Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Гидроклапан на коробке автомат


713_713

Рекомендуемые сообщения

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Здравствуйте, господа и дамы.

Вот и я присоединился к "любящим AL4". Все, как у всех. Толчки на холодной коробке, удары с "перегазовкой" на горячей. Пробег 130000. Замена клапанов, промывка гидроблока, частичная замена масла (все на спец. СТО, но не диллер). В итоге первые 3 дня - плавные переключения (хотя, возможно, просто не ездил динамично). После - старая история, рывки и удары. Сегодня подключил сканер и сделал скрины давления масла в коробке. Результат меня слегка удивил. Я ожидал отклонения от заданных параметров +- 0.1 бар, но... все как-то иначе выглядит. И время активации в различных положениях селектора - тоже смущает. Прошу вашей помощи и совета. После замены клапанов разница между заданным и реальным значением давления - такая как у меня - это нормально? Если да, то какие шаги следует предпринять дальше для устранение рывков и ударов? Если нет, то в чем может быть причина? Не заменили клапана на СТО? Причин не доверять, вроде, нет... Хотя... в общем, жду ваших мнений и советов.

 

post-77505-0-70768100-1491928458_thumb.png

post-77505-0-56613100-1491928460_thumb.png

post-77505-0-41578400-1491928462_thumb.png

post-77505-0-23945400-1491928464_thumb.png

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Подскажите пожалуйста кто знает, пересмотрел много в интернете про гидроклапана и их замену,и в одном ролике сказанное что которые идут по вину их можно не ставить а поставить другие доработанные, кто нибудь знаит доработанные это какие и их номер

Ссылка на комментарий

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...