Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Калининградская курилка


Рекомендуемые сообщения

Дорога в Черняховском и Гусевском районах - пипец... и это мягко сказано, первый раз увидел как асфальт сошел вместе со снегом)

Ссылка на комментарий

@Геолог, я уж думал там совсем ж..а.

 

Сошел асфальт на мосту у Талпаков и в р-не поселка Шоссейный у Черняховска. Больше ничего не заметил. Ехал до поворота на п. Северный у Гусева. 


@Sir_Alex, Официально: "Дорога на Янтарный рассыпалась из-за повышенных нагрузок и продолжительной оттепели

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

А я сегодня назад обратно так и ехал. Еще и встречных тьма. Ночью Платон дешевле что-ли? Фуры одна за другой потоком на встречу ехали. Или это из-за поляков?

 

Так вот. Прочитал твое предупреждение и по светлу туда аккуратненько в ожидании ямы. Сам еду и на соседнюю полосу поглядываю. Оказалось как я написАл выше.

 

Может когда ты ехал на дороге чего валялось?

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Володя, с Праздником!

 

Андрей, с Днем Варенья!  :smile420:  :smile20:  :smile20:  :smile420:  :smile439:

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

У меня такая же история почти была, когда сломался двигатель, решил чтоб не капиталить купить двигатель, нашел фирму, они вроде как внимательно записали данные, но в итоге двигатель привезли другой, и то после долгих пререканий с директором ихним, привез сам директор, после осмотра дизилистом он сказал что не твой двигатель, и тут я сделал ошибку, сказал ему забирай двигатель, машина на тот момент уже стояла 2 месяца, двигатель он забрал через неделю, обещал вернуть деньги, но денег я от него не увидел до сих пор, прошло 2 года, я тогда ещё подал в суд, выиграл так как он не пришёл не разу, в итоге по мимо того что он должен 45 тысяч, ему присудили 10 за моральный ущерб, но приставы разводят руками, денег у фирмы нету, приставы друг другу передают дело моё, не знаю уже что и делать, фирма автодонор39, директора фамилию не помню, дома записано

Ссылка на комментарий

Может у кого завалялся ненужный жесткий диск на 500 гигов и память ДДР3 на 2 гига? я б забрал за денежку))

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

память у меня какая-то есть, две планки. Новые, надо глянуть. Отдам просто так, если подойдет.

 

У тебя мой телефон есть вроде, звякни сегодня часиков в 9 вечера, а то забуду)))))

Изменено пользователем d1511

ab274250.gif

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...