Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Познакомлюсь с девушкой


Рекомендуемые сообщения

Но как поймешь что она интересна пока не в койке? ;)

 

это меня убило... значит, внешность, характер, общение, чувство юмора, мозги - это неинтересно - интересно только как она трахается.... ну ты сказанул.... :megashok:

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

Мадам, А прикиньте какой облом, когда дИвчина гарна и поговорить и по смеяться, и застенчива и румяна, а в койке бревно.

Поэтому проще сортировать по койке.... потому что койка на всегда, а все выше перечисленное сходит на нет и остается только "ну как сегодня на работе?" "да нормально... все по старому"....

Изменено пользователем Popesych

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий

ага - а щас вам значит быстрее бы девушку в койку уложить... :dntknw: так неинтересно - а как же чувства?

 

Если есть желание постели то это уже вызывает какие-то чувства , не беру спортивный интерес и пикап , а дальше после постели уже ясно продолжать дальше или нет .

Ссылка на комментарий
Popesych, не та баба страшна, что за х..р держит, а та, что за душу держит! еще Лев Толстой говорил. а то что не смог бревно раскочегарить - так в том и твоя вина тоже. вы же, мужчины, кричите, что типа потенция мужчины от женщины зависит - а сами значит хотите лечь и ждать - типа делайте со мной. таким замечатльным, что хотите получается... ай-яй-яй

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

... значит, внешность, характер, общение, чувство юмора, мозги - это неинтересно - интересно только как она трахается....

 

А если внешность хорошо , характер хорошо , чувство юмора тоже хорошо , мозги тоже есть , а в постели бревно , - и кому нужен этот набор .

Ссылка на комментарий

не та баба страшна, что за х..р держит, а та, что за душу держит! еще Лев Толстой говорил. а то что не смог бревно раскочегарить - так в том и твоя вина тоже. вы же, мужчины, кричите, что типа потенция мужчины от женщины зависит - а сами значит хотите лечь и ждать - типа делайте со мной. таким замечатльным, что хотите получается...

 

Пока будешь бревно кочегарить и всё желание пропадёт , секс превращается в работу кочегара котельной ! Иногда и лечь хочется и пусть делает что хочет , для разнообразия почему-бы и нет .

 

может она первый раз стесняется) от мужчины тоже зависит как женщина себя в постели поведет

 

Чего уже стесняться если до постели дело дошло ? ,- а то бывает и так : " Ты тут не трогай - я не люблю , вот так - я не могу , это делать не буду - не хочу " ,- и тут ты понимаешь что надо идти кочегарить в другом месте и с другой женщиной .

Ссылка на комментарий

ой да ладно вам, мужчины. после 30 мужики перестают тр..ть всё, что движется..

и ищут на самом деле для души и комфорта)

 

ладно - че я вам тут лечу про любовь какую-то... главное - потраха..ся! эту тему можно закрывать, другую вернуть)

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

ладно - че я вам тут лечу про любовь какую-то... главное - потраха..ся! эту тему можно закрывать, другую вернуть)

 

А вот тут я с Вами прошу не согласиться...

любовь никогда не возникнет без сексуальной подоплеки или до секаса но в мечтах или после но на яву. В первом случае считаю "плохой" любовью, так как есть большая вероятность разочароваться. Во втором случает тоже такая вероятность существует... но она на порядок меньше чем в первом случае.

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий

А я как-то всегда думала,что если человек в жизни стеснительный,то и в постельных утехах он будет таким же.... А вот активный, с чувством юмора и фантазией и в постели не будет скованным и стеснительным! Может это мое заблуждение и сужу я исключительно по себе....

И я на 100% согласна что реакция женщины полностью зависит от мужчины! И еще - если женщине мужчина не интересен или не сложилась симпатия с первого взгляда - то качегарь, некачегарь - ни фига не получится!

А еще бывают бездарные мужчины, которые не способны доставить удовольствие женщине сколько бы они не елозили...

Ссылка на комментарий

Встречаются два приятеля. Один спрашивает у другого:

- Как семья?

- Да, знаешь, есть проблемы. Вчера у жены в постели нашел гаечный ключ. Может, она мне с машинистом изменяет?

