Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Познакомлюсь с девушкой


Рекомендуемые сообщения

Мадам, Импотенто де гроссо , это зависит от женщины .

 

В том смысле. что после свадьбы инициативатором секса выступать будет только женщина.а у мужчины.. то голова болит, то футбол... :girl_angel:

162041665885.png

 

Если у девушки в глазах искорки, значит тараканы в ее голове что-то празднуют!

Ссылка на комментарий

m724, не только от женщины. и от образа жизни мужчины тоже. не хочется как-то постоянно домкратом поднимать)) извините)

на самом деле - не надо, ребят, сказки рассказывать - секс не важен, на последнем месте бла-бла-бла - на словах то может быть, а на самом деле - фиг! так что эту тему откидывать тоже не нужно...

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

Мадам, она вообще закрытая очень, ни с кем ничего, телефон никому не дает.

а тут и симпатия и флирт и телефончик дала, правда не отвечала на звонки и объятия и поцелуи. и тут нате вам! наотрез отказалась гулять и дала понять, что я ее больше не интересую.

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий
Мадам, облегчу задачу: до этого у нее был парниша - типичный гопник. с которым в принципе у них ничего серьезного не было. сойдутся на месяц, разойдутся, потом опять сойдутся и так далее. но она его любила и возможно любит. поэтому она такая закрытая от всех, верная. но блин! я нифига не пойму зачем тогда все это было? зачем повод то давать?
Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

... но блин! я нифига не пойму зачем тогда все это было? зачем повод то давать?

 

Наверное потому, что под руку попался, когда она со своим, как выразились, "гопником" в ссоре была.
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий
yastreb, фишка в том, что ссор как таковых нет у них. они просто время от времени сходятся ненадолго,а потом разбегаются. всё. без лишней помпы.
Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

В том смысле. что после свадьбы инициативатором секса выступать будет только женщина.а у мужчины.. то голова болит, то футбол... :girl_angel:

 

Я не пью, не курю,

И цветы всегда дарю.

Голова не болит

И футбол мне пофиг...

 

yastreb, фишка в том, что ссор как таковых нет у них. они просто время от времени сходятся ненадолго,а потом разбегаются. всё. без лишней помпы.

 

Но ведь она "прибегала" к вам.

 

Помните слова:

А потом по утру она клялась, Что вчера это был последний раз, Он прощал, но ночью за окном темно, И она улетала все равно.

 

yastreb, бывает день, когда опустишь руки

И нет ни слов,ни музыки,ни сил,

В такие дни я был с собой в разлуке

И никого помочь мне не просил

 

И никого помочь мне не просил ну это ты зря, я наоборот все "серые"слова выкинул. Ему и так не сладко.

 

Эпилог.

Так почему же тесто не поднялось? :aggressive: Всё проверили, количество, вес, качество,даже температуру в духовке - всё совпадает с рецептурой... :nyam1:

 

А ответ ужасно прост и ответ единственный ... :rofl:

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

yastreb, фишка в том, что ссор как таковых нет у них. они просто время от времени сходятся ненадолго,а потом разбегаются. всё. без лишней помпы.

 

Не теряйтесь,очень хорошая возможность завоевать девушку. :yes:

Хочу ситроен С4 второго поколения...

 

Не нравится мой стиль вождения? Вон с тротуара!

Ссылка на комментарий

Sir_Alex, присоединюсь, во-первых, к мнению - ты подвернулся ей под руку, она попыталась с твоей помощью забыть своего гопника, но... пока не получилось...

 

во-вторых, имхо (пишу быстро и не думая)))

ответ прост. девушка поняла ,что ты не её судьба..... пообщалась. приятно внимание твоё. думала приглядится и мож чё понравится.

а нЭт..... вот этого АХХ изначально не было... но думала ,что понравишься... а не фига не получается пока.... как вариант проявить настойчивость, со временем она оценит. как второй вариант забить и искать новую жертву)))))))

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

 

на самом деле - не надо, ребят, сказки рассказывать - секс не важен, на последнем месте бла-бла-бла - на словах то может быть, а на самом деле - фиг! так что эту тему откидывать тоже не нужно...

