Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Гидроклапан на коробке автомат


713_713

Рекомендуемые сообщения

В профиле.

 

post-5131-0-52770600-1394949646_thumb.png

post-5131-0-65481700-1394949657_thumb.png

post-5131-0-69750100-1394949664_thumb.png

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

у нас такая же ситуация,пинок с первой на вторую, замена гидроклапанов ничего не изменила, прочитав много инфы в нете наткнулся вот на что http://peugeot-club.net/forum/topic/4655 теперь готовлюсь к этой процедуре,колечко это заказано в экзисте,но ждать месяц и более, и не смущайтесь что товарищ в данной теме пищет о пежо,акпп у нас одна и та же


ребят подскажите где можно поменять гидроклапаны на коробке??? на Холодную бывает очень сильно пинается.

меняйте у александра, проверенно,

Изменено пользователем иринка-с3
Ссылка на комментарий

у нас такая же ситуация,замена гидроклапанов ничего не изменила

Гидроблок протягивали или только клапана меняли?

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

Ну если он не поведенный - тогда наверное только уплотнительные кольца остаются. Либо гидроблок махнуть целиком.

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

Ну если он не поведенный - тогда наверное только уплотнительные кольца остаются. Либо гидроблок махнуть целиком.

я там дал ссылку, где парень пишет что у него все решилось заменой заднего колечка(сальника) но оно пластмассовое 

Ссылка на комментарий

...так вот как оказывается владельцы пежо эту проблему решают...я там списался говорят поможет..

...впринципе по деньгам не особо много...стоит попробовать думаю..а уж новый годроблок всегда можно поменять...может и малым все обойдется

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток. Появился довольно сильный удар при включении задней скорости, такое ощущение, что кто-то в зад влетел. На днях записался на то-40000 в Краснодаре, поэтому решил посоветоваться с вами как эту проблему правильно преподнести (машина уже не на гарантии). Пробег 40000, есть толчки при переключении с1 на 2 скорость, но не такие ощутимые, как при переключении назад, бортовой комп ошибок не пишет. С такими ударами проездил уже тысяч 10000. Что лучше делать?

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток. Появился довольно сильный удар при включении задней скорости, такое ощущение, что кто-то в зад влетел. На днях записался на то-40000 в Краснодаре, поэтому решил посоветоваться с вами как эту проблему правильно преподнести (машина уже не на гарантии). Пробег 40000, есть толчки при переключении с1 на 2 скорость, но не такие ощутимые, как при переключении назад, бортовой комп ошибок не пишет. С такими ударами проездил уже тысяч 10000. Что лучше делать?

тоже самое и у нас, только со временем с1на вторую стал сильным,и на заднюю тоже, ссылку я давал выше!!!! почитайте,другого решения пока не вижу, так как масло и гидроклапана менял(без толку)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

...так вот как оказывается владельцы пежо эту проблему решают...я там списался говорят поможет..

...впринципе по деньгам не особо много...стоит попробовать думаю..а уж новый годроблок всегда можно поменять...может и малым все обойдется

отпишитесь как все прошло(обязательно) на вас смотрят все владельцы цитромонов!!!!!!

Ссылка на комментарий

Обратил внимание..."выбивает" коробку только утром , и только когда подымаемся  в горку и переключаемся с 3 скорости на 4-ю....

Изменено пользователем Пётр Линёв
Ссылка на комментарий

..запчасти заказал..кольца 450 руб. штука..прокладка конечно дурдом..1750 руб. вот думаю теперь где поменять...

наши с вами поиски видимо пошли в разных направлениях, я давал ссылку там описывалась замена некоего заднего кольца, и прокладка там не меняется, видимо вы нарыли что то другое? а заменить! если вы жили бы в москве мог предложить александра,проверенно!! а хотьково сори это где?

Изменено пользователем иринка-с3
Ссылка на комментарий

почему не решаемся, просто ждем сие чудо в виде этих колечек, так вы как раз живете рядом с александром которого я вам и рекомендую, если нужен тел в личку, а то сочтут рекламой

Ссылка на комментарий

на въезде с мкада в мытищи,замена этих колец, у него 6труб+масло450руб за банку,ну вот и считай сам, раз ты задал такой вопрос в смысле цены,значит деньги у тебя по дому не валяются, у меня тоже!!!!1))))))можно попробовать самому,парень в ссылке что дал,описывает что не так это все сложно,хош потеплеет приезжай в химки,займемся, подъемник и эстокада есть,инструмента навалом,поставим комп на стол в гараже и по картинкам будем шагать по этапам, 

Изменено пользователем иринка-с3
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Ребята, всем привет, вот и меня беда с коробкой настигла, но у меня проблема слегка иная, то что она дергается я уже давно привык но сегодня случилось иное, у меня при езде проподет изображение скорости на тахометре и поевляется прочерк при этом не какой надписи СЕРВИС не появляется и ошибок тоже, при этом если так ездить и потом заглушить и потом снова зависти иногда она не заводится и пишит что нужно автомат перевести в режим парковки но хотя и так на паркенге стоит при этом при езде еще сильнее дергает автомат. Официалы разводят руками.кто сталкивался с таким чудом?

Ссылка на комментарий

в любой сервис и проверить тягу акселератора ...или что то в ЭТОм роде.

 то же самое было...правда потом застопорился рычаг АКПП...писал тут уже об этой проблемы.

И что во концовке меняли?
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...