Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Познакомлюсь с девушкой


Рекомендуемые сообщения

Тантрический секс ! ( В общем как я всегда и говорил )

 

 

Тантрический или классический, а может еще какой.... но все должны получать удовольствие... причем не только от самого процесса, но даже от мыслей о нем :)

 

Ну вобщем срочно нужно открывать все чакры! :cool:

Ссылка на комментарий

m724, ууу неее - а что, если после свадьбы окажется, что он импотенто допустим - и что мне делать???(((

 

А если наооборот - до свадьбы луна, охи, ахи, соловей, трах-тибидох. А после всё закончилось и наступила суровая реальность: он "хочет", она "не хочу", и что делать? Против природы не попрёшь... Продажный вариант не рассматриваем.

 

- Кaкaя в ceкce мaкcимaльная cкopocть?

- 68 - так как пpи 69 вы yжe пepeвopaчиваeтecь.

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Не соглашусь. Если девушка действительно так запала, можно побороться. Только так сделать: один шаг назад и два вперед))) на время исчезнуть,но не на долго. Ну а если рассуждать, еще таких куча, тогда забейте. Удачи!!!

Хочу ситроен С4 второго поколения...

 

Не нравится мой стиль вождения? Вон с тротуара!

Ссылка на комментарий

Нашла на просторах тырнета... и мне понравилось!

Если не очень в тему... ну звиняйте :)

 

Игорь Иртеньев.**

*

Женщины носят чулки и колготки,

И равнодушны к вопросам культуры.

Двадцать процентов из них - идиотки,

Тридцать процентов - набитые дуры.

Сорок процентов из них психопатки,

В сумме нам это дает девяносто.

Десять процентов имеем в остатке,

Да и из этих-то выбрать не просто.

 

Тамара Панферова. *Oтвет Иртеньеву*

 

Носят мужчины усы и бородки,

И обсуждают проблемы любые.

Двадцать процентов из них - голубые.

Сорок процентов - любители водки.

Тридцать процентов из них - импотенты,

У десяти - с головой не в порядке.

В сумме нам это дает сто процентов,

И ничего не имеем в остатке.

 

Эрнст. Ответ Иртеньеву и Панферовой*

 

Сорок процентов из тех, что в колготках

Неравнодушны к любителям водки.

Любят порой голубых психопатки,

Правда у них с головой не в порядке.

Дуры всегда импотентов жалели

А идиоток придурки хотели.

В сумме, конечно же, нас - сто процентов:

Дур, идиоток, козлов, импотентов...**

Ссылка на комментарий

Не стесняемся, записываемся в очередь.

Изображение

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

yastreb, адрес!!! СРОЧНО!!!

 

видишь - я бегу!!! а как известно. бегемот развивает скорость до 60км/ч, но при такой скорости становится ужасно неуклюжий..... - но это уже ни его проблемы!!!!!

 

 

Изображение

 

 

Изображение

 

 

думаю - она уже ждет меня.... ну так.... скромно

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

а мне нравятся азиатки. есть что то в них такое.

 

Чего русским мужикам неведомо...

Я даже прогнозирую, что у вас произойдёт - На вопрос священника, желаете ли вы вступить в брак, вы дружно ответите "Нет" - и вас тут же обвенчают! После этого вы отбываете в свадебное путешествие, вы - в Испанию, она - на Кипр, где и проживёте в счастьи, любви и согласии приблизительно 3 года, а может и больше, как знать.

 

yastreb, адрес!!! СРОЧНО!!!

 

видишь - я бегу!!! а как известно. бегемот развивает скорость до 60км/ч, но при такой скорости становится ужасно неуклюжий.....

 

потому, что - Кaкaя в ceкce мaкcимaльная cкopocть?

- 68 - так как пpи 69 вы yжe пepeвopaчиваeтecь. :grin:

 

И напоследок совет от Фаины Раневской - "Не можете никак понять, нравится ли вам молодой человек? Проведите с ним вечер. Вернувшись домой - разденьтесь. Подбросьте трусы к потолку. Прилипли? Значит нравится." :lol: :good:

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Дочь гонконгского магната Сесила Чао Шецзюна заявила, что растрогана размещенным отцом объявлением в прессе о $63 млн любому мужчине, который сможет добиться руки его дочери. Об этом пишет британская газета The Daily Telegraph.

 

«Сначала это меня развеселило, однако позже я пришла к осознанию того, как мне повезло, что у меня такой любящий отец – с его стороны это действительно мило сделать что-то подобное и проявить таким образом свою отцовскую любовь», – сказала она в интервью изданию. По словам Гиги Чао, она уже получила более 200 предложений руки и сердца от мужчин со всей концов света, а число ее подписчиков в Facebook и Twitter возросло примерно на 1500. Ранее отец Гиги – Сесил Чао Шецзюн – заявил, что готов отдать 500 млн гонконгских долларов любому мужчине, который сможет завоевать сердце его дочери.

Задачу возможным женихам усложняет то, что Чао уже семь лет состоит в отношениях со своей партнершей. По данным СМИ, они уехали из Гонконга в Париж, чтобы сыграть свадьбу, и недавно 33-летняя Чао узаконила свои отношения.

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Вам не хватает секса? Тогда мы идем к Вам (С) Реклама.

 

Реклама затрахает кого угодно)))

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

неа))

 

точнее - ага))

 

Его всегда не хватает .:friends:

 

 

 

И напоследок совет от Фаины Раневской - "Не можете никак понять, нравится ли вам молодой человек? Проведите с ним вечер. Вернувшись домой - разденьтесь. Подбросьте трусы к потолку. Прилипли? Значит нравится." :lol: :good:

 

Отличный совет , если трусы мокрые значит всё нравится .

Ссылка на комментарий

:sorry:

Секаса много не бывает, здесь как в цифровой технике - он или есть, или его нет.

Третьего не дано.

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

m724, ну а как его может хватать, если его вообще нет? :tease: :crazy:

 

Аналогично !:facepalm::blush2:

 

Ань,ну ты себя заставь!Шо естественно,то не безобразно))

 

Игорь , это ты в смысле себя заставь и типа сама себе вставь что-ли ?:thank_you:

Ссылка на комментарий

... Но я ей не глянулся ...

 

А что так? Ведь вроде не пил, не курил и цветы всегда дарил. Ай-яй-яй... :empathy:
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...