Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Познакомлюсь с девушкой


Рекомендуемые сообщения

 

 

 

старая уже... :blush2: :blush2:

 

 

 

 

Если женщину любят , то и шуба будет , и просить её не придётся .

 

...И с барышнями поаккуратней. Мраморные они, не мраморные — наше дело сторона. Сиди на солнышке, грейся.

 

Что-то не совсем понял .

Ссылка на комментарий

...И с барышнями поаккуратней. Мраморные они, не мраморные — наше дело сторона. Сиди на солнышке, грейся.

 

Нее... лучше вспотеть на барышне чем на солнышке ;)

Ну не правда , примерно на 27 - 37 лет .

 

Ладно соглашусь... но 37 это предел... и с 20 начинать можно.

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий

m724, ну с этим не поспоришь)

 

А тут и спорить нечего , просто оно так есть и всё ! Приятно одевать любимую женщину , выйти с ней куда-то можно , в противном случае наоборот .:give_rose:

 

Нее... лучше вспотеть на барышне чем на солнышке ;)

Ладно соглашусь... но 37 это предел... и с 20 начинать можно.

 

В 20 они ещё куклы бестолковые , ищут кошелёк побольше , думая что это вершина счастья , глупые .:facepalm:

Ссылка на комментарий

В 20 они ещё куклы бестолковые , ищут кошелёк побольше , думая что это вершина счастья , глупые .

 

Золото тоже намывать надо от грязи, кой превышает по объёму на порядки. Вот так и с девушками...

Согласен что к 40 сей процент нормальности растет, но к 100 процентам никогда не приблизится.

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий

подруга зовет на треннинг - как стать стервой) мужчины, вы ведь стерв любите? :girl_cool:

п.с. или мне уже не дано... стервой-то..))

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

Мадам, Юрий Лоза выразился по этому поводу:

Весь мир стал серым, серым, серым

Как тюремная стена

Ведь рядом стерва, стерва, стерва

И она - моя жена

Я не последний и не первый

Кто несет свой тяжкий крест

Кто знает, как выходят стервы

Стервы, стервы, стервы, стервы

Из хорошеньких невест...

 

А оно лично вам надо?

Всё хорошо в меру.

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

подруга зовет на треннинг - как стать стервой)

 

это развод на денхи...( вот стервецы)...

 

мужчины, вы ведь стерв любите?

 

могет быть и лубим, но женимся на других...:thank_you:

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

а если женщина в 40 выглядит на 33, но все же 40 - все, уже не канает?)

 

А зачем что бы канало? Если нет разницы в остальном то лучше моложе? ;)

ЗЫ Мне вот интересно какие черты женщин Вы подразумеваете под определением стерв? ;)

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий

Popesych, а вот говорят - "Со стервой никогда не скучно". Это как обезьяна с гранатой. Никогда не знаешь где рванет.

 

Поэтому интерес и новизна отношений всегда присутствуют.))) (с)

 

из словаря - "Уверенная в себе женщина, которая знает чего она хочет и ни перед чем не остановится чтобы получить желаемое"

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

подруга зовет на треннинг - как стать стервой) мужчины, вы ведь стерв любите? :girl_cool:

п.с. или мне уже не дано... стервой-то..))

 

Лучше не надо , это хорошо для разнообразия , а жить со стервой нет желания .

 

, возможно, у стерв слишком большие запросы - во всем)

 

Запросы должны быть соизмеримы и реальны ! Луну с неба - запрос , но не реально .

Ссылка на комментарий
m724, ну про Луну никто не спорит. но ведь есть разные женщины - одна посмотрит и скажет так - что все по стойке смирно и потом бегут исполнять, а вторая будет и просить, и требовать, и умолять - пофигу - нет авторитета или еще чего... не стерва одним словом)

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

... из словаря - "Уверенная в себе женщина, которая знает чего она хочет и ни перед чем не остановится чтобы получить желаемое"

 

Лишний раз подтверждает, что "если женщина чего-то хочет, то ей необходимо дать, иначе она возьмёт сама".

 

Не цитируются сообщения - полностью согласен с m724 и дополню: это вам не школьный афоризм "любовь - это когда два чудака с повышенной температурой бегают друг за другом". Любовь - это теорема, которую надо ежедневно доказывать.

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

любовь - это теорема, которую надо ежедневно доказывать.

 

Это напоминает уже какую-то обязанность , если всё нормально то доказывать ничего не нужно , и так всё видно и понятно , а то так далеко можно зайти : " Типа , знаешь дорогой , что-то сегодня ты не достаточно доказал свою любовь ко мне " - ну и тут понеслось ...........

Ссылка на комментарий

m724, давай в детали вдаваться не будем. :friends:

А то ведь действительно очень далеко можно зайти...

 

- Поручик, вы любили?

- Да-с, ...

- Вас спрашивают о возвышенном.

- Это как? На колокольне что ли?

:biggrin:

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Мадам стесняются? Чего? Мы же не кусаемся.

Мы белые и пушистые.

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий
m724, Саш - я имела в виду не только в отношениях между мужчиной и женщиной, по жизни тоже! на работе, в магазине, в гос.учреждении и так далее))) придет простая тетя - попросит справку в налоговой - на нее наорут, пошлют, окошко захлопнут и так далее) а придет стерва - так ведь так себя поставит - что ей дадут еще других 10 справок еще и спасибо скажут, что пришла)

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...