 

Согласна! Несовместимость в постели очень сильно скажется на дальнейших отношениях!

Так что может секс и не главное, но очень важная составляющая отношений! В постели должна быть гармония!

Ссылка на комментарий

у меня есть подруга - типично ее случай. был и типа гопник, был и другой парень... в итоге она приняла ухаживания хорошего милого зануды, вышла за него замуж и все гуд)

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий
Sir_Alex, она что - категорически не хочет общаться? а если проявить настойчивость и ухаживать дальше?? если она тебя уж очень зацепила... ведь за серьезное чувство можно и побороться...

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий
Мадам, в прошлый раз это и была настойчивость кстати. блин, да каждый раз такое, лезешь к человеку чуть ли не через силу, бьешься за него, а в итоге - не хочешь в туалет, не мучай попу - получается как то так.
Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

вот это мой случай. должен был быть, ага.

 

Как сказал киногерой:

- "Бедняга. Ребята, на его месте должен был быть я!".

- "Напьёшься, будешь".

- "Давайте грузить".

- "Ля-ля-ля...ля-ля-ля...".

 

к/ф "Бриллиантовая рука".

"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Sir_Alex, ну а чего) хорошее красивое мужское имя)

 

ты знаешь, можно конечно подумать и поразмышлять там, поискать решение проблемы - про твою ситуацию - но лично у меня просто настрой и девиз по жизни в этом плане - не хотите? как хотите! да и хрен бы с вами! другого-другую ЕЩЕ ЛУЧШЕ найдем! так что))) ну если только ты не супер влюбился :girl_cool:

 

добавила кое-что)

Изменено пользователем Мадам

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий
Мадам, я солидарен с твоей позицией. тем более, некурящий, непьющий парень вроде как нужен всем))
Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

В том смысле. что после свадьбы инициативатором секса выступать будет только женщина.а у мужчины.. то голова болит, то футбол... :girl_angel:

 

Не так поняли ! На хорошую и умелую женщину стоит всегда !:thank_you::greeting:

Ссылка на комментарий

хотя с другой стороны - у вас, мужчин же, вроде развит охотничье-завоевывательный инстинкт))

 

Вот только он и заставляет с девушками заигрывать... А когда завоевываешь очередной раз разочаровываешься... хотя.. один раз я был действительно награжден за свои старания.

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий

m724, не только от женщины. и от образа жизни мужчины тоже. не хочется как-то постоянно домкратом поднимать)) извините)

на самом деле - не надо, ребят, сказки рассказывать - секс не важен, на последнем месте бла-бла-бла - на словах то может быть, а на самом деле - фиг! так что эту тему откидывать тоже не нужно...

 

За каждое слово написанное в этом сообщении подпишусь ! Секс на первом месте , это основа , нет секса - не будет жизни !

 

Мадам, облегчу задачу: до этого у нее был парниша - типичный гопник. с которым в принципе у них ничего серьезного не было. сойдутся на месяц, разойдутся, потом опять сойдутся и так далее. но она его любила и возможно любит. поэтому она такая закрытая от всех, верная. но блин! я нифига не пойму зачем тогда все это было? зачем повод то давать?

 

Когда-то это у меня было , практически под копирку , только круче ! В общем тебе совет от старшего поколения : Гони её и забей на неё , и чем быстрей тем лучше , дальше будет только гимор . На твоём веку их столько ещё будет , пипец просто .

 

забить и искать новую жертву)))))))

 

именно так .

 

В постели должна быть гармония!

 

Тантрический секс ! ( В общем как я всегда и говорил )

 

m724, Саш, а ты чего на личные сообщения не отвечаешь?)

 

Ань , мне они не приходят почему-то .

 

, некурящий, непьющий парень вроде как нужен всем))

 

Не факт , женщин не поймёшь , женская логика - это отсутствие всякой логики .

 

Мадам, Мне твои личные сообщения не приходят почему-то .

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...