Сергей vitaku1 (он на нижней фотографии со своей Витой) спасли при купании юношу, которого тоже зовут Сережа. Вот такие совпадения!

Изображение

 

Romeo

Изображение

 

Что еще в жизни надо, когда рядом друзья, красавица жена Евгения и племянница Юля, любимая машина и до фига здоровья (тьфу, тьфу, тьфу)!

Рома! Я и все мы всегда рады встречи с вами!

Изображение

 

Он ездит не на бегемоте. Но Юлиан Маркович красавец и без бегемота!

(PS Надеюсь на встречу с тобой через неделю)

Изображение

 

Одни из последних впритыковцев.

Влад побил все рекорды по количеству сыгранных встреч.

Изображение

 

Ну и отдельное :tnx_smile: Наташе Ньютик и Илье ilyasat за то, что оперативно выложили на сайт ролики нашего отъезда и приютили на своей даче на сутки нас с дочкой.

(Кстати, я теперь знаю, где можно в Москве устраивать мини попойки встречи. Отличная дача прямо в Москве!)

Ссылка на комментарий

Привет путешественникам. Возможно, если найду попутчика, то поеду в Беларусь, в Кобрин. Примерно такое же место, как Притыкино. Ориентировочно 23-25 июля старт.

"Все пищевые отравления начинаются со слов "Х.... ! Это ж из холодильника!"; +7 девять2пять 50четыре 68 два3
Ссылка на комментарий

AlexBoom, Александр! Желание есть, но, к сожалению, нет возможности. Счастливого пути! :friends:

PS В Советские времена Кобрин был одним из самых зеленых городов Союза. По-моему, там музей Суворова. Но мы с родителями, к сожалению, в него не попали (середина 80-х годов).

Ссылка на комментарий

Мишаня, не знаю на кого из рано уехавших ты намекаешь - но лично я стульев не ломал.

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Коля! Значит я все проспал. А мне сказали, что с твоей помощью один был сломан. Ну да ладно! Эти стулья не мои были! А вот в следующий раз я пять штук привезу. Ломай на здоровье! Лишь бы тебя подольше задержать.

По пути в Яросл.обл., когда проезжали Мытищи, Лизок просила, чтобы к тебе опять заехали. С трудом убедил, что это мы отпусники, а нормальные люди работают. Да и на даче у Ильи с Наташей слегка погуляли. Надо было отдохнуть.

Так что до следующей встречи!

Ссылка на комментарий

всего только 2 месяца

 

Андрей! Ну ни фига себе! Вот такой рекорд это точно никто долго не побьет!

Самая юная и обаятельная ситроенщица!

Кстати, и я практически с такого же возраста, чуть старше была, таскаю за собой дочь.

Ссылка на комментарий
mms-spb, Миш, вы с Дочкой - просто МОЛОДЦЫ!!! И активные, и спортивные, и легкие на подьем путешественники!!! P.S. Знакомству рад - безумно! Лизе - отдельный Большой Привет! Изменено пользователем N-Drew

Berlingo New (B9) XTR, белого цвета.

Ссылка на комментарий

Желание есть, но, к сожалению, нет возможности. Счастливого пути!

 

Миш, попутчика не найду, пойду на Валдай! Посплю, покупаюсь, достопримечательности посмотрю, и от туда на "Горе-Море" к автобусникам. Поллета некоторых не видал. А возможности тоже сильно ограничены! Изменено пользователем AlexBoom
"Все пищевые отравления начинаются со слов "Х.... ! Это ж из холодильника!"; +7 девять2пять 50четыре 68 два3
Ссылка на комментарий

Саня, так как нам с тобой трудно встретиться(как ни как - 4 этажа) давай в августе в Белорусь?

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

пойду на Валдай

 

Когда? Мне до Валдая рукой подать!

Правда, в ночь с субботы на воскресенье должен самолет из турциЙ встречать. Но если поедешь, то сообщи! Приеду хоть на часок у костра посидеть!

Слышь, Саша, обязательно к костру приеду!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...