Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Впритык - 2012 (Солнце, вода, шашлыки и мы 7-8 июля)


avtordevito

Рекомендуемые сообщения

Каким видом? кроль, батерфляй или брасс? Или вообще на матрасах?

 

А это мы уже решим. Можно сделать эстафету или троеборье - бег с матрасом, заплыв с матрасом, и погружение с матрасом Изображение

 

И все это будет командное. - 4 человека на матрас)))

Ссылка на комментарий
Масявочка, угу. Палатка четырехместная, спальник пока один двуспальный, но вечером поеду выбивать второй! ;)

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

Я, иногда и в 11.00 выезжаю и нормально еду. Тут не угадаешь.

52457adf8cc0d.gif

 

Мужчина в своей жизни не должен жаловаться на две вещи: На жену и на машину, так как сам выбирал!

Ссылка на комментарий

групповые соревнования

 

предлагаю - кто больше брызг поднимет при прыжке в воду..... только приз посущественней подготовте....Изображение

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

n-drew, с новья идут затонированные боковые задние стекла с противосолнечными шторками и, как там, "открываемое и супертонированное" заднее стекло! ;)

 

Не, я с кузнецом в принципе буду, и черепахой! ;)

Хотя -- на месте разберемся! :)

Изменено пользователем Wizman

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

1.БеSтия 2 дня 1 чел.

2.avtordevito 2 дня 2 чел.

3.Сергей 2 дня 1 чел.

4.Виктор 2 дня 1 чел.

5.Cnergy 2 дня 2 чел. + собака

6.julmark 2 дня

7.Romeo 2 дня 3 чел.

8.vitaku1 2 дня 2чел.

9.Katunchik 2 дня

10.mms-spb 2 дня 2 чел.

11.Ньютик 2 дня 2 чел. + ilyasat +собака(Лорд)

12.n-drew 1 день

13.masikpikassik 1 день

14.Лягушонка в коробчонке 1 день

15.

Владимир 1 день 2 чел

16. Мася

 

 

 

82% что НЕ буду.

Изменено пользователем китаец на французе

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Не хочется ждать суботы - кто в пятницу может ,давайте рванём , и очень поздно не можно) , палатка большая и в темноте не с подручно ставить...да и в темноте как лучшее местечко присмотреть?

Как понял в пятницу собираються визман и автор !?

 

 

 

avtordevito,

Во сколько собираетесь на место прибыть (планируете)?

Нам в ней не жить ! А огурцы солить и так сойдёт !

Ссылка на комментарий

УРАААААА !!!

Наконец-то пятница! :russian: :friends:

 

 

82% что НЕ буду.

Интересно, откуда такая точность ??? ;)

 

ilyasat, я надеюсь сегодня по тихому слинять с работы в 16.00-16.30, если повезет ...

Надо будет домой заехать (Сходня), жену забрать с заготовленными сумками, потом в магазин (Перекресток на Новосходненском) -- докупиться чего не хватает и вперед !!!

Поеду соответственно с Новосходненской через Фирсановку и Лугинино в Зеленоград, оттуда по Пятницкому до бетонки, по ней до Новорижского и уже до места под парусами. Яндекс показывает, что обычно пробки (на моем маршруте) бывают на Пятнице при выезеде на бетонку и при пересечении Волоколамки. С учетом пробок прогнозируется время в пути 2 часа 40 минут. В целом получается, что если свалить с работы в 17.00, то буду на месте в районе 21.00.

 

Очень надеюсь, что при установке палатки будет еще достаточно светло, потому что ее комплектность и модель вызывают некоторые подозрения ;)

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

avtordevito,

Во сколько собираетесь на место прибыть (планируете)?

 

Приветствую)

В 23:00 встречаю всех на развязке. Пока опоздавшие подтянутся и т.д. думаю на месте быть в 00:00.

 

Очень надеюсь, что при установке палатки будет еще достаточно светло, потому что ее комплектность и модель вызывают некоторые подозрения ;)

 

Мы поможем)))

Налобный фанарик прикупи для того чтобы было удобно ставить, да и потом очень понадобится)

 

ilyasat, Илья мы тоже завтра хотим в обед

 

Если приедете раньше на место, то позвоните мне-посоветуемся где нам организовать лагерь, а где мы будем пировать. У меня уже есть готовый план и при этом на месте лучше снова все перепроверить.

Ссылка на комментарий

приедете раньше на место, то позвоните мне-

 

Обязательно!Мы с Ильёй встретимся и позвоним.Тем более сомневаюсь что мы без вас легко нужное место найдём. Изменено пользователем vitaku1
340434.jpg
Ссылка на комментарий

Уважаемые господа Изображение и замечательные, красивые и привлекательные дамы Изображение.

Все у нас прекрасно, подготовка идет своим чередом и все будет так как мы пожелаем.

Погоде отдельное предварительное спасибо за солнечные жаркие выходные, очень подходящие к прохладной и чистой воде)

 

Повторю:

 

1) В пятницу вечером 6-го июля собираемся здесьhttp://maps.yandex.ru/-/CRvEe2Nbв 23:00 и я всех провожу до места.

2) В субботу днем 7-го июля собираемся здесьhttp://maps.yandex.ru/-/CRrvFTmUв 12:00 и я всех провожу до места.

Кто приедет раньше или позже, колонной или по одиночке, я доведу до места по телефону или другим доступным способом. Никто не будет брошен и забытИзображениеИзображение

У кого нет моего телефона напишите здесь запрос и я скину его в личку)

Изменено пользователем avtordevito
Ссылка на комментарий
ilyasat, vitaku1, а можно телефончики в личку, чтобы было удобнее вас искать на месте! ;)

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

Мы с vitaku1 уже намыливаемся ехать ,часика в 2 наверное!

 

 

 

В шапке темы есть рисунок где оптимальнее встать, это место находится ровно между двумя прудами, а сам холм между прудами оптимальнее использовать как место пиршества, ввиду того что оттуда вид открывается привлекательный)

Ссылка на комментарий

Как показала практика, не везде подсветишь фарой. Шашлык например удобнее фанариком освещать если кто готовит, и еще много где он может пригодится.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...