- Ну, ты даешь! Я вчера у своей машиниста нашел. Так что ж, она мне с паровозом изменяет?

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

ой да ладно вам, мужчины. после 30 мужики перестают тр..ть всё, что движется..

и ищут на самом деле для души и комфорта)

 

ладно - че я вам тут лечу про любовь какую-то... главное - потраха..ся! эту тему можно закрывать, другую вернуть)

 

Перестают , именно потому что хочется приходить домой не просто потому что там женщина есть , а потому что она любимая , и трахать её огромное удовольствие , а с не любимой можно и ..опа к ...опе спать ! Какую тему вернуть ?:give_rose:

Ссылка на комментарий

А я как-то всегда думала,что если человек в жизни стеснительный,то и в постельных утехах он будет таким же.... А вот активный, с чувством юмора и фантазией и в постели не будет скованным и стеснительным! Может это мое заблуждение и сужу я исключительно по себе....

 

По мне так ошибаетесь... как раз максимум удовольствий было тогда когда женщина была в жизни стеснительной.

И я на 100% согласна что реакция женщины полностью зависит от мужчины!

 

А можно уточнить что есть реакция? В получении/дарении удовольствия от мужчины/мужчине? Понятно что в получении там да на 100% а вот в дарении как-то сомневаюсь.

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий

И еще - если женщине мужчина не интересен или не сложилась симпатия с первого взгляда - то качегарь, некачегарь - ни фига не получится!

А еще бывают бездарные мужчины, которые не способны доставить удовольствие женщине сколько бы они не елозили...

 

к противоположному полу это тоже относится .

Ссылка на комментарий

анекдот.

встречаются два мужика - начинают обсуждать свои секс.предпочтения. первый говорит

- а я люблю с молоденькими, они такие горячие, неопытные, делай с ними что хочешь.

второй

- а я люблю со старушками.

- ты че, с ума сошел??

- ага, они думают, что последний раз - и такое вытворяют!

 

В СССР не было секса.

В России нет любви

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

По мне так ошибаетесь... как раз максимум удовольствий было тогда когда женщина была в жизни стеснительной.

А можно уточнить что есть реакция? В получении/дарении удовольствия от мужчины/мужчине? Понятно что в получении там да на 100% а вот в дарении как-то сомневаюсь.

 

Ну у каждого свои вкусы - любите стеснительных мышек,то не ждите от них африканских страстей в постели!

 

А реакция получения\дарения еще и от опытности зависит :) Я вот по молодости вообще не знала чего и как с мужиком делать - учитель плохой был :(

 

m724, Согласна! Опять же вернемся к гармонии в отношениях!

Изменено пользователем Лягушонка в коробчонке
Ссылка на комментарий

Мадам, Мне другой аник нравится:

Закадычных друга обсуждают какой должна быть будущая жена:

- Я вот хочу что бы на кухне была хозяйка, в постели любовница, а в гостях подруга.

Через некоторое время они же встречаются и второй спрашивает

- ну что нашел жену мечты?

- Да... нашел (с сарказмом)

- А че не рад?

- так все наоборот получилось: в гостях любовница, в постели хозяйка, а на кухне подруга.

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий

А реакция получения\дарения еще и от опытности зависит :) Я вот по молодости вообще не знала чего и как с мужиком делать - учитель плохой был :(

 

Не соглашусь... не знания нужны... а желание что-то делать... желание - 1000 возможностей, не желание - 1000 причин.

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий

Лягушонка в коробчонке, ну с какой стороны подойти хоть знала? :crazy:

 

:rofl::rofl::rofl: Ориентировалась на голос! :crazy:

 

Не соглашусь... не знания нужны... а желание что-то делать... желание - 1000 возможностей, не желание - 1000 причин.

 

По незнанию можно такого натворить - что потом останется психологическая травма на всю жизнь... особенно у мужчин с их тонкой психикой!

Ссылка на комментарий

"Всё-то вы, женщины, про нас, мужиков, знаете, не знаете только, почему мы одних любим, а других замуж берём".

... именно потому что хочется приходить домой не просто потому что там женщина есть , а потому что она любимая , и трахать её огромное удовольствие , а с не любимой можно и ..опа к ...опе спать !

"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...