Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Калининградская курилка


Рекомендуемые сообщения

Из знакомых кто что говорит. Одни говорят что "на спину плюют", другие - разве что попу после туалета не подтирают. Что Володя с Викой скажут?

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

 

 

У Ворот давно уже нет.

 

Жаль, отличное место было. Когда работал на флоте при каждом заходе в Калининград обязательно заходил в этот бар!

 

P.S.

 Ещё был прекрасный пивной ресторан в Риге. К сожалению, не помню улицу. В цокольном этаже жилого дома. Заходишь как в каменный грот, всё в камне. А столы были оформлены как распиленные вдоль деревянные бочки. До сих пор помню вкус пива с фирменными колбасками!

Эх! Ностальгия одолела!

Ссылка на комментарий

Именно! хорошо, что был не на своей машине и хорошо, что был за рулем, успел среагировать. Был бы на ситре - его остановить сложно и он неуклюжий слегка. Никто не пострадал. Valdemar911 свидетель этого эпика.

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

Так это та что на въезде на мост.

Только где там 40?


Нет, не там. Это на уровне Балткрана


Посмотрел улицы на гугл картах. Знака 40 не нашел. Но там лето еще. И не факт что прошлое.

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

тринога также была замечена на новом мосту на сельме, где на советский ехать, там тоже 40. аккуратнее


и на суворова, где улица узловая, за воинской частью.

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

Да да. Также ставят их теперь на московском проспекте на выезд из города и въезд в сторону гвардейска, там где работы ведутся по этой же трассе, + перед гвардейском по федеральной стоит два робота один на плакате справа, второй на столбе перед заправкой ЛУКОЙЛа, потом на мосту гвардейском две СТРЕЛКИ на въезд и выезд. Тринога в толпаках, новой деревни.

По кал-ду: стрелка 2эстакадный, гайдара напротив бвми, суворова, невского(балткрана), берлинский мост, робот Советский, невского, пр победы

Пл победы

А скоро камер будет еще больше. Поэтому даже я на прошлой неделе взял радар детектор. Вещь хорошая и скоро будет ой как нужная. Стоимость 6000 с gps для обнаружения автотории, их в кал-де уже 3 стоит: новая эстакада, и новая дорога от сельмы к окружной и обратно.

Ссылка на комментарий

На Суворова у лукойловской заправки - муляж, но ставят триногу иногда около теннисного клуба 

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

Такие коробочки висят на суворова, эстакадке и гвардейском. Но на их место всегда могут воткнуть стрелку. На Гагарина, совсем забыл где знак 40 стоит тоже триногу ставят

нет знака 40. Только что ехал.

Где нет знака 40

Ссылка на комментарий

на Невского у Балткрана снак 40 замечен не был. Правда я ехал в центр на пассажирском месте и просто оглянулся пытаясь увидеть его

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...