Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Познакомлюсь с девушкой


Рекомендуемые сообщения

— Действовать смело. Никого не расспрашивать. Побольше цинизма. Людям это нравится. Через третьих лиц ничего не предпринимать. Дураков больше нет. Но и без уголовщины. Кодекс мы должны чтить.

"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

m724, Саш - я имела в виду не только в отношениях между мужчиной и женщиной, по жизни тоже! на работе, в магазине, в гос.учреждении и так далее))) придет простая тетя - попросит справку в налоговой - на нее наорут, пошлют, окошко захлопнут и так далее) а придет стерва - так ведь так себя поставит - что ей дадут еще других 10 справок еще и спасибо скажут, что пришла)

 

Да согласен я с тобой , но что другие вокруг о ней подумают , если не скажут !

Ссылка на комментарий

Popesych, откуда я знаю - это вас, мужчин, надо спросить) просто у меня есть пару знакомых, которым ой как нравятся хорошие добрые девушки, а сами женаты давно на стервах и балдеют от них и любят)

 

а еще стервы в большинстве случаев красивые! а красивой женщине легче чего-то добиться и ей многое прощается)

Изменено пользователем Мадам

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

просто у меня есть пару знакомых, которым ой как нравятся хорошие добрые девушки, а сами женаты давно на стервах и балдеют от них и любят)

 

 

 

Либо каждому своё , либо садомазохизм .:facepalm:

Ссылка на комментарий

а еще стервы в большинстве случаев красивые! а красивой женщине легче чего-то добиться и ей многое прощается

Ага... я бы больше сказал... наверно стервы это те, кто умеет пользоваться своей внешностью (и согласитесь не важно красивая она или нет в общепринятым понятиям) и следить за ней.

 

Либо каждому своё , либо садомазохизм .

 

Вот тоже хотел бы узнать что есть стерва в Вашем понимании?

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий

— Действовать смело. Никого не расспрашивать. Побольше цинизма. Людям это нравится. Через третьих лиц ничего не предпринимать. Дураков больше нет. Но и без уголовщины. Кодекс мы должны чтить.

 

мой любимый фильм,произведение и герой!!!

Никто не умрет девственником,жизнь всех поимеет(Курт Кобейн)

Ссылка на комментарий

Изображение

 

:rofl:

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Да уж... сегодня конфетно-букетный период в отношениях успешно заменяется контактно-лайковым...

 

Буду банальным но скажу: Женщина хочет что бы ее сводили в ресторан, подарили цветы, пригласили в театр что бы понять ложиться с этим мужчиной в пастель, а мужчина хочет лечь в постель с женщиной что бы понять стоит ли ее водить в ресторан, дарить цветы и пригласить ее в театр ;)

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий

Да кто против? Я только за))Просто раньше дистанция между буфетом и кроваткой была длинней и тернистей! Представь,месяц водить свою пассию за ручку ... Боюсь,сбежит! Или подумает чё-нить )) Как в частушке:" ... на*уя мне без *уя,когда с *уем до*уя!" Пардон!

Ссылка на комментарий

Как в частушке:" ... на*уя мне без *уя,когда с *уем до*уя!"

 

нет-уж из народных частушек слов не выкинеш...

 

Мой милёнок был таксист

Ох как я каталася

и в кабине каждый день

за х.. его хваталася!

 

За парня вышла замуж я,

Оказался без )(уя.

На)(уя мне без )(уя,

Если с )(уем до )(уя.

Изменено пользователем <VEB>

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

yastreb, а я бы взял въетнамку, они милые такие)))

 

И на всё согласные... :sorry:

 

Троллейбус, у меня ностальгия. по конфетко-букетикам)

 

Девчонки любят марафет, но жить не могут без конфет...
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Да кто против? Я только за))Просто раньше дистанция между буфетом и кроваткой была длинней и тернистей! Представь,месяц водить свою пассию за ручку ... Боюсь,сбежит! Или подумает чё-нить )) Как в частушке:" ... на*уя мне без *уя,когда с *уем до*уя!" Пардон!

 

ага - а щас вам значит быстрее бы девушку в койку уложить... :dntknw: так неинтересно - а как же чувства? я вот без влюбленности или любви не могу, ну хотя бы сильная симпатия... поэтому для меня в частности проблема - найти мужика просто для секса, для здоровья - как советуют) не для меня это)

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий
Мадам, Увы... просто в койку не интересно, а вот интересную в койку не просто.... Но как поймешь что она интересна пока не в койке? ;) Изменено пользователем Popesych

